• 30 мая 2014 в 10:37
    Категория: О разном, Mix-Fight | Автор: Dan22

    29 мая 2014 года в Санкт-Петербурге прошел турнир по ММА «Колизей. Новая История III». В полуфинале Гран-При встретились Эдуард Вартанян и Сергей Фалей.

    Эдуард Вартанян представляющий Клуб единоборств №1 получил широкую известность в мире ММА, после того, как победил Сергея Хондошко на турнире Легенда. Стоит отметить, что Вартанян с каждым поединком продолжает совершенствовать свое мастерство. На турнире Колизей, он в предыдущем бою одолел Бенджамина Бринзу, которого в свое время подписывала UFC.

    Первый раунд начался в стойке, где многие считали у Фалея будет преимущество. Однако, Вартанян сумел провести точный удар в челюсть, от которого Фалей упал на канвас. Эдуард принялся добивать соперника, несколько ударов легло точно в цель, но рефери не стал останавливать бой, дав Фалею продержаться до конца раунда.

    Во втором раунде Вартанян, окончательно поверив, что победа у него в кармане, провел несколько эффектных бросков. Однако, Фалейвосстановился, после трепки в первом раунде, и перехватил инициативу. В стойке Сергею удалось провести затяжную серию ударов в голову, которая явно потрясла Вартаняна.

    В третьем раунде оба бойца заметно устали, но Эдуард воспользовался своим преимуществом в навыках борьбы, и несколько раз сумел перевести бой в партер, где он смотрелся более убедительно.

    Исход боя решили судьи, которые вынесли решение по итогам трех раундов: один судья дал ничью 29-29, но двое других посчитали, что победил Вартанян 30-27 и 29-28.

    Этой победой Эдуард Вартанян вышел в финал Гран-При, где сразится с Русланом Жемуховым.

    Mix-Boy.com

    Один комментарий
  • 30 мая 2014 в 10:43, Dan22
    :)Эдик он крут!

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (73)


Гостей: 73

Наши друзья