• 18 ноября 2014 в 15:19, JamP
    ну что, кто на кого ставит?
    • 18 ноября 2014 в 15:53, PajOnK
      MMA почти не смотрю,но этот поединок очень интересен.
      Джонс понятно фаворит да  и интересней как боец,но болеть буду за Кормье,даже не знаю почему.
      • 18 ноября 2014 в 17:47, JamP
        Я как-то боюсь назначать фаворитом Джона. Дэниэль не проиграл ни одного раунда в клетке, в том числе забив на руках Бигфута Сильву, здорового опытнейшего Барнетта, а это настоящие тяжи с весом далеко за 100кг и чтоб таких перемолоть, нужны сила и навыки. Джон разделал весь свой дивизион, но у него имеется абсолютный равный бой с Густанофсом, который его ещё и укладывал на лопатки два раза. Тут будет Кормье, который на швыряет вниз головой громиллу-борца Барнетта. Суперинтригующий бой. Бой года, даже выше Ковалёв-Хопкинс. Джонс разнообразен, дерзок и хитёр. Применяет локти, применяет вообще всё. Кормье - всех пеермалывает. Супер, просто супер. Не знаю, кого-бы выделить в фавориты.
  • 18 ноября 2014 в 18:02, JamP


    Оказывается там глазками стреляли все звёзды предстоящих бойцовских вечеров! Добавляю видео!!! Ронда Роузи, Белфорд-Вайдман, Мачида, Густафсон-Джонсон, Конор Макгрегор, Паук Андерсон Сильва и отморозок Ник Диас! Просто супер, собрали всех и напомнили о предстоящих славных баталиях!!!! Рондочка конечно уххх как эффектно смотрится, вспоминается Теккен!
  • 18 ноября 2014 в 18:06, savach
    Вердум с Веласкесом хотели вроде биться, тоже бы глянул на них.
    Джонс-Кормье 1.53-2.5
    Думаю Кормье возьмет, видел его пару раз хорошо работает в стойке, да и борьбой он занимался на высоком уровне вроде бы. Вот Джонса надо посмотреть. Но на взгляд, параметры у ребят разные)))
    • 18 ноября 2014 в 18:14, JamP
      Твой любимый Веласкес будет драться с победителем боя Вердум-Хант, который я выкладывал вчера.
      Джон Джонс сказал, что после Кормье и победителя Густафсон-Джонсон, будет считать зачистку полутяжёлого веса законченой(если у него это получится, то так и будет) и станет показывать супербои с тяжеловесами. Возможно ему сразу дадут чемпиона-Веласкеса, если тот ещё таковым к этому времени останется, что весьма вероятно.
  • 18 ноября 2014 в 18:14, savach
    Рондочка конечно уххх как эффектно смотрится
    Интересно этих теть осилишь, в размене, на кухне где нить или нет))))))
    • 18 ноября 2014 в 18:27, JamP
      Да, если она не успеет вцепиться для броска. Маленький Дарчинян Ронду в ринге бил по-детски, но если та скрутит, то нужно будет постараться устоять. С её многолетним опытом и возможностями, наверняка повалит и оторвёт что-нибудь к чертям, или дотянется одной до ножа пока будеш на полу валяться, но это я уж совсем зловещую беду модулирую.
      А вот с Кристиной Сантос и на руках могут возникнуть проблемы - херачится просто ка мужик. Ну и вот Миша Тейт может двинуть, соперница Ронды без поражений и зарубается просто на раз плюнуть.
      Но самый край, это Кристина "киборг" Сантос:
  • 18 ноября 2014 в 20:43, savach
     
     Маленький Дарчинян Ронду в ринге бил по-детски
    Он и Тейлора гонял на спарингах))) Риски с такими конечно высокие в размене. 

