Ошибки на сайте. Что увидели ...
|
4. Метки. // ** Исправлено 19/09/08
При вводе метки, появляется список существующих меток.
Так они показыаются в виде абры-кадабры. Такое ощущение, что подключен при оторбажени какой-то не тот фонт
3. Пытался загрузить аудио-файл на сайт с компа. /zilli_editor, 2008-09-02 00:24:24/
//** Исправлено
Не получилось: Выдает: Загруженный файл не может быть перемещен в /sata1/home/users/boxclub/www/www.box-club.ru/files/2008/09.
2. В комментариях. Поле темы (заголовок). /29.08.2008 22:18
//** Исправлено. 19.09.08
Сегодня у нас появилась возможность писать заголовки для комментариев.
Но нет возможностии справить в них допущенные ошибки.
Хотим исправлять!!! А то не хорошо получается !
1. В комментариях. ** Исправлено
Сейчас: «Ответить на етот коментарий»
Правильно: «Ответить на этот комментарий»
А еще лучше: "Ответить"
|
Интересное по теме:
Загрузка ...
|
| Добавить комментарий - Уже добавлено 129 комментариев | Подписаться на НОВОСТИ |
Спасибо, исправлено на "Ответить на комментарий".
"Ошибки на сайте" - может стать самым веселым разделом в Боксерском Клубе)))
Можно сделать ещё раздел, для обсуждений, других околобоксёрских явлениях. кроме , того народ тяготеет ближе и неформально позакомится друг с другом. Зачем мешать?. а файньюс вышла подобная статья от Вовки " наш сайт". Это неформальное общение сближает пользоватей. Но раздел должен быть отделён от главного содердания сайта, новостей, статей, интервью.
Многое из того что сейчас есть на файтньюсе придумано самими участниками. И по-другому быть не может. "Вовке", наконец, удалось воплотить в жизнь задумку "Домкрата". Участники, которые долго на сайте, видят его ограничения, и эти ограничения их давят. И они предлагают нововедения.
Кроме того, жизнь не ограничивается одним-единственным сайтом, люди бродят по безбрежному океану интернета, видят у кого, что есть. И увидев что-то, что им понравится, хотят чтобы на их любимце это тоже было.
И сайт должен быть восприимчив к устремлениям людей, и по немного ихъ идеи в себя впитывать. Люди должны видеть, что они могут оаказывать своё личное влияние на облик сайта и правила жизни на нём.
Да, это был бы нужный раздел! Поговорить о личном так сказать в чате. А может его так и назвать ЧАТ?
Можно и так. Но у членов редакции, сложилось твёрдое убеждение, что у нас на сайте небудет ФОРУМОВ. Это анохронизм, т.к. мы и так говорим по любой теме с комментариями.
меня Пупсончик не раз приглашал к общению на форуме. Я там бывал, участвовал в обсуждениях и ... совершенно не был удовлетворён этим разделом. Разговаривают 2-3 человека. Поднята боксёрская тема, а " запор мыслей" не позволяет длительно говорить на тему, поэтому через несколько комментариев идёт банальный ФЛУД. Для таких как ГАН- это то что нужно ( видимо он там бывает из-за хронического недостатка общения и для развития себя в красноречии). На Главной же , в обсуждении принимает значительно больший электрорат. Смысл ФОРУМА? Чат, в моём понимании, это разговор в системе ОН-ЛАЙН. Вставить комментарий пользователю, который пришёл на сайт ( к примеру на следующий день) , уже будет невозможно. А вот , в статье, есть функция " добавить комментарий" и он может " вставлять свои 3 копейки", хоть через неделю.
fisherman, это мой редакционный ник. Можешь меня продолжать величать Евгеничем, мне так привычнее. Просто сайт пока не запущен и для обычного пользователя многие темы скрыты, поэтому мне удобнее заходить под редакционным ником.
Будем общаться по старому! :)
DiK, ты имеешь опыт "брожения" по боксёрским сайтам.
На какие ты ходишь?
Какие у них есть "изюминики" и какие "ограничения" или неудобства?
Как выглядит идеальный сайт для любителя бокса?
Опыта мало, т.к, мои возможности ограничены смартом, а трафик не дешевый :(
Захожу иногда на fightnews.com ,boxrec.com, был и на других не помню названий.
Удобен fightnews.ru, но... все мы знаем, что там не так :) это ответ на второй вопрос.
