• 18 октября 2014 в 21:39
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Экс-чемпион мира Вик Дарчинян дал свой прогноз на сегодняшнее противостояние Донэйр - Уолтерс. Следует отметить, что армянский боксер смог лично опробовать возможности обоих боксеров и в этом случае его прогноз приобретает еще большую ценность.

    " Я дрался с ними обоими и полагаю, что победит Донэйр, по очкам.

    С Уолтерсом я был заряжен на нокаут, но он хорошо держит и смог хорошо ударить меня. Но Донэйр должен его побеждать. Бой для Донэйра не будет легким. У Уолтерса сильный удар. Хотя и у Донэйра сильный удар, так что тут возможны варианты. Но все же по очкам победит Донэйр и, возможен нокаут, если Уолтерс не сумеет воспользоваться своим преимуществом. У него очень длинные руки и это он умело использовал против меня. Если он закроется, то Донэйр его побьет".

    Также Вик поделился своими планами на будущее: "Я планирую боксировать в декабре в Австралии, а затем еще один бой в следующем году в Соединенных Штатах. После этого я выйду на титульный бой по версии WBC.  Вот почему я здесь, в Соединенных Штатах, для того, чтобы поговорить с Golden Boy. После этого я вернусь в Австралию и продолжу свои тренировки."

    www.boxingscene.com

    6 коментариев
  • 19 октября 2014 в 00:15, PibaRock
    Судя по этих боях, Волтерс выглядит предпочтительнее.
  • 19 октября 2014 в 00:32, Bob
    Не исключено, что мотивация на реванш у Вика была другая, нежели в бою против Уолтерса. Все-таки Донэйр - это громче, чем Уолтерс.
    • 19 октября 2014 в 01:06, JamP
      само-собой, только не "громче", а там было личное дело - единственный, кто нокаутировал Вика и потом бегал от реванша тристо лет, когда Бык чуть-ли не после каждого боя говорил, что хочет реванш, а Нонито сразу после боя махнул к другому промоутеру и морозился изо всех сил, пока Вик уже не перестал быть Виком. Поэтому настрой на него был самый-самый, но не повезло схватить от Донейра точную подачу.
  • 19 октября 2014 в 01:14, JamP
    Голосовалки нету, я бы в ней поставил на Нонито по очкам. Решат его скорость, чувствительность и опыт. Он переиграет ямайца. У того шанс только в защите(блок, уклоны) и постоянном поддавливании, диктовке своей комфортной дистанции и повышать темп. При прочих равных, Донейр его обстреляет, поэтому Уолтерсу нужно устанавливать свой рисунок боя для победы и ничего опасного не пропускать, чтобы сработала защита блока, подставок, уклонов, оттягиваний. По-идее, они должны были отрабатывать перехваты после выстрелов Нонито, посмотрим. Ставки чуть выше на ямайца, я уверен в обратном. Донейр выглядит куда-уверенней и плюсом к тому будут благосклонные ему судьи.
  • 19 октября 2014 в 06:23, Vilich
    Жесть, в концовке второго раунда .... Нонито красавец
  • 21 октября 2014 в 16:50, a961456591
    Надеюсь, хоть не много поставил.))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (145)


Гостей: 145

Наши друзья