• 25 декабря 2014 в 21:31
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Дженнингс украсил боксерскую грушу, повесив туда портрет мэра Киева

       Не знающий поражений американский боксер Брайант Дженнингс, которого называют самым вероятным соперником Владимира Кличко на ближайший бой, уже готовится к поединку с украинским чемпионом. Дженнингс украсил боксерскую грушу, повесив туда портрет Кличко. Правда, он ошибся и повесил не Владимира, а завершившего карьеру мэра Киева Виталия.

       Напомним, что дата и место следующего боя Владимира Кличко уже известны – арена Barclays Center в Нью-Йорке, США, 25 апреля. А соперник пока официально не определен.

    Segodnya.ua

    8 коментариев
  • 25 декабря 2014 в 22:27, Bot
    epic fail?
    • 25 декабря 2014 в 23:34, vik57
      один уже цеплял портрет.плохо закончил.  эх,не верит Дженингс в приметы)))))
      • 25 декабря 2014 в 23:39, a961456591
        Не так уж плохо - 12+ млн.$$.
         А Дженнингс хочет 2.
    • 26 декабря 2014 в 00:17, Fisherman
      Ничего. После боя, Дженнингс будет уже хорошо различать братьев )))
    • 26 декабря 2014 в 07:01, Fisherman
      Наставник Кличко посоветовал Александру Поветкину найти хорошего тренераРоссийский боксер Александр Поветкин может создать проблемы украинцу Владимиру Кличко в вероятном бое-реванше при наличии хорошей тактики, заявил тренер чемпиона мира Джеймс Али Башир. Специалист связывает это с силой духа 35-летнего боксера, который способен навязать борьбу украинцу."Реванш с Поветкиным, если он состоится, должен стать очень напряженным, - цитирует Башира ТАСС. - Во многом на это можетповлиять сила духа Александра, хотя изначально я не думал, что он так силен психологически. Но после первого боя я думаю, что ему понадобится более мудрый тренер, чтобы остановить такую машину, как Владимир".Предыдущий поединок между Поветкиным и Кличко состоялся осенью 2013 года в Москве и завершился поражением россиянина по очкам. Сам Поветкин, на счету которого 28 побед (20КО) на профессиональном ринге и одно поражение, видит в реванше с Кличко одну из главных целей своей карьеры.Отметим, что в феврале 2014 года Поветкин подписал трехлетний контракт с российской промоутерской компанией "Мир бокса" и стал тренироваться под руководством нового тренера Ивана Кирпы. С ним Русский Витязь одержал победы над немецким боксером сирийского происхождения Мануэлем Чарром и камерунцем Карлосом Такамом.Наиболее вероятным следующим оппонентом 38-летнего Кличко станет американец Брайант Дженнингс, на счету которого 19 побед (все нокаутом) и ни одного поражения. Бой может пройти в начале 2015 года в Нью-Йорке."Дженнингс - самый обыкновенный боксер с впечатляющими физическими данными. Ничего больше. Он не является техничным "ударником". Так что, я не вижу, за счет чего Дженнингс может побить Владимира", - отметил Башир.Главным конкурентом Кличко многие специалисты считают 29-летнего американца Деонтея Уайлдера, одержавшего победы нокаутом во всех своих 32 боях. 17 января в Лас-Вегасе он встретится со своим соотечественником Бермейном Стиверном в бою за титул чемпиона по версии WBC."Есть другие опасные боксеры, которых я уважаю больше, чем Уайлдера. Например, Мариуш Вах. Что касается Деонтея, то я думаю, что Владимир справится с ним в первые шесть раундов", - считает Башир.
    • 26 декабря 2014 в 13:51, Abbat Faria
      Для негров все белые на одно лицо)))
    • 26 декабря 2014 в 14:05, Harvey Dent
      Главные чемпионские пояса всей жизни!

      601495_main.jpg
    • 26 декабря 2014 в 23:04, Ferdinand
      Abbat Faria: Для негров все белые на одно лицо))
       Я если честно тоже долго путал его с уайдером...

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (70)


Гостей: 70

Наши друзья