Идеальный сайт - это где тебе приятно находиться, информативный, нетормоз, общаться с уважающими твоё мнение людьми, где флуд и дебош пресекается на корню, где администрация прислушивается к пользователям и учитывает их предложения, рацухи... Вобщем начало у Клуба хорошее! Направление верное! Низкий поклон Вам, ребята за Ваш труд!
Из того, что я видел, только fightnews.ru как-то адаптирвоан к посетителям. На остальных сайтах посетителям отведена роль гостей. Или есть еще сайты, где есть общение, привязанньое к статьям?
Дима, ты постоянно в движении? Тогда, конечно, вес играет грамадную роль.
насчет движения и веса вопросов чёт не пойму? :)
Ноутбук тяжелай, ПК тем более.
---
Дима, встречный вопрос. Какой коммуникатор посоветуешь?
samsung i710 300 баксов , проц 400МГц, сенсор 2,8" 320х240!!! посмотри за него в нете. я не советчик :)) выбирал себе между самсунгом ай710, ай450, нокиями 6290 и е51. сошёлся на е51. доволеен как слон после купания!!! :))
Спасибо
Мы сейчас на сайте выбираем темы - кто чем хочет заниматься.
У тебя есть идеи?
сейчас иду в ночь на смену, голова квадратная, хочу жутко спать, идеи есть, но собрать в кучу не могу :)
А на работе нельзя выспаться?
есть нетбуки 400 баксов!
посмотри вот это http://www.e-katalog.com.ua/opinion_ie.php?resolvedName_=ASUS-EEE-PC-900
Пытался загрузить аудио-файл на сайт с компа. Не получилось:
Выдает:
Загруженный файл не может быть перемещен в /sata1/home/users/boxclub/www/www.box-club.ru/wp-content/uploads/2008/09.
Ошибка исправлена. Спасибо zilli!
Забивается почтовый ящик комментариях по опубликованной моей статье. ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТО БЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО ГО ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ПУСТЬ СОЗДАДУТ ПОЛЕ.
Нет ну кого благодарить, за " облако меток"? Я такого ещё не видел. Ребята , спасибо!!!!
Облако меток это нечто!!! Потрясающе!!! Даже слов нет. Технической стороне респект!
А что если добавить несколько "вспомогательных" разделов? 1) "разговоры на общие темы" болтать о разном, не только спортивном. Или, как минимум "общеспортивный раздел". Как мы знаем из нашего опыта,народ не прочь поболтать не только о боксе, особено когда ни чего интердсного не происходит. Об игровых видах, миксфайтах, железе... 2) "здесь мы знакомимся" новые пользователи рассказывают о себе, лепят фотки (в дальнейшем можно будет собрать свою галерею). При регистрации, пункт о дне рождения сделать обязательным. Будем поздравлять от имени администрации, тоже внимание как ни как "в БК седня день рождения...". 3) "интервью с участниками БК" выбираем "жертву", объявляем дату начала, "мучаем" в течении месяца, потом архивируем материал.
При регистрации, пункт о дне рождения сделать обязательным. Будем поздравлять от имени администрации, тоже внимание как ни как “в БК седня день рождения “интервью с участниками БК” выбираем “жертву”, объявляем дату начала, “мучаем” в течении месяца, потом архивируем материал.
-----------
Брать интервью очень не просто. Сумеем ли?
По этому и растянем интервью на месяц. Задавать вопросы будет не только редакция, но и все пользователи. Кандидата на интервью можно выбирать из нескольких участников, предварительно проведя голосование. Потенциальным клиентом может стать наиболее активный, авторитетный пользователь, в том числе из редакции.
Но, это через некоторое время после запуска сайта, когда сформируется основной костяк пользователей, читателей.
Михаил, каким образом будем поздравлять именинников? Есть идеи? Как вариант можно добавить на сайт бегущую строку. Она легко создается - единственный ее минус - она может раздражать пользователей.
Появятся сами-собой в процессе работы.
Есть вопрос касательно меток… Когда пишешь метку, работает автозаполнение, но вместо русского текста появляется в выпадающем списке, какая-то абракадабра… Это ошибка на сайте, или у меня что-то с настройками..?
Регистрируем и включаем в работу.
Да, это БЫЛА (!) :) ошибка.
Новые публикации и обновления выделяются зеленым. А комментарии отмечаются с правой стороны… по какому принципу сортируются новые коменты, за какой период и для кого?
