• 25 марта 2010 в 12:30
    Категория: Прогнозы, Статьи, Новости | Автор: Jamil.H

    Арутр Абрахам vs Андрэ Диррелл: кто кого?27-го марта состоится первый поединок второго круга турнира «Super Six Super Middleweight World Boxing Classic», в котором встретятся перспективный американец Андрэ Диррелл и неимеющий поражений на профи ринге бывший чемпион мира в среднем весе Артур Абрахам. На стороне Диррелла быстрые руки, маневренность, разнообразие в атакующих и защитных действиях. К сильным же сторонам Абрахама можно отнести надёжный блок, пушечный удар с обеих рук и волю к победе. Кто же выйдет победителем из этого противостояния?

    Представляем вашему вниманию мнения зарубежных специалистов на возможный исход этого противостояния.

    Боб Каноббио, CompuBox, Inc: Абрахам победит судейским решением по результатам 12-и раундов. Абрахам переработает Диррелла, у которого нет тяжёлого и точного удара для сдерживания Артура.

    Скотт Краус, совладелец Ballroom Boxing Report: Абрахам судейским решением. Как мне представляется, этот бой будет проходить по похожему сценарию, что и большинство предыдущих боёв Абрахама. В начальных раундах Диррелл будет иметь небольшое преимущество благодаря джебу, маневрам и типичному для Абрахама медленному старту. Удары Диррелла не причинят Абрахаму вреда в основном из-за его надёжного блока и он будет лидировать в начальных раундах.

    Но уже к середине боя Абрахам активизируется. Он замедлит Диррелла и будет пробивать тяжёлые удары справа на джебы левши. В более поздних раундах Абрахам начнёт теснить Диррелла. Атлетизм Диррелла и хорошая форма позволят ему спастись от нокаута, но не избежать поражения.

    Даг Фишер, соредактор журнала Ring: Абрахам победит судейским решением. Думаю это будет очень близкий бой на протяжении всех 12-и раундов, но отдаю предпочтение Абрахаму. Во второй половине боя он может набрать очки, упущенные в первой. В средних раундах он начнёт отрезать пространство и нивелирует длинный джеб Диррелла и даже не исключу, что сумеет отправить его на канвас.

    Кевин Айол, Yahoo! Sports: Абрахам техническим нокаутом в 10-м раунде. Абрахам намного мощней, у него надёжная защита и больше опыта.

    Роберт Моралес, Los Angeles Daily News: Абрахам техническим нокаутом в 10-м раунде. Диррелл очень хорош. Он хорошо отбоксировал против Карла Фроча, но я считаю Абрахама выше классом, чем Фроч и не удивлюсь, если он остановит Диррелла в поздних раундах.

    Керан Малвейни, ESPN Boxing и Reuters: Абрахам по очкам или поздним нокаутом. Мне нравится этот бой. Я знаю, что Диррел многих разочаровал тем, как боксировал против Фроча, но это был близкий бой и в конце он смотрелся лучше. Абрахам во многом похож на Фроча.

    И если Диррелл сделал выводы из прошлого боя, то он может использовать медленный старт Абрахама в своих интересах. Он может добиться лидерства в первых четырёх-пяти раундах. Если он сможет много двигаться, то выиграет достаточно много раундов, чего хватит для победы.

    Не исключено, что Диррелл возьмёт быстрый старт, однако и Абрахам раскочегарится быстрей обычного. К шестому раунду Абрахам начнет теснить Диррелла. Он выиграет у американца или нокаутом в поздних раундах или же судейским решением.

    Лэнс Пагмайер, Los Angeles Times: Абрахам судейским решением. Жёсткость и опыт Абрахама принесут ему победу над Дирреллом и укрепят его позиции в турнире. Абрахам решением.

    Джо Санталикуито, Управляющий редактор журнала Ring Magazine. Абрахам ТКО Диррелла в 10-м раунде. Возможно у Диррелла нет той ударной мощи, которой можно было бы сдержать кого-то подобному Абрахаму. Диррелл временами очень хорошо выглядел в бою против Фроча, но на мой взгляд он излишне бегал и танцевал в том бою. Думаю Абрахам выстоит за своим блоком и сломает Диррелла в поздних раундах.

    Майкл Дэвид Смит, FanHouse.com: Абрахам единогласным решением. Мне нравится Диррелл и думаю, он очень хорошо отбоксировал против Фроча. Интересно будет наблюдать за Абрахамом в поединке, где болельщики будут не на его стороне. Но я не думаю, что Диррелл сейчас готов к такому бойцу, как Абрахам.

    Тим Смит, New York Daily News: Андрэ Диррелл большинством судейских голосов. Диррелл – фантастический атлет, но имеет дурную привычку бегать и уклонятся от плотного боя. Поэтому его бои сложны для судейства. Думаю он достаточно хорошо готов, чтобы суметь избежать прямых столкновений с Абрахамом и не почувствовать на себе его мощь. Он способен делать это на протяжении 12-и раундов. Поэтому выбираю его победу большинством голосов.

    По материалам FanHouse.com

    7 коментариев
  • 25 марта 2010 в 12:45, Нет имени
    ...эту подборку явно подбирал диролофоб...
  • 25 марта 2010 в 12:46, Нет имени
    ...афтару надо исправить на протяжении 2-и на 12-и  раундов...
  • 25 марта 2010 в 13:04, san_sany4
    Короче, списали Дирелла.
  • 25 марта 2010 в 13:08, Salvador Sanchez
    Edwin сказал:
    «эту подборку явно подбирал диролофоб»
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Да, а мы тут Дирола на царство ведем. Артур-очень силен, опытен и опасен. Тем ценнее будет победа ДИрола. Савач должен быть доволен, после таких прогнозов, кэфы на Дирола должны быть сладкими как заварные пирожные.
  • 25 марта 2010 в 13:28, SUGAR
    Та да, Диррела списывают.

    В публикации сказано: «Диррелл – фантастический атлет, но имеет дурную привычку бегать и уклонятся от плотного боя. »
    Был ещё один такой потрясающий атлет. Но его привычку бегать чего -то не принято называть дурной, а самого этого атлета прозвали "Величайшим". шансы Али против мощного Листона, а затем и Формана тоже оценивали невысоко, но он сделал обоих... Посмотрим на Диррела, по крайней мере такое единогласно отданное предпочтение Абрахаму делает бой ещё более интересным, Диррела явно недооценивают...
  • 25 марта 2010 в 15:37, drpaco
    Зарядил символически на Диррела, кэф 3,2, посмотрим
  • 25 марта 2010 в 15:56, Andre
    В публикации сказано: «Арутр Абрахам vs Андрэ Диррелл: кто кого?»
    Артур КО/ТКО в 9-12р либо победит по очкам беспардонного беглеца!:)

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (147)


Гостей: 147

Наши друзья