• 23 февраля 2012 в 01:24
    Категория: Общение с Чемпионами, Статьи | Автор: Kramar

    Исмаил Силлах: Жду своего шанса

    Всем привет!

      В первую очередь хочу сказать всем вам спасибо за поздравления с днем моего рождения! Очень приятно чувствовать вашу поддержку. Этот день рождения для меня получился особенно знаменательным - моя любимая жена подарила мне дочку. 12 февраля на свет появилась Малика Силлах. Теперь я вдвойне отец :-).

      Немного расскажу о ситуации, которая сейчас происходит вокруг меня. Как вам уже известно, несмотря на то, что команда Жана Паскаля всё-таки вышла на связь и начала переговоры о нашем бое, она, в конце концов, отказалась от встречи, объясняя это неоправданным риском. Конечно же, я понимаю, что здесь на первом плане бизнес и трудно винить канадцев в увиливании от боя. Очевидно одно: мое окружение не сможет мне сделать достойный бой за неимением нужных финансов. Поэтому в ближайшее время мне нужны кардинальные перемены.

      Я в Штатах уже почти четыре года и за это время меня многое здесь разочаровало. Как я уже писал в одном из постов, здесь очень много обмана. Конечно, обманывают везде. Но в США я столкнулся с «беспредельным» обманом. По большей части это моя вина, потому что я сам выбрал, с кем вести дела, так что буду учиться на своих ошибках.

      Если бы не хороший уровень подготовки, тренера (ну и погода :-)), я, скорее всего, уже давно улетел бы в Европу. Стать чемпионом мира, как показала практика, уже не проблема - лишь бы деньги у промоутера имелись. Я уже устал от американского менталитета, в котором каждый считает себя суперважным, а в итоге оказывается, по-нашему «балаболом».

      Но, опять же, здесь я набираю очень хорошую форму, получаю много опыта и уже сейчас точно знаю, что могу избить любого действующего чемпиона в моем весе. Может быть, мои слова иногда звучат заносчиво, но я отвечаю за эти слова! Боксерский мир очень тесен и все друг о друге всё примерно знают: кто как тренируется, кто в какой форме сейчас. Могу сказать вам точно, что перед тем, как выбрать себе соперника, менеджеры и промоутеры тщательно «пробивают почву» о возможностях потенциального оппонента. Это и есть ответ, почему на данный момент трудно найти мне противника. Один боксер в зале у Фредди Роуча даже пошутил, сказав, что в итоге WBC просто отдаст пояс чемпиона Исмаилу Силлаху без боя :-).

      На данный момент я продолжаю трудиться, много работаю над техникой и скоростью, пару раз в неделю провожу спарринги, чтобы выпустить пар :-). И жду свой шанс! Я по жизни оптимист, привык добиваться всего сам и не ждать от кого-то подачки. Уверен - всё у меня получится, каждая капля пролитого пота воздастся.

    А закончу словами Омара Хайяма:

    Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
    Её цени, в ней черпай вдохновение.
    Как проведешь её, так и пройдет.
    Не забывай: она - твоё творенье.

    Мир всем!
    Исмаил Силлах: Жду своего шанса
    5 коментариев
  • 23 февраля 2012 в 02:09, Нет имени

    Удачи тебе Исмаил, это боксер-талантище!

     

  • 23 февраля 2012 в 02:14, Kolosok
    Вот жеж блин((((
    Нафига тогда федерации нужны если они не контролируют ничего....
    Сколько вот таких незагоревшихся звезд на горизонте, кому то везет чуть больше и шанс стать чемпом дают, а кому то вообще пробиться никак не получается(((

    Обидно за таких ребят как Пирог, Силлах
  • 23 февраля 2012 в 02:22, Kramar
    Kolosok сказал:
    «Сколько вот таких незагоревшихся звезд на горизонте, кому то везет чуть больше и шанс стать чемпом дают, а кому то вообще пробиться никак не получается(((»
    а кого-то пихают изо всех сил под зад (намекаю на Сына Легенды) и даже чемпионом делают, а он как не блистал, так и не блещет. Коррупция в чистом виде. Верю в то, что эта ситуация разрешится для Исмаила успешно и он получит свой титульный шанс. По идее он должен сейчас без боя получить статус обязательного претендента. Правда, иногда и это не спасает :-(.
    Ситуация Мартинеса и недочемпиона Чавеса тому примером. и бой обязательный, и конвенция постановила провести его, и все равно сынуля сотоварищи на него ложили.
  • 23 февраля 2012 в 12:37, Bob
    Все как в нашей повседневной жизни.
  • 23 февраля 2012 в 13:13, spartakus1380

    Очень импонирует, когда человек реально оценивает свои шансы.

    Исмаил действительно новая, яркая звезда на профессиональной арене, вот только жаль, что нет в его весе таких чемпионов и звёзд, решившихся скрестить с ним перчатки в большей части ради выявления лучшего из них.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (47)


Гостей: 47

Наши друзья