• 20 сентября 2013 в 15:13
    Категория: Прогнозы, Новости | Автор: ProBOX

       26 октября в Ростове-на-Дону пройдет большой вечер профессионального бокса, в рамках которого не имеющий поражений чемпион мира UBO Дмитрий Кудряшов по прозвищу Кувалда проведет бой за звание чемпиона мира по версии GBU.

       17 октября международный комитет GBU подтвердил право известного российского нокаутера из Волгодонска сразиться за мировой пояс их организации. Это будет десятый поединок в карьере Дмитрия Кудряшова, который с каждым годом всё больше набирает популярность не только в России, но и за рубежом. В частности, в Европе этого тяжеловеса уже называют одним из самых перспективных российских боксеров-профессионалов. 

      Организаторы шоу – российская промоутерская компания SKV BOXING, Федерация профессионального бокса ЮФО и СКФО и немецкая промоутерская компания ITS PROMOTION; помимо главного боя вечера с участием Кудряшова, готовят еще несколько титульных поединков.

       Честь Ростова-на-Дону будет защищать Аликлыч Камболатов, который сразится за пояс чемпиона СНГ и Славянских стран по версии журнала «Про БОКС». Звания чемпионов по версиям GBU Intercontinental и GBU Сontinental оспорят зрелищные профессиональные бойцы, представляющие Чеченскую республику, Мовсур Юсупов и Апти Устарханов.

      Прямую трансляцию вечера профессионального бокса будут вести телеканал «Боец», а также российские и немецкие интернет-порталы.

       Напомним, что год назад Дмитрий Кудряшов должен был сразиться с Исмаилом Силлахом в рамках большого вечера бокса в Краснодаре. Но их бой так и не состоялся из-за проблем украинца со своим промоутером.

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (62)


Гостей: 62

Наши друзья