• 16 апреля 2014 в 10:57
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Леймон Брюстер в интервью журналу Boxing News рассказал, как ему 10 лет назад удалось победить нынешнего лидера супертяжелого дивизиона Владимира Кличко.

       «Я развил невероятную выносливость, готовясь к тому бою. Я тренировался так, что вы просто не могли бы в это поверить. Я знал, что Владимир не силен ментально. Владимир даже сейчас не может держать натиск. Я бил его по корпусу каждый раз, как только мне удавалось приблизиться к нему, и я знал, что каждый такой удар отбирает что-то у него, даже если он сам этого не понимал. Я заставлял его выбрасывать удары, когда он не хотел этого делать, я заставлял его входить клинч в неудобный для него момент.

       Если вы позволяете Владимиру вести его привычный бой, он вас просто изобьет. В пятом раунде я провел джеб, на который он не ответил. Тогда я понял, что он устал, и у меня появился шанс на победу. Я знал, что я добрался до него. Главной задачей было не позволить Владимиру вести его привычный бой, когда он диктует свои условия в ринге и выбрасывает удары только тогда, когда захочет. Сейчас победить Владимира будет трудно любому, потому что он находится на вершине своих возможностей. Но я думаю, что боксеры могут использовать мой бой с Владимиром, как пример, как его можно победить.

       Боец должен быть силен ментально, чтобы постоянно давить на Кличко. И, что меня больше всего удивляет, так это то, что сейчас никто не использует левые хуки. Посмотрите в историю – все великие супертяжи последних десятилетий владели отличными левыми хуками. Джо Фрейзер, Майк Тайсон, даже Али, ну и я тоже.
    Но тренеры старой школы уже ушли, и сейчас никто не учит, как наносить левые хуки. Виталий идеально подходил для атак левыми хуками – когда он отступал, любой парень, который мог выбросить два-три левых хука подряд, мог бы его нокаутировать! Это действительно так. И Владимир в этом похож на Виталия. Поэтому напор, отличный левый хук и сильная ментальность – именно так можно победить Владимира, как это удалось сделать мне», - сказал Леймон Брюстер.

    Sportonline.ua

    10 коментариев
  • 16 апреля 2014 в 14:12, Salvador Sanchez
    Как победить? Отравить. )))))
    • 16 апреля 2014 в 18:20, Stas
      )) И упорный труд))
      • 16 апреля 2014 в 18:27, JamP
        нееее, упорный труд сегодняшних тяжей мало интересует, драться там с сильными... на фиг надо! Нужно какой-нибудь приём заковыристый чтоб Лимон сообщил, вот тогда дело пойдёт!
  • 16 апреля 2014 в 14:43, IGORA
    Второй раз он почему неготовился? стал бы единственним боксером кто победил Кличко дважди!
  • 16 апреля 2014 в 18:33, Fisherman
    IGORA: Второй раз он почему неготовился? стал бы единственним боксером кто победил Кличко дважди!
     Отбитая сетчатка помешала )))
    • 16 апреля 2014 в 19:22, Salvador Sanchez
      Сетчатку ему Хелениус отбил. До этого вся сетчатка была на месте и работала на 100%. ))) Жаль Брюстера, пострадал он, да и бросили его промы. Потратил он все деньги на лечение, не вылечился, и теперь слоняется по залам, в поисках пары баксов. Поездка в команде с Тони, до Москвы, была как глоток свежего воздуха, для Лимона. Жаль, но 12 часов пробивает, карета становиться тыквой, а праздничный костюм лохмотьями.)))
  • 16 апреля 2014 в 19:46, Сандерс
    Я тоже знаю как победить Кличко.Нужно напоить его и связать по рукаи и ногам тогда победа в кармане.
  • 16 апреля 2014 в 22:22, diogen
    В публикации: Я тренировался так, что вы просто не могли бы в это поверить
     Я, не боксёр, и сейчас не могу в такое поверитьНичего не могу с собой поделать, простите! (((
  • 16 апреля 2014 в 22:29, kahas
    Действительно, ко второму бою этот болтун забыл рецепт победы и сам превратился в отбивную, а сегодня его опять осенило, видно деньги закончились.
  • 21 апреля 2014 в 14:57, Антоныч
    все великие супертяжи последних десятилетий владели отличными левыми хуками. Джо Фрейзер, Майк Тайсон, даже Али, ну и я тоже.)))))) вот она - скромность победителя

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (68)


Гостей: 68

Наши друзья