• 23 апреля 2014 в 14:49, pva58
    О!! Лебедев рекламирует  Gold Label??
  • 23 апреля 2014 в 16:29, Fisherman

    Зимин не одобряет подготовку Лебедева к бою с Джонсом!
    Бывший тренер российского боксера первого веса Дениса Лебедева Александр Зимин, готовивший его к первому бою с панамцем Гильермо Джонсом, заявил, что не одобряет подготовку Лебедева к реваншу с латиноамериканцем. Лебедев в мае 2013 года потерял титул чемпиона мира по версии WBA, проиграв Джонсу в Москве. После боя в крови панамца были обнаружены запрещенные препараты, и WBA вернула титул Лебедеву, обязав соперников провести реванш. Повторный поединок состоится 25 апреля во дворце спорта «Динамо» в Крылатском. Лебедев готовился к бою в США в зале известного специалиста Фредди Роуча. «Я не одобряю подготовку в разных местах и с разными тренерами. Нужен один тренер, пока приспособишься, поймешь и так далее. Всегда надо быть с тренером. Возможно, Денис считает, что такая подготовка ему нужна, но я это не одобряю. А когда боксер начинает сам себя тренировать, то бокс закончился. Но в то же время я могу сказать, что Лебедев — это очень опытный боксер, многое понимает. Видно, ему нужно было уехать в Америку. Дай бог, чтобы это ему помогло», — сказал Зимин РИА Новости. «Я думал, что будет какое-то приглашение и сейчас. Ведь перед прошлым боем мы хорошо готовились, особенно на первом хорошо организованном этапе, а потом приехали американцы, что-то замутили и сломали всю подготовку», — продолжил Зимин. Специалист считает, что «Джонс будет работать в своем стиле». «Двигаться и бить одиночными ударами, а также как всегда будет стараться травмировать соперника. Он по этому специалист. В целом и Лебедев, и Джонс друг друга знают. В прошлом бою у Дениса была всего одна ошибка — он пошел сломя голову вперед без защиты, руки внизу — «махалку» устроил, от чего и пострадал. Денису особо ничего перед этим соперником менять, не надо ничего придумывать, просто боксировать в своем стиле», — добавил Зимин. «Просто надо работать спокойненько и не забывать о защите, особенно после своих атак, и победа будет элементарной. Денис должен выиграть! — заметил он. — У Дениса есть возможность выиграть нокаутом, но для этого нужны комбинации, где логическое завершение — это один акцентированный удар. А одним ударом это вряд ли получится. За счет одного удара даже стараться не надо, а то можно раскрыться и получить. Работать Денис должен на средней ну или ближней дистанциях, но точно не на дальней, поскольку руки у Джонса длиннее».
    • 23 апреля 2014 в 17:05, savach
      1.4 на Лебедя дают, хороший кеф.)) 
  • 23 апреля 2014 в 22:21, Abbat Faria
    Если Лебедь проиграет опять старику позорно,заканчивая бой с лицом пришельца-то все-не летать ему больше на экранах тв,акромя российских-а те боксеров и своих то не очень жалуют(примеров много) Разве что Боец тв,еще что-то показывает..
  • 23 апреля 2014 в 22:42, JamP
    позорно, это шарахаться и убегать в другой конец ринга при каждом движении в твою сторону, жмуриться и обнимать после каждого попадания по лицу, бояться идти в размен... а вот мутузиться с громадным перехимиченным дедом 11 раундов, уже на человека не быть похожим с максимальной гематомой(я по крайней мере больше денисовой не видел) и только потом на колено присесть, да без проходняка идти на реванш - это всегда почётно.
    • 24 апреля 2014 в 00:27, Cepillo
      Рахман - Холи, последний поединок (прерванный). 

      rahman-head1-530x317.jpg
      3spt_boxing.jpg
      • 24 апреля 2014 в 00:50, JamP
        я помню это дело, имел ввиду аналогичную - чтоб закрывала глаз. Из диких вспоминается конечно Мосли-Варгас 2.

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (80)

Sash,
Гостей: 79

Наши друзья