• 21 мая 2013 в 11:05, Ferdinand
    почему то не вставляется видео... хотя все по инструкции. Модератор: "источник" не нажал.
  • 21 мая 2013 в 11:33, zebra
    А кто то там ещё про абнимашки Кличко распинается.
    • 21 мая 2013 в 11:51, Ferdinand
      ну при чем здесь Кличко. Давайте не будем приплетать его везде.
  • 21 мая 2013 в 12:11, Acil
    Обычный спарринг, что здесь смотреть?
    • 21 мая 2013 в 14:06, Ferdinand
      Спарринг обычный. Бойцы не обычные. Не нравится- не смотри.
      • 21 мая 2013 в 15:52, Acil
        Необычным тут есть только один боец. Макколл- ничего выдающегося.
        • 21 мая 2013 в 16:56, BeN GunN
          Маккол отправлял необычного бойца в нокдаун на этих спарингах, что, в то время, было весьма необычным явлением, для такого Тайсона. Поэтому говорить что (цитата) "Макколл- ничего выдающегося" - большая некомпетентность в этом вопросе. Ferdinand, спасибо за видео, зомбофилы конечно не оценят, нет там того, чего они так любят: корявой эстетки, зайчьих отскоков с вытянутыми вперед руками и катания верхом на сопернике, зато любителям бокса, эта классика должна понравится.
          • 21 мая 2013 в 18:58, Acil

            Спасибо что оценил мою компетентность в этом вопросе.

            Уровень боксера всегда оценивается по послужному списку его реальных боев. А спарринги это чистая наработка движений, и кто бы там кого в нокдаун не послал (на этом видео нокдауна нет) это не говорит о его уровне. Про Валуя помнится больше всего легенд ходило, как он на спаррингах всех рвал, а в ринге чето был не очень. Также как и Маскай любит вспоминать как он вырубал на спаррингах мега крутых парней, а потом его в бою мешки за полминуты выносят.

            Так что я своего мнения не изменю, чтоб там не говорили все "компетентные" в этом вопросе "не зомбофилы". Кстати фапать на какой-то спарринг для меня действительно непонятная вещь. Вот уже где зомбофилы собрались.

            • 22 мая 2013 в 06:48, LaMotta
              Acil ты не совсем прав, в том что спарринги это чистая наработка движений. Да, главный показатель - реальные бои. В спаррингах проще - там нет психологического давления. Но для молодого боксера, спарринг - это тоже способ заявить о себе и приподнять свои акции в глазах промоутеров, и для обычного середника - все тоже самое, + это его постоянный заработок. Так, что всем есть резон выкладыватся, обострять и рисковать, поэтому спарринги - это тоже кузьня. Некоторые вырастают в спарингах сильнее, чем другие в боях. Конечно это еще и вопрос психологии.
              • 22 мая 2013 в 11:06, Acil
                Не понимаю зачем ты споришь. Если кто-то себе что-то и поднимает на спаррингах, это не отменяет того, что спарринг остается чистой тренировкой для боксера и все. Уровень боксера оценивается в бою. Плюс спарринг-партнер обычно подстраивается под требования боксера который нарабатывает движения под определенные задачи. Так что переносить рисунок спаррингов на гипотетический бой, неуместно. Все остальное что ты написал(заработок для середняков, акции в глазах промов) сути сказанного мной не меняют. Но за ликбез по спаррингам благодарю:)
                • 22 мая 2013 в 11:48, LaMotta
                  Не внимательно читаешь Асил или я хренова пишу. Про то что боксер оценивается в бою, никто с тобой не спорил, я лишь не согласился с тем, что спарринг это исключительно наработка движений. Ну а имя себе на одних спаррингах конечно не сделать. Ну а за ликбезом всегда обращайся, не стесняйся.)
                  • 22 мая 2013 в 12:08, Acil

                    Я внимательно прочитал что ты написал и ответил, что твой ликбез не меняет суть того что я писал Бену. Поэтому и не ясно зачем ты его устроил. Если просто хотел меня просветить, то благодарю ещё раз:)

                    • 22 мая 2013 в 12:39, LaMotta
                      У ликбеза не стояло задачи отменить суть тобой написанного. Он касался только той роли, которую ты отвел спаррингам.
                      • 22 мая 2013 в 12:50, Acil
                        Ну в данном случае я действовал согласно контексту дискуссии. Обсуждался вопрос является ли спарринг ярким признаком уровня боксера. В этом контексте я и сказал что спарринг это больше искривленный показатель по сравнению с реальным боем. Больше контекст спора не требовал писать о спаррингах. Другое дело если бы обсуждался вопрос зачем вообще молодым боксерам подписываться на спарринги к опытным мастерам. Тогда твои дополнения, были бы кстати. Если в будущем я буду дискутировать с кем то про значение спаррингов как таковых, обязательно воспользуюсь твоим комментарием:)
                        • 22 мая 2013 в 12:56, LaMotta
                          Ну хоть какая-то от меня тебе польза.)
  • 21 мая 2013 в 13:27, klyuch

    Жестко, но клинчи съели полраунда. Хоршим боксером был Маккол, Льюиса побить многого стоит.