До пустим я с утра зашел на сайт под своим ником, поковырялся около часа и ушел. Вечером захожу, у меня с права 8 тем и по одному коменту к ним с именем автора последнего. А что если с момента моего последнего посещения в каждой теме появилось по 10 коментов? Как пользователь узнает о них и как будет отличать от тех, что уже видел?
Возможно ли сделать так относительно коментов, новости, статьи и так видны, когда новые. Юзер заходит на сайт, у него вместо одного сообщения на тему появляется весь список сообщений, которые появились после его ухода и до повторного посещения? Название темы, кол-во комментариев или все новые коменты, как сейчас. Автор и небольшой анонс.
Подождём, посмотрим.
Поработаем и еще посоветуем.
Но будет лучше чем на файте.ру.
Ну я об этом говорю уже вторую неделю...
У меня надпись © All Rights Reserved. Boxing Club находится не снизу как должна - а сверху справа - как бы уже на второй странице, из-за чего ширина сайта увеличина вдвое. Это у всех такое или только у меня? Может ошибка у меня в браузере?
У меня нормально. Но, когда с работы захожу, то, что доступно в эсплорере не доступно в опере и на оборот. Дома ни там ни там, половина функций не открывается. В частности, не возможно перевсти с ХТМл на визуально.
Тогда наверняка это в моем браузере Opera проблемка.
Этот эффект попробуем убрать
Zilli, ошибка ушла или нет?
Нажимаю ссылки ПРОФИЛЬ и УПРАВЛЕНИЕ и там кроме как полей для пароля, логина, перчаток ничего нет :(
Родной-то браузер показывает
Ща новость выставил, про Коробова, хотел фотку прилепить, выдало фатал эррор.
Джамиль, пробуй! Сейчас должно работать!
Работает. Слушай, как сделать, что б верхняя граница фотки была на уровне текста, а не выше?
Нужно выбрать необходимый режим в сойствах изображения.
Ребята, теперь наконец-то можно редактировать тему комментария!
Метки отображаются без абра-кадабры.
Но для того, чтобы ошибку исправить необходимо её вначале зафиксировать и описать.
Эта тема никогда не будет закрыта.
Также, очень желательно, чтобы автор сообщения об ошибке соощил, что его устраивает (или не устраиват), капк ошибка устранена.
Спасибо за приглашение! Пока осваиваюсь. Поддержу Джамиля,не помешает сделать раздел где можно говорить не о боксе. Народу иногда хочеться выпустить пар, поматериться,обсудить политические и национальные вопросы. Рано или поздно, любители пошуметь,пополнят ряды сайта,вот и будет для людей отдушина и остальным спокойнее.
Да ты прав, мы думаем ввести такой раздел. Я отслеживал ситуцию на Файтньюсе и было со стороны очень заметно, что народ устал говорить одно и тоже ( место в истории бокса Владимира Кличко...) и переключался на потусторонние темы. В частности Вовкина тема " наши лица" была наиболее популярна, чем даже темы Кличко.
Поэтому мы подумаем , как это сделать технически, на ближайшей онференции Совета редакции.
Поддержу идею насчет метки "новое", когда ты заходишь на сайт , например, завтра и видишь что нового написали с тех пор, как тебя не было. Это здорово.
Ну а насчет "поматериться" - так те, кто это очень любят, будут это делать не только в специально отведенных местах, но и в других темах... Так что раздел не о боксе - не знаю даже, нужен ли..
Если на неё нажать, то мы увидим страницу, где есть все новое, и особо отмечено, что появилось после Вашего последнего визита.
Ещё раз спасибо за приглашение! Волот, я думаю этот раздел,будет в качестве громоотвода. Там можно позволить немного больше, а в разделах посвященный боксу, банить любителей данного рода словесности.
Даст Бог.)) Удачи нам всем.)
Да метка "новое" это очень удобный инструмент, без него не будет комфортно.
А вот "корзину" для всего прочего, кроме бокса создать надо (во всяком случае попробовать, потому, что трудности неизбежны). Комуто не нравятся перепалки на политические темы, а меня лично достал, например Домкрат с его картинками и даже статьями о культуристах. Зачем мне навязчиво совать, то, что мне не нравится? В то же время, среди пользователей будет масса людей, которым это будет интересно. Значит резервация такая нужна.
Обязательно нужна еще метка "изменить"
Например, здесь, хотел дописать: А как загонять в эту резервацию - надо подумать.
