• 26 мая 2010 в 17:55
    Категория: О разном, О боксе | Автор: atty

    В последнее время модными стали гороскопы и нумерология. Одни относятся к подобным вещам, как к развлечению, другие в это верят. Я сделала резюме гороскопов трех самых знаменитых и ярких персонажей в современном боксе. На их примере, вы сами сможете сделать выводы насколько влияют звезды на людей, их характер, поведение, достижения. И насколько вообще можно доверять звездам и цифрам?!  Здесь вы не найдете аналитических сравнений боксеров, а просто общие характеристики по нумерологии, знаку зодиака и кельтскому гороскопу, но, возможно, кому-то покажется это интересным.

    ДЭВИД ХЭЙ (13.10.1980)

    ПО ЦВЕТОЧНОМУ ГОРОСКОПУ - КАМЕЛИЯ.

    Приятная внешность. Утонченность, но, несмотря на это – мужество. В поведении много детского, артистические данные. Живой интерес к жизни, вместе с умом и чувством юмора, делают его центром притяжения в любом кругу. Хотя он любит шутить, он не клоун. Его влекут и серьезные предметы, он хорошо владеет речью. Ему присущи ирония и юмор.

    ЧИСЛО СУДЬБЫ - 5

    Пятерочники обычно становятся писателями, лингвистами, актерами или передовыми людьми, занятыми в таких сферах, как реклама, связь с общественностью (PR) и прочее, где требуется владение словом и умение вести дискуссию.

    ЗНАК ЗОДИАКА - ВЕСЫ

    Девиз - Я УВАЖАЮ. Тактичный характер и природная вежливость, умение устанавливать контакты на личной основе. У человека этого знака развита способность приспосабливаться к любой обстановке. Межличностные контакты основаны на сугубо эстетических критериях. В жизни для Весов крайне важна гармония внешней формы и внутреннего содержания. Человек, рожденный под этим знаком, склонен к совместной работе, особенно если она ведется в дружеской атмосфере. В труде проявляется редкостная сноровка, ловкость. Несмотря на врожденное умение дезинформировать окружающих, Весы стремятся быть честными и справедливыми. Характер очень впечатлительный, и Весы могут легко склоняться в одну или другую сторону, но страстности себе не позволяют. Когда эмоции берут верх, они вспоминают о воспитании, вполне естественно полагая, что цель воспитания - цивилизованное поведение в человеческом обществе. Для Весов слово "эстетика" всегда пишется с большой буквы, однако они склонны придавать форме слишком большое значение, иногда в ущерб содержанию.

    ВЛАДИМИР КЛИЧКО (25.03.1976)

    ПО ЦВЕТОЧНОМУ ГОРОСКОПУ - НАПЕРСТЯНКА

    В отличие от цветка – невзрачного и бледно-жёлтого – люди, рожденные под этим знаком, отличаются решительностью. Голова у Наперстянки работает, как ЭВМ – часто и быстро, находя правильный выход даже из самой запутанной жизненной ситуации. Никогда не теряются. Однако нервы понемногу сдают.

    ЧИСЛО СУДЬБЫ - 6

    Вы часто будете играть роль миротворца, поскольку обладаете даром понимания и терпением, необходимыми для того, чтобы разобраться в аргументах спорящих и подтолкнуть спорщиков к какому-то соглашению. Вас не смущает туман разногласий, вы различаете за ним твердую цочву, на которой вражда уступает место единодушию, и вы всегда укажете людям на приятные стороны их отношений. Впрочем, вам надо прибегать к дипломатии, убеждать, а не действовать силой, добиваясь разрешения конфликта. Мудрость посредника принесет плоды и будет высоко оценена широким кругом людей, когда дискуссии выйдут за рамки семейных недоразумений; вы прослывете благодетелем человечества в лучшем смысле слова. Сила, управляющая вашей жизнью,- это любовь, и судьбой вам назначено учить человечество любви, опираясь на глубокое чувство справедливости. Чутье подсказывает вам, что в борьбе с напастями вы только закалитесь. В вашем случае справедлива поговорка: «Как с гуся вода». Никогда вам не выпадут испытания за пределами ваших возможностей. Вы из породы великих гуманистов - не уставайте доказывать это миру! К вашим немногочисленным недостаткам относятся экстравагантность, навязчивое покровительство и, отчасти, мнительность.