    Олейник будет драться на выходных с Рошолтом, второго бойца видел?
    • 18 ноября 2014 в 23:22, JamP
      Он и Тейлора гонял на спарингах)))
      оххх, не знал этого. Вахтанг хорош! Может ещё и Джонни Руиз от него пятился?:)
      Олейник будет драться на выходных с Рошолтом, второго бойца видел?
      Нет, да и самого Олейника видел в паре боёв. Его победил старый Монсон и сам он уже не тортик, шансов перебороть ТОПов совсем крохотный. Доскональный знаток борьбы, но при проигрыше старику Монсону, которого Фёдор под орех разобрал, думаю выше одного-пары боёв с предтопами врядли удастся прыгнуть. С другой стороны в тяжах конечно затишье уже давно, после ухода Фёдора. Вел - да хорош, но не загробен. Дос - у него синдром Вела, но на пару они расчистят весь сегодняшний тяжвес. Со сдутым Оверимом и ушедшим Кормье, опасности в тяжх значительно поубавилось, но учитывая проигрыш старику Монсону, повторюсь, даже в такой мутной воде тяжеловато будет Олейнику нащупать подход к самым опасным хищникам.
  • 18 ноября 2014 в 23:49, savach
    и самого Олейника видел в паре боёв.
    Я про топов не говорю, конкретный бой. второго глянул мертвый какой то, кеф. на Олейника 2.7
    • 19 ноября 2014 в 00:17, JamP
      Ну, тут ничего не посоветую. На Кормье - да, можно ставить если такой хороший коэфициент. Мне бой видится как 50 на 50. Притом, что Дэниэль не проиграл ни одного раунда даже здоровенным быкам Бигфуту Сильве и Барнету, одного посадив кулаками, а второго кидав как тряпку, он имеет все шансы затоптать Костяного бойца. На чистом боксе Джон не смог выехать против Густафсона, тот его переводил на пол, притом, что швед боксёр, а Кормье на пол переводит людей уже два десятка лет наверно. 50 на 50, тяжело кого-то выделить в фавориты, а если и вывделить, то незначительно. Плюс настрой с каждой из сторон запредельный. Кормье сунулся с головой в омут, то, что он всего себя в бою отдаст, можно не сомневаться. Хендерсона грамотно затоптал, без суеты, думаю и здесь не перегорит, и действовать будет аккуратно - начал с рук, прижал к сетке, перевёл. Насколько получится - увидим.
  • 19 ноября 2014 в 00:52, a961456591
    NSFW!
     
     
    • 19 ноября 2014 в 00:56, JamP
      ну ты жуть выложил
      • 20 ноября 2014 в 21:59, a961456591
        уравновешу: 
          tVnppDw.gif
        • 20 ноября 2014 в 22:40, JamP
          а описание прилагается? выглядит зашибись!
  • 19 ноября 2014 в 14:45, JamP
    Ёмаё, лёхин Веласкес будет аж в июне биться... :surprised: cain-velasquez.jpg
  • 19 ноября 2014 в 16:00, Усё в ажуре
    Дуэль взглядов всех участников конференции.

    • 19 ноября 2014 в 16:02, JamP
      а я это выложил уже в комментарии УВА
    • 19 ноября 2014 в 16:04, JamP
      так что меняй коммент на какую-нибудь такую фотку
      image.php?main=natalya_ragozina_97.jpg&w
    • 19 ноября 2014 в 16:15, a961456591
      Баяяяян!!!! 
       
  • 19 ноября 2014 в 17:01, savach
    С другой стороны в тяжах конечно затишье уже давно, после ухода Фёдора
    Джамп ты переоцениваешь Федора. Он боец хороший, но на самом высоком уровне ничего не показал. В ЮФК элита.
    С такими бойцами как Веласкес, Вердум, тот же Кормье. В размене проиграл борцу Сильве, в партере Вердуму. 
    • 19 ноября 2014 в 17:33, JamP
      Джамп ты переоцениваешь Федора. Он боец хороший, но на самом высоком уровне ничего не показал
      Он бил самых сильных бойцов. Тот-же Крокоп с удара сложил бы Веласкеса и уж точно вынес бы боксёра Доса, который ос стариком Мирко провозился чёрт знает сколько раундов, когда тот даже ногу поднять уже толком не мог.
      Фёдор перебил всех - пикового Нога три раза(который удосрочил приёмом Вердума), пикового Крокопа, пикового Ренделмана, пикового Хирринга, Ханта(который только что боролся за пояс ЮФС), старика Колмана...
      ПРоиграл из-за отсутствия концентрации на бои.
      В ЮФК элита. С такими бойцами как Веласкес, Вердум, тот же Кормье
      Элита ЮФС - это брок Леснар, который отпустил уже поваленного Вела, надеясь, что опрокинет того ещё раз, и был там-же превращён Кейном в отбивную. ПО-честному, он должен был опрокинутого Кейна как-обычно похоронить в партере. ВОт тебе элита ЮФС. Сам Вел ни с кем кроме Доса не дрался(мегастарый Ног и Конго - те ещё фрукты), которому умудрился улететь в нокаут в первом бою.
      Кормье - это ухудшенный Фёдор. Всё похоже, но без напора, возможности зарубиться с кем-угодно и без навыков удушающих и болевых в партере. И уж конечно в стойке он от Мирко ушёл-бы спать в 1-2 раунде.
      В размене проиграл борцу Сильве
      Сильва чистый ударник и опрокидыватель. В стойке похоронил чемпиона К-1 Оверима. В размене Фёдор у него как-раз таки выиграл - это был первый раунд. Фёдор проиграл второй, пропустив проход в ноги и не сумев выбраться снизу. Потом гематома и...
      в партере Вердуму
      Вся заслуга Вердума в том, что он притворился мёртвым когда Фёдор ему врезал, а у Императора к тому времени уже начисто отсутствовали тормоза - два раза влез в одну и туже ловушку, которую бразилец со второго раза захлопнул. Можно было банально отбиться с ним в стойке как с борцом Монсоном, но это было бы не по-фёдоровски.