В статье о предстоящем бое Мозли-Майорга,последний на данный момент оставил безымяный автор ( почему-то показалось,что это Савач). А в разделе "Активные темы" почему-то авторство приписывается мне. На чужую славу не претендую,со своей бы справиться)))
Боб, для нас всех очень важно, чтобы отслеживались такие моменты! Если подобное будет повторяться, пожалуйста, пиши: 2valenki@gmail.com
В теме про вторую пресс-конференцию Виталия Кличко-С. Питер, высветился +1 комментарий, " анонимно". Расскрываешь статью пишется, что есть 2 комментария, а вот этого " анонимно" нет.
ОК, Фишер, спасибо. Это автоматические сообщения с других постов. Их мы пока уберем.
Ребята! Помогите плиззз! Я зарегался - а сообщение на мыло не приходит уже несколько часов((( Когда оно вообще долно прийти. ник box-banker
У меня пришло мгновенно.Может кто-то из редакции ответит?
Ребята! Спасибо! Зарегался!=)) Теперь такая проблема - я сейчас не помню где именно - но кто-то уже поднимал такой вопрос тут! У меня в любом интернет обозревателе (пробовал Эксплорер Моззилу и Оперу) когда заходишь на представление боев или таблицу - изображение получаеться резаным! не видно довольно большого куска справа! Подскажите - как с этим бороться?
В окне для написания нового комментария.
Вы можите (МОЖЕТЕ) испольвать теги ...
Саш, там вообще было 2 грамматических ошибки и одна опечатка!
:)))
Ребята! Вчера еще заметил - но "дорвался" написать только сейчас. Когда я захожу под НЕ редакционным ником - отображаеться ТОЛЬКО шапка сайта (ТВОЯ ТЕРРИТОРИЯ БОКСА) и ВСЕ! пробовал нажимать на кнопки - они активны - но все также не отображаеться! Что это может быть? неужели БАН? =))))))
Щас попытаюсь увидеть ошибку и исправить... знать бы, о чем вы глаголите) У меня, как на зло, все отображается правильно! :))
Я повторю вопрос. После введения новой замечательной шапки. изчезли все рублики. Как у тебя самого, это отображается?
красиво пишешь :)))
А я доволен тем, что пока не вошел слово "ТВОЯ" нету.
А логотип, всетаки режет глаз, хотелось бы поменять.
Насчет логотипа надо обратиться к Зилли или Сашу.
Думаю через пару-тройку дней, что-то придумаем.... Не даёт покоя этот огненный шар...надо как-то к нему "привязаться"...)))
А может огненный шар попадает в ринг и он разлетается в дребезги? :- )))
У нас с Валенками идея была по-круче.Этот шар должен крутиться и пламя должно играть.Вот мы созреем и выдадим.
Правда,Валенки?
Не знаю, Спартакус. Нужны вдохновленные умельцы. От каждого по способностям, так сказать)
Я где-то читал новости анстрономии и видел анимированный гиф с солнцем. Вот тан оно реально крутиться и разбрасывается плазмой во все стороны. Вот бы только вспомнить где.
Валенки,я за свои слова привык отвечать.Если я сказал,что у нас получится,то у нас получится.
У меня есть задумки.Всё будет хорошо.
У НАС всех обязательно получится, но каждый говорит за себя, плз.
Появилась новая ошибка. Стоит общее число комментариев, которе не соответствует действительности. Например есть такое " всего коментариев-1 из них 4 новых.(?)
Да-да-да-да! Что-то не так с отображением этой статистики. Зеленым писанное не всегда соответствует действительности. Как количество новых комментов, так и статус статьи "Новое".
Предлагаю в тортик для именинника(будущего,если нынешнему,Диме не успеть) добавить ещё одну свечу. Пусть всего их будет девять.
Наверное так будет лучше :)
9 была съедена вместе с отсутствующим куском : )
Спасибо, замечание принято к сведению.
Вот щас меня два раза показывает, хотя я только раз страницу открыл о_0
Sash! Прежде чем делать замечание, надо разобраться.
Человек заходит на сайт и начинает хамить, задевая национальное достоинство многих пользователей сайта, я обращаюсь к администрации для того чтобы навели порядок в соответствии с действующими правилами сайта и получаю за это замечание от тебя и закрывается тема, вместо того, что бы просто забанить хулигана. ???
