• 30 января 2015 в 14:15
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Канадский боксер Жан Паскаль заявил, что на данный момент бой между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо будет более напряженным, нежели несколько лет назад.

       «Четыре года назад я был бы абсолютно уверен в победе Флойда. Сейчас же думаю, что это будет равный поединок, потому что возраст Флойда дает о себе знать. Из-за него он немного замедлился, и это выручает Мэнни Пакьяо.

       Я всё ещё отдаю небольшое преимущество Мейвезеру, но бой будет более близким, чем был бы лет пять назад. Не думаю, что Пакьяо сейчас тот же, что прежде, но он вернулся. В своих последних двух поединках он показал это», — цитирует Паскаля Газета.Ru со ссылкой на BoxingScene.

    13 коментариев
  • 30 января 2015 в 22:33, Abbat Faria
    Если Пакьяо будет времен его боя с Рикки Хаттоном-то Флойду не позавидуешь.Если же Мэнни будет не под своими чудо пилюлями от которых у него выросла и почернела борода,то Флойд перевелосипедит Пака
  • 31 января 2015 в 08:25, Fisherman
    Как то Паскаль не заметил, что и у самого Пака пропали его знаменитые скоростные кондиции. По мне так более, чем у Флойда. Мей- рационален и свободно может вести бой вторым номером, что даёт большее преимущество в экономии своих кондиций на весь поединок. Паку, который был славен своим неутомимым скоростным темпом, вкупе с нанесением силовых ударов под разными углами и с большой интенсивностью уже не хватит бензина. Увы, но он точно уже не тот энерджайзер. А в технической составляющей. переиграть Флойда ему и ранее было не под силу. Более техничного, умного и вертлявого боксёра, который прекрасно видит все ухищрения соперника, я пока не знаю.
    Ранее был шанс у Пака,  ПОДАВИТЬ Мея. Сейчас его нет. 
    Так, что с мнением Паскаля я не согласен. Наоборот считаю, что шансы у Пака- уменьшились, чем 4 года назад....
    • 31 января 2015 в 09:51, spartakus1380
      Во-во, и ляжет Пакемонушка, сложив буйную головушку.))
  • 31 января 2015 в 12:43, Petrovich_Ukraine
    Жека, ты что с Евгеньечем сделал?)) 
    • 31 января 2015 в 13:06, JamP
      Завербовал
      kris-531x311.jpg
  • 31 января 2015 в 14:19, Fisherman
    Petrovich_Ukraine: Жека, ты что с Евгеньечем сделал?))
     Ну ничего нового я тут не сказал. Эту мысль я давно выражал, просто освежил.
    Кстати, Жека, говорит, что Мей таки сдал и почти вторит Паскалю. 
    Нет. Я последователен в своих суждениях. А  болеть буду всё равно за Пака. 
    • 31 января 2015 в 16:30, Harvey Dent
      Fisherman: Кстати, Жека, говорит, что Мей таки сдал и почти вторит Паскалю. 
       Я тоже такое говорю. Нас уже трое. Вместе мы сила!
      • 31 января 2015 в 20:46, a961456591
        Harvey Dent: Вместе мы сила!
         или секта...:worry:
        • 2 февраля 2015 в 21:15, Harvey Dent
          ;(
  • 1 февраля 2015 в 14:00, Abbat Faria
    Я тоже думаю,что победит Мэй,но болеть буду за Пака
  • 2 февраля 2015 в 11:05, Petrovich_Ukraine
    И Мэй подсел в скорости и Пак, но последний, на мой взгляд больше. Посмотрел ролики тренировок Мэнни пятилетней давности, ну просто ураган, сейчас конечно не то. Мы с Вами Андрей Евгеньевич обсуждали как-то бой Пак-Мэй, после победы Мэнни над Антонио Маргарито и я тогда перестал понимать, как Флойд выдержит ту скорость, серийность и т.д. от Мэнни. Сейчас абсолютно уверен, что Парк будет переигран, причём не удивлюсь, если с приличным счётом. И вообще, мне больше интересен Котто-Мэйвейзер 2. Мигель стал лучше и его стиль мне очень нравиться, кстати Мигель с Паком 2, тоже интересно, но нереально)
  • 2 февраля 2015 в 12:54, Fisherman
    Петрович! Мы в унисон думаем о том, что было и что есть на сегодня относительно Мей-Пак. Конечно, есть ньюансы и тут. Ну например, есть маленькая надежда на психологическую неуверенность Мея относительно филиппинца. И то, очень сомневаюсь , что бой будет, а вот если будет таки? То...есть такая вероятность. Всё таки психологию никто не отменял.
    Что касается Котто-Мей. Да, бой для Мея был не столь лёгок, как с другими соперниками, но ...не думаю, что результат второго поединка будет координально отличаться от первого.
    • 2 февраля 2015 в 13:18, Petrovich_Ukraine
      Вы знаете, у Пака с тех времён взгляд поменялся, тогда это была угроза во всем абсолютно, сегодня это просто очередной, хоть и топовый соперник, не более, думаю Мэй понимает, что той угрозы Мэнни не представляет и мы с Вами говорили, что этот бой будет на "закуску")) А по Котто да, результат думаю тоже, не измениться, но там хоть зрелище будет, Мигель стал лучше, этого не возможно не заметить. Больше собственно и кандидатов нет, все остальные " неизвестные" для Флойда) 

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (119)


Гостей: 119

Наши друзья