      Во времена Прайда, когда все лучшие представители разных боевых искусств и уже устоявшиеся смешанники  валили в Японию выявлять сильнейшего, я мог назвать очень много действительно сильных имён.
      Сейчас назови мне таких? Веласкес - его бы съели в Прайде. Он хорош, но он "ограниченный Фёдор" не больше. Дос - я за него болею, но я-бы посмотрел как он сдерживал проходы молодого Ренделмана. Крок его хлопнул бы без вариантов с его боксом. Хант - старик из Прайда, реально сейчас борющийся за титул ЮФС. Вердум - в Прайде его брал удосрочил нерпобиваемый Ног. После Фёдора жуткое затишье. Оверим сдулся, а Кормье ушёл завоёвывать полутяжей и вес стал жутко простаивать.
      • 19 ноября 2014 в 18:18, savach
        Тот-же Крокоп с удара сложил бы Веласкеса
        Джамп Крокоп пробитый наглухо уже давным давно, а под молотушками Веласкеса у него без вариантов.
        Сам Вел ни с кем кроме Доса не дрался
        Сильву убил в говно, того же Леснара. Федя бы с ним не выстоял.
        . В размене Фёдор у него как-раз таки выиграл - это был первый раунд
        Веласкес выиграл, а Федя разменивался с ним, безрезультативно, что и привело к поражению. 
        • 19 ноября 2014 в 18:26, JamP
          Джамп Крокоп пробитый наглухо уже давным давно, а под молотушками Веласкеса у него без вариантов
          Сейчас-то понятное дело, а вот прайдовский всяких Веласкесов и Досов мог складывать штабелями.
          Сильву убил в говно, того же Леснара
          Сильву кто только не бил. С ЛЕснаром ему сфартило, повторяю, что Брок самонадеянно выпустил его с земли, понадеявшмсь, что переведя раз, переведёт и ещё раз.
          Веласкес выиграл
          Вел вообще не пазменивался с Сильвой - он попадал точно с кулака в голову так, что тот падал.
          Федя разменивался с ним, безрезультативно, что и привело к поражению
          К поражению привёл пропущенный тейкдаун во втором и гематома, а первый-то раунд Фёдор забрал, даже при нулевой мотивации к бою, просто на классе.
          Федя бы с ним не выстоял
          С кем, с Велом? Так Веласкес - это ухудшенный Фёдор, повторяю. Вел не бьёт ногами и не умеет выполнять болевые и удушающие в партере.
          • 19 ноября 2014 в 18:46, savach
             С ЛЕснаром ему сфартило, повторяю, что Брок самонадеянно выпустил его с земли, понадеявшмсь, что переведя раз, переведёт и ещё раз.
            Леснар вообще ничего не показал, два момента было сверху залезть. А так ни в борьбе, ни в стойке ровным счетом ничего не показал. Даже в партере элементарно сдержать не смог. Просто как терпила закрылся руками. Он напоминает Дэна Северна, и то Северн вшатал бы его. 
            У Веласкеса даже дыхание не сбилось.
             