Володя прав - чувак целенаправленно идёт на провокации, что-бы устроить срач. По-моему ещё и бухой, или по жизни такой. Завязывает срач, что бы потом всех одним махом и забанили.
Это вы обо мне? Мне даже и сказать-то нечего особо, хорошего по крайней мере. Е..ануться. Просто е..ануться.........
Чё хотел сказать - у меня не цитируются тексты статей.
Так это ты был в апреле Идальго?
Ребят, ну я вообще обалдеваю. Не хочу ни с кем ссориться. Я на сайте недавно, такого я еще не видел.
Лицемерие товарища 047 меня просто поражает до глубины души. Написать такое и постоянно жаловаться администрации-это каким же лицемером надо быть по жизни? Я сразу оговорюсь, что сейчас выказываю только свое мнение и не пытаюсь оскорбить оппонента или унизить оппонента. Здесь лицемер-это не обзывательство Если раздуть такую кашу из того случая с Джампом и обвинять всех и вся в провокациях и политических подоплеках, в то время как сам, не далее чем вчера, на абсолютно ровном месте задел нейтрального Санчеса, сказав ему, что готовился к следующей пилотной встрече и отрабатывал силу удара или еще что. При этом 047 подверг позорному сокращению его НИК как СС. Тут вы, наверное, все скажете, что это просто совпадение и оно не имеет политической подоплеки и оно высасано из пальца. Я тоже так подумал, но затем вышеуказанным товарищ, начал с явной гордостью рассказывать про героические будни дивизии "Галичина", которая как я помню еще со школы и входила в состав этого самого СС.
И после всего этого, он здесь с умным видом говорит об опасности фашизма и оскорблении целых народов. Из того, что я здесь видел. ни Джамп, ни кто-либо такими категориями никогда никого не оскорблял. В то время, от него я уже не раз слышат про "зомбированных" россиян и восточных украинцев и постоянное сползание в политику.
После этого, прошу подсказать мне, как человеку с небольшим словарным запасом. Какое слово здесь больше подходит к определению 047, если не лицемер?
Только не стоит сейчас кричать как в детском саду "А он обзывается!". Я думаю, если администрация хочет исключить политдискуссии из программы сайта. То Я ее всецело поддерживаю, но нужно начинать с головы, провокатора и их источника, а не того кто что-либо сказал неприятного, хотя это тоже не красит человека. Поэтому заранее прошу прощения. И надеюсь на ваше благоразумное понимание.
Ты определись со своими никами и смотри на дату сообщения, по какому поводу и когда оно было сказано, а то смешал все в кучу.
Кстати, рождение человека в конкретном месте на планете не может быть лицемерием:)))))
Как-видишь, это было не про меня. Идальго - больная тема. Там обострять не против, по-моему, ни одна ни другая сторона. Ему просто нужно зайти и отписаться - через некоторое время "замеченная" статья станет лидером по комментариям и работе модераторов)))) Начнут всё, скорей всего, здешние обитатели.
Я думаю, это была шутка, не больше.
?? Я об этом как-то незадумывался. Вряд ли 047 что-то такое имел ввиду.
,Да, а для тех, кто не понял там сразу было разяъснение, приходится приспосабливаться к разным уровням восприятия:)))
Дружище, я не хочу ничего обострять. Я не знаю в чем там было дело и Мне нет дело до ваших разборок с Идальго. Хотя я всегда с огромнейшим интересом читаю его статьи и комменты и не знаю где там можно усмотреть нац. подоплеку. Но зная его, и уже успев познакомиться со некоторыми здешними товарищами, я всецело на стороне Идальго, т.к. на "файте" во время многочисленных жарких политспоров с Земой, ПВД, Мастардом и др. он никогда не опускался до оскорблений по нац.признаку.
Даже в ответе на мой пост 047 подтвердил мои слова и свое крайне болезненное восприятие ситуации фразой: Найди конкретное место в моем комменте, где я обвинил этого товарища в том, что он родился не там где надо или он как-то неполноценен и я признаю свою неправоту и публично покаюсь перед народом. А вот его фразы про мою в том числе зомбированность, как россиянина, дорогого стоят.
Кто теперь скажет, что я подобрал неправильное слово?
Ну, у меня с Идальго разборок никогда не было))))
Я знаю, что у тебя в сообщении нет таких мест, ответ 047 = юмор на всё туже тему.