    ЗНАК ЗОДИАКА - ОВЕН

    Девиз этого знака - Я САМ. Характер Овна импонирует многим людям. Мужественность, зажигательность, способность в критической ситуации принять лидерство - его основные черты. Однако неосторожность, борьба против любой несправедливости могут не только создать ему врагов, но и открыть его слабые стороны противнику. В отличие от других знаков он сразу видит главную цель. И способ достижения этой цели - отбросить мелочи и рубить сплеча. Воодушевление, с которым Овен способен приняться за дело, велико. К сожалению, от первоначальной решительности многое теряется по дороге к цели, а сама дорога может оборваться на середине пути из-за неумения выработать стратегию поведения. Внутренняя потребность активно отстаивать себя в жизни часто приводит к чрезмерному честолюбию и желанию быть первым и лучшим. Овнам вообще импонируют прямые жизненные пути - обход им кажется бессмысленным. Однако не всегда прямой путь оказывается самым коротким. Рассуждая, анализируя, Овны многого добиваются. Научившись сдержанности и восприятию советов от других, Овны могут избежать многих трудных жизненных ситуаций. Силу Овен черпает в самом себе. Энергия тратится легко и так же легко восстанавливается. Неудачи его не обескураживают, он всегда ищет новые возможности. Поэтому такие люди, как Овен, обязательно приходят к успеху. Люди этого знака не всегда считаются с мнением других людей. Он по первому внутреннему зову готов взять на себя слишком много, однако часто свойственная Овну самоуверенность может подвести его в самый критический момент.

    ВИТАЛИЙ КЛИЧКО (19.07.1971)

    ПО ЦВЕТОЧНОМУ ГОРОСКОПУ – ФИАЛКА

    Привлекает к себе всеобщее внимание. Она обычно прячется в тени, но всегда готова выйти на солнце и взять то, что ей полагается. А после уж держись!

    ЧИСЛО СУДЬБЫ – 8

    Судьба сулит вам процветание и власть. Вы никогда не узнаете бедности и зависимости, потому что ваш путь лежит к благам этого мира. Слава, власть и богатство - три составляющих вашего успеха. Административные способности и организаторский талант - орудия, которыми вы создадите прочное и достойное положение для себя и своей семьи. Благополучие, успех и гуманность - вот причина и следствия вашего роста. С вашими задатками вам следует выбирать поле деятельности с размахом - чем больше ответственность, тем больше награда, материального или же духовного свойства. Высокий авторитет и ясное представление о том, что правильно, откроют вам дорогу к великим достижениям. Ваш интерес к благотворительности и благотворительным организациям чрезвычайно выгоден для них, поскольку вы умеете получать то, что другие не могут, а значит, осуществите самые крупные проекты. Отвага - одно из ваших главных достоинств.

    ЗНАК ЗОДИАКА – РАК

    Девиз - Я ЧУВСТВУЮ. У людей, рожденных под знаком Рака, тонкая нервная организация, сильно развитая интуиция, отчего окружающим они кажутся странными и порой непонятными. Основная задача, к реализации которой им надо стремиться, - это сочетание привычной мягкой подвижности и "панцирной", фундаментальной устойчивости. Домовитость, чувственность, верность долгу, сильные инстинкты защиты всего того, что находится в доме, - вот основные черты, которые выделяют представителей этого знака. При этом, как правило, все Раки очень обидчивы и ранимы. Защищаясь от душевных травм, они ищут надежности и безопасности в одиночестве и ради охраны своего дома готовы пойти на все. Святая святых для вас и людей одного с вами знака - это честь. Если задета честь Рака, это не забудется и не простится. Им всегда требуется больше того, чем они могут достичь, - ив любви, и в деньгах, и в славе.

    А характеристика Вашего зодиакального знака соответствует Вашему характеру и достижениям?

    Один комментарий
  • 26 мая 2010 в 18:18, atty
    Характеристика гороскопа Хэя пробила меня на "хихи", а в остальном все серьезно.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (81)


Гостей: 81

Наши друзья