• 19 октября 2014 в 20:33
    Категория: Новости | Автор: Jeka

Знаменитый филиппинский боксер Мэнни Пакьяо впервые принял участие в официальном матче Филиппинской баскетбольной ассоциации.

Команда Пакьяо "Киа Соренто" нанесла поражение "Блэкуотер Элит" в воскресенье в Булакане со счетом 80:66. Боксер провел на площадке менее 7 минут, отметился персональным фолом и двумя потерями.

Ранее тренер боксера Фредди Роуч заявлял, что разрешил Пакьяо сыграть в этом матче, но при условии, что он проведет на паркете не более одной минуты

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Пакьяо готовится к бою с американцем Крисом Алгьери, который пройдет 22 ноября.