Ну. если так, то извини виноват Я и моя чрезмерная серьезность. 047 - тонкий английский юморист, жаль, что Ты только недавно начал привыкать к его иронии, и я тоже исправлюсь.
приношу свои извинения.
КОНЕЦ ЭТОЙ ТЕМЫ..............................................................
Ну, особой тонкости я в этом юморе не заметил)))) Всё, что увидел - очередная "последняя" фраза в адрес старой темы, пропустил мимо глаз и, надеюсь, памяти)))). Извиняться тебе передо мной незачто.
О неполноценности речь не шла, скорее в некотором смысле даже наоборот, а вот нелицеприятная оценка жителей определенного региона страны БЫЛА, до того, как прошла рука модератора.
А вообще,зачем это все смаковать? Редакция навела порядок. Все. Не дай Бог будет другой случай, тогда вернемся. Но я надеюсь,что больше этого не будет. Нет смысла.
Странно.. вроде бы все работает...
PS ... Это ещё апрельский разговор.. и уж точно не про тебя...))) Так что, не переживай так сильно...)))
Славно, что это не про меня, а то я уж думал даёте ориентировки:
)))))))))
А Идальго разве этим занимается? Из всего, что я помню, он заходит на сайт, публикует свою статью, потом "группировка Зёмы" начинает искать в ней бреши и пошло поехало)))) В группировку точно входит Скофилд - особый почитатель творчества старого друга))) Ноя политического вроде не особо помню, хотя там, наверно, всего хватает.
и входит и выходит,замечательно выходит..)))
Завязываем народ!Заметь Джамп,когда я ругался с Идальго это было давно.С тех пор,я как бы немного повзрослел и больше ни одного плохого слова от меня никто на этом сайте не увидел...
У 047 тонкий юмор - это факт!
047,Джамп,Хитман и оберштурмбанфюрер Зёма;-) - всех уважаю и желаю,чтобы все оставались на сайте и общались про бокс,коньяки,музыку,комп.игры,фильмы и т.д,но только не о политике.
Каждому при личной встрече,выставлю пиво и пожму руку.
Жизнь слишком коротка,чтобы тратить её на ругань!
Пропустил .
Пока ВОЛОТа нет исправь ошибку.
проверял по Википедии,так пишется..))
Честно, уже и не помню о ком шла речь - о Идальге или Баккаре, но точно не о Джэмпе...
??? А я уже и к Джампу начал привыкать! Хорошо, что два человека помнят, как правильно пишется)))
Прости мудрый Скофилд, я этого незаметил!)))
Это будет до или после того, как твои грубые руки сомкнутся в удушающей хватке на моей хрупкой шее?
А! Получился прикол:))))
Я имел ввиду то, что он написал, а не его социальный статус.
Всё понятно, но ведь можно не вестись... даже если где-то, как-то, что-то задело... Или лучше "подливать масло в огонь"?
тогда я буду кому то из администрации звонить и докладывать, что бы не поддаваться соблазну, да и других от этого оградить :)))
Надо определиться, как поступать в таких случаях, потому, что если такого рода сообщение, что уже бывало, повисит дня два, то меры принимать уже смысла нету.
Получается, что администрация предоставляет площадку людям желающих оскорбить один из народов. Но если ктото пытается ответить, даже не семетрично :)))), его осуждают. А ведь мудрость, молчание - знак согласия, никто не отменял. Сегодня оскорбляют украинцев, завтра будут воспевать фашизм, а мы не будим обращать внимание? Лично я считаю, такие попытки нужно пресекать на корню. Поймет, что здесь не место для такой деятельности и уйдет сам.
Ребята, чтото творится с моей авой. Я черную решил поменять на белый парусник. У меня на главной так и есть, а в коментах выскакивает 048:))))
А в каком разделе искать тему О..ле-Оле-Оле-Оле!!!!, ?
естественно в разделе "О РАЗНОМ"
http://box-club.ru/?p=10110
Спасибо, а я сначала гланул только первую страницу.
Парамон, Фишер! Доброе утро! А, как в сообщение картинки вживляются?
http://box-club.ru/?p=2358 см. описание к рис.6 и далее...