  • 21 мая 2013 в 19:52, sasha-kursk
    Хорошее видео, сейчас и в официальном бою 2 хороших супертяжей в ринге редко увидишь
  • 21 мая 2013 в 20:38, spartakus1380
    Нормальный спарринг. Мне понравилось. И били мужики не слабо - уверен - положили бы друг друга, если бы получилось.
  • 22 мая 2013 в 01:05, savach
    Маккол не звездный с самого начала был, трудяга в ринге. Уверен здесь спаринг партнером подрабатывал. В 87 Майк был уже суперзвездой, ну а Маккол только начинал. А так хорошая карьера и хороший боксер.
  • 22 мая 2013 в 22:37, Doc
    Хорошее видео, спасибо Фердинанду! Еще раз убедились, что Майк обычный хороший боксер, который не только 6 раз сидел в нокауте жуя кровавые сопли, он еще оказывается и на треннировках без сил по пол раунда висел на оппоненте. Безусловно есть люди, которые его боготворят, но это как правило те, чьи знания о Майке основаны на 2-3х видеороликах по 3-4 минуты. П,С. почитал комментарии и наверное соглашусь с Асилом: спарринг - это всего лишь отработка какого-то момента, атаки, защиты, ног, рук, выносливости и т.д. В этом плане это никакой не показатель уровня боксера, а лишь возможность заглянуть немного дальше ринга. И про маскаева посмеялся), Олежка наверное на выдохшихся боксеров выбигал и танковал, они прекращали спарринг и шли в душ, а он теперь рассказывает какой крутой)).Агилера показал всю крутость.
    • 23 мая 2013 в 00:13, Salvador Sanchez

      Доктор, я тоже не фанат Тайсона, но ты уж не перегибай. Огромная доля пиара в его карьере безусловно есть, но та пятилетка, в которой он правил, то же была безраздельно его. А при таких габаритах, стиле и результатах поединков, он, в соотношении цена-качество, побил все мыслимые рекорды. И денег накосил и славы, что Мейвезеру не снится со всеми его миллионами. Так что Майк, на самом деле был крутым, но ты прав, человеком, а не божеством.Меня сейчас умиляет, что когда смотришь не Хайлайтсы, а целые поединки или спаринги в записи, Майк оказывается не такой кровожадный отморозок, а вполне нормальный человек.

      • 23 мая 2013 в 00:29, Doc
        согласен, перегиб есть, но я просто показал немного другую сторону. я анализировал его карьеру, и первые его 22 оппонента были не просто мешками, это был полный шлак! Их даже с Фиртой и Сайксом сравнивать некоректно! Потом он стал чемпом заслуженно и правил, ну а из последних 15 боев 5 проиграл. Босер он выдающийся, но нужно отдать должное пиару, который в карьере Тайсона потянул не менее 50%.
        • 23 мая 2013 в 01:32, Salvador Sanchez
          В шоу-бизе есть два важнейших столба, на которых всё стоит. Нужна личность и нужен пиар. Там было всё. А что до мешков, так это умно его вели. Это к разговору, когда говорят, один трус, а другой, такой себе Матросов. Матросов, как известно, на амбразуре помер. Если боксёр не интересен, его отправляют в последний бой.И там как карта ляжет. Если он интересен, берегут и ведут. Пакемона например, протянули через жесточайших мексов. Он выжил, перебил их и заслуженно стал звездой. Мейвезера умно подвели ко всем титулам. Вывели на пик формы и теперь у него и здоровье осталось и опыт такой, что никто рядом не станет.Он теперь последняя надежда США. Небитый американский доминант.Филиппинец же, любимец публики, но всё таки чужак. Оба хорошие парни, но Пака любят больше, а у Мейвезера денег больше. И казалось бы, причём тут пиар?))))
          • 23 мая 2013 в 01:53, Doc
            "И казалось бы, причём тут пиар?))))" как при чем? если бы не пиар, как был Мей лохом так бы он им и остался)))
            • 23 мая 2013 в 01:57, Salvador Sanchez
              Док, ну что ты несёшь? Ты провокатор или так, случайно с футбола на бокс переключился? Аккуратней шути или что ты там там делаешь? Ты затрагиваешь мои чувства, как человека, не боготворящего Мея, но оценивающего его достижения.
  • 23 мая 2013 в 00:13, Limon171
    "Еще раз убедились, что Майк обычный хороший боксер" Аха самый молодой чемп в супертяжах, человек который стал идолом,которого боялись все противники из-за которого ряд моих знакомых стали интересоваться боксом просто рядовой хороший боксер. Буду знать.
  • 23 мая 2013 в 15:38, Limon171
    Док - троль обыкновенный. этим все сказано. "Босер он выдающийся" и "Майк обычный хороший боксер" это очень адекватно. :) "был Мей лохом так бы он им и остался" Это предлогаю повесить на главной. Очень мудрая мысль.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (55)


Гостей: 55

Наши друзья