            С кем, с Велом? Так Веласкес - это ухудшенный Фёдор, повторяю. Вел не бьёт ногами и не умеет выполнять болевые и удушающие в партере.
            У него здоровье быка и дыхалка конкретная, ударнее намного он Феди. Его хер кто удержит в партере. Твой Леснар в штаны наложил, хотя крупнее раза в два. У Феди шансов не было бы с Веласкесом, затоптал бы он Емельяненко. легковес Хендерсон с удара выключает Федю, а тут серийный Веласкес. Без шансов.
             а первый-то раунд Фёдор забрал
            Ничего он не забрал, попытался срубить просто и не смог, вот и все, да и сам получил.
            • 19 ноября 2014 в 19:06, JamP
              Леснар вообще ничего не показал, два момента было сверху залезть. А так ни в борьбе, ни в стойке ровным счетом ничего не показал.
              Он никогда ничего и не показывал в стойке, он топтал сверху на земле. Вел до этого казался парнишкой послабее того-ж Карвина с его кулаками. Нужно было по-простому перевернуть и забить/задушить. Брок перевернул и отпустил зачем-то Кейна. ПОдумал, что раз всё так просто вышло, то и ещё раз перевернёт. А Вел хорош, разозлился и забил его.
              У него здоровье быка и дыхалка конкретная
              Он ни в одном месте не ударнее, уж точно не разнообразнее в стойке и плюсом к этому, у него всё работает только если он ведёт свой бой и то делает он это только на ударах руками в стойке и в партере, без ног и без приёмов внизу. У Фёдора всё тоже самое, только он работает с ногами и приёмами. Ты может быть ещё вспомнишь, где Фёдора подводила дыхалка, притом, что он-то бился с самыми опасными и разнообразными бойцами, а Кейн с кем? Со средняком Сильвой, Ласнаром и Досом? И это всё? Это несравнимо впринципе.
              С молодым Харитоновым у Кейна было-бы 50 на 50 - Сергей разнообразен и хорош, и в стойке и в партере, дыхалка отменная, плюс, в отличии от Кейна, у него бетонная борода. Из всех виденных мной бойцов, никто-бы в ранге фаворита на бой с пиковым Фёдором не вышел.
              легковес Хендерсон с удара выключает Федю, а тут серийный Веласкес
              Какой ещё легковес? Хендо может сушиться до среднего веса, но по природе он полутяж с легальным дополнительным вводом тестостерона(Т-З-Т). Фёдор его сделал в рубке, даже напропускав ненужного и выключен был чистейшим лаки-панчем, а потом ударом взатылок, после чего проснулся, перевернулся и сразу-же остановили бой.
              Ничего он не забрал, попытался срубить просто и не смог, вот и все, да и сам получил.
              А за кем первый раунд был?
  • 19 ноября 2014 в 17:34, Усё в ажуре

    Олейник, Харитонов, Волков и Сосновский тренировка.


  • 19 ноября 2014 в 17:36, Усё в ажуре

    Константин Ерохин подписал контракт с UFC


    Один из сильнейших российских тяжеловесов Константин Ерохин подписал контракт с UFC и готов к дебюту в начале 2015 года.Константин Ерохин - один из самых ярких российских нокатёров в ММА. Обладая блестящей боксёрской техникой и скоростью рук, он сделал себе имя молниеносными нокаутами на турнирах FIGHT NIGHTS. Среди поверженных оппонтов такие известные имена, как Бретт Роджерс, Рамо-Тьери Сокуджу, Ричард Одомс и Дейв Хакаба. За два года Ерохин одержал девять побед подряд, из которых восемь нокаутами. В UFC он, наконец, получит долгожданную крепкую оппозицию, а лига - интересного новичка с убойным ударом.



  • 22 ноября 2014 в 22:03, a961456591
    Паш, напиши, пожалуйста чо-нить про Провода с Костылём! УВе за них не платят, а мне видео некуда пристроить:
     
    • 22 ноября 2014 в 23:33, JamP
      Паш, напиши, пожалуйста чо-нить про Провода с Костылём! УВе за них не платят
      мне тоже:devil:
      но вообще, устал сегодня. В понедельник выезжаю на Украину, завтра день в подготовке пройдёт, только Василия и ЮФС посмотрю, так что статейка с кого-нибудь другого.
      • 22 ноября 2014 в 23:44, a961456591
        Ладно. Я видео оставил. Слабый ажиотаж вокруг  мегабоя будет на Твоей уставшей совести:(
        • 22 ноября 2014 в 23:49, JamP
          да я до сих пор не очень-то верю, что с Русланом выйдет биться тот самый Кастильо:^) Руслан-же его просто переедет - какой тут смысл? Понятно, конечно, какой, но чтобы уж настолько-то проходной был бой...
          взяли бы уж тогда сразу этого Кастильо:
          256.jpg
          он и не из таких передряг выбирался 
          • 23 ноября 2014 в 03:46, a961456591
            B3FhvIlCEAA5NXZ.jpg

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (50)


Гостей: 50

Наши друзья