Ув. Администрация сайта! В этом году возникла техническая проблема с высвечиванием комментов на статьи в режиме он-лайн((((( я думаю, что всем понятны неудобности связанные с торможением и зависанием сайта(((, поэтому у меня есть предложение, которое частично может решить эту проблему: что-бы не заходить каждый раз в два клика(панель управления-управление комментариями...), сделать это в один клик и на главной странице на самом видном месте...., и назвать ссылку последние комментарии, и сделать её активной, что-бы с одного нажатия мыши можно было посмотреть все последние комменты.........., я думаю, что valenki мою мысль понял......., если не понял то позвони на 80684484427 или 80950954602..., попытаюсь объяснить свою мыслю)))
Дым,боюсь твоё предложение так и останется в качестве предложения.И во всём виноват КРИЗИС.КРИЗИС Желаний.))
Не знаю,может свяжусь с тобой на днях.Потрещим обо всём и не о чём.Скайп присутствует?
мне скайп установили, но я им не пользовапся(привык к аське... да и микрофона у мня нету)))), да и вообще в последнее время(пол года) даже в аське неохота(и времени нет...) с кем-то общаться.., и не только в аське...все надоели(((...кризис и мня коснулся(во-всех отношениях...)...... Но я всё-равно пью пиву, болею за наших...,да и за Ваших))) и держу хвост пистолетом!..)))
Боря, с тобой я бы потрещал бы и не о чём...., с преогромнейшим удовольствием!!!...я ещё по файту увидел, что у нас есть, что-то общее!!!!!.....)))))) дай Бог нам встретиться..., хоть на сторости лет)))))), УХ...!!!!МЫ бы тряхнули стариной)))))))))))))..................., Боря, заходи сюда
Ну и не такие уж мы старые.))Я с каждым годом матерею в сторону куда надо.Вот только малолетки шугаются.А если нет,то шугаются потом ещё больше.Да и не такой я "зажигатель" стал в последнее время,если не уверен о вполне внятном продолжении.
Ну-ууу,дурное дело-нехитрое.))Смеюсь конечно.
А по-большому счёту Земля имеет форму чемодана:в встречу верю на 70-80%.Было бы время,деньги и желание.Буду искренне рад увидиться.
взаимно)))
Идея неплохая.
Но я думаю все сложится несколько иначе. Но все равно, Антону просьбу донесем.
Уже сейчас ведутся работы по улучшению - хотя они пока и не видны.
Не хочу громких слов, обещаний и сроков, я все таки не техник - но осталось не долго. Мы долго терпели неудобства. Но скоро мы про них забудем.
Что нас ждет - точно не знаю, но уверен - все преобразится в лучшую сторону.
И я на все 100 доверяю нашим техникам - эти люди слова на ветер не бросают. Может переедем к гораздо мощнейшему провайдеру. Не знаю. Если помните - открытие сайта совпало с боем Виталика.
Возможно техники готовят нам сюрприз на 20 июня? : )
А кнопку с комментариями постараемся на главную вывесить.
процетируй его хамство, плиз
"проверял по Википедии,так пишется..))"
..))
А как же "17 мгновений..."?.. Там тоже по-моему "бан".
по-моему 047 и Волот - БАН выпрашивают,или мне показалось?..)))
Оберштурмфюрер СС - младшее офицерское звание в СС (1-й лейтенант или капитан).
Оберштурмбанфюрер - звание подполковника.
Нечего на дядю Валеру наезжать..)))
Нифига себе, разжаловал Зему сразу на несколько званий и просит не наезжать. Да я даже представить не могу себе Зему лейтенантиком.
ошибка исправлена,мой фюрер!..))
Добрэ сынку, добрэ.
Только прапором :

:)))
Да. Это уже история.
Гитлер, тот вообще с ефрейтора начинал:))).
хотел сменить аватару,удалил старую...новая не загружается))))смотрю теперь на надпись про то ,как просто ее загрузить и грустно вздыхаю...Жека ,выручай!!!!
Выбрасывает из "вошедших" и приходится входить по-новой. Наверное, не у одного меня так? Выбрасывает в общем-то частенько.
Согласен, насчет некоторых интересных новшеств на Файтньюсе! Но...этот сайт превратился в последнее время в сплошной кличкосрач,особенно после победы Веталя над Джонсоном. И немаловажную роль здесь играло то, что модераторы никак не боролись с фобской жедчью,а некоторые только способствовали усилению этого безобразия! Конечно это не по теме,но опять же беря лучшее,не надо забывать и о минусах... А в целом всем + за рацуху!
Кстати не могу загрузить аву,и даже зайти на "свое имя"! Может кто-то поможет?
Чтобы принять участие в обсуждении - зарегистрируйтесь





