• 15 апреля 2015 в 00:20
    Категория: Интервью | Автор: a961456591

    Карл Фроч считает, что он побил бы Джо Кальзаге, если бы бой с валлийцем, которого он так хотел, состоялся. 

      В откровенном документальном проэкте канала ITV4, Фроч говорит, что он думает, что Кальзаге не согласится на бой, зная что он в нем проиграет.

      Они никогда не встричались лицом к лицу, несмотря на то, что Фроч неоднократно выказывал желание провести этот поединок. 

      "Я хотел этого боя", сказал Фроч ITV Sport. "Он был чемпионом WBC, и все знали кто он такой. В то время это было бы большим событием - думаю, что это и сейчас громкий поединок. Я думаю, что Джо Кальзаге знал, что я побью его".

      Роб МакКракен, тренер Фроча  добавил: "В то время он (Кальзаге) не видел этот поединок достаточно большим. Очевидно, что мы с Карлом думали иначе." 

      Барри МакГиган также жалеет, что это противостояние не случилось: "Возможно, Кальзаге был слишком умен для него, но это был бы чертовски хороший поединок, и очень жаль, что он так и не состоялся."

    itv.com

    16 коментариев
  • 15 апреля 2015 в 00:27, a961456591
  • 15 апреля 2015 в 00:50, Jeka
    побил бы и довольно таки легко...  но увы Фроч не вписывался в "концепцию" лагеря кальзаге по "подбору" соперников...
  • 15 апреля 2015 в 06:59, Fisherman
    Jeka: побил бы и довольно таки легко...  но увы Фроч не вписывался в "концепцию" лагеря кальзаге по "подбору" соперников...
     Ой да ладно уже трещать только исходя от своих личных предпочтений. Ты уже про Пака и Аризу договорился (((
    Подбором занимался до  2-х последних боёв ( с Джонсом и Хопкинсом) Фрэнк Уоррен.  А когда Джо скандально его оставил и стал самостоятельным промоутором , уехал встречаться на тот момент с лучшими и прославленными " звёздами". Фроч как то не стоял рядом с ними. И это тоже правда. 
    А Фроч канючит потому, что его " звезда" уже ушла и как то НА РОДИНЕ, больше с уважением помнят о Кальзаге а не о нём недавно ещё выходящим в ринг, в отличии от давно повесившим перчатки на гвоздь Джо. Вот и всё.  
    • 15 апреля 2015 в 08:14, spartakus1380
      Fisherman: Ой да ладно уже трещать только исходя от своих личных предпочтений.
       Почему личным? Я тоже так считаю. Кальзаге был никем и остался тем же. Время расставило всё по местам и шлёпкозакидателю в нём не место. 
      Не было Кальзаге.
      • 15 апреля 2015 в 09:33, Fisherman
        spartakus1380: Почему личным? Я тоже так считаю
         Ты так считаешь и не молчишь никогда при этом. Я также считаю твою позицию по этому вопросу неадекватной и не раз об этом говорил. Доказательства? Пожалуйста:

        spartakus1380: . Время расставило всё по местам и шлёпкозакидателю в нём не место.
         Время прошло уже достаточно много, но его НЕ ЗАБЫВАЮТ. И даже Фроч вот сравнивает на словах себя с ним, пытаясь сказать, что мол он круче ))))
        Ну а Джо включён в Зал Славы бокса в Каннаносте, что есть мировое признание его заслуг. А то, что там Боря или Жека нарочито  пытается принизить его заслуги, так ему и большинству адекватов это совершенно фиолетово.
        • 15 апреля 2015 в 10:00, Jeka
          Евгенич, а тебе не приходило в голову что именно ты в данный момент рассуждаешь сквозь призму своих предпочтений? А мнение других - это неадекватное?? Дело в том что таких как я и Боря- тысячи и миллионы... Джо и Рой... Один аккуратно вел свою карьеру, и выбрал удачный для себя момент для ухода... Рой рисковал, бился со всеми, и даже несмотря на сегодняшний статус его боев,, все его поклонники помнят его по другим вещам... Это гений и гуру бокса, которому даже не нужно признание в виде таблички в Канастоте... Его хай-лайты можно показывать правнукам и внукам, а про Джо никто и не вспомнит... Прям как в анекдоте про неуловимого Джо... ))

        • 15 апреля 2015 в 20:49, spartakus1380

          Fisherman: Время прошло уже достаточно много, но его НЕ ЗАБЫВАЮТ.
           Не забывают Льюиса, Тайсона, Цзю, Леонарда, но ни как не Кальзаге. Ибо шлёпкозакидатели никогда не пользовались интересом у публики, ну разве что, когда их перевернут. Джо ничего выдающегося толком не сделал - всю дорогу просидел дома и ещё неизвестно как он, вернее - на чём, держал такой темп в поединках. А то, что торчал, так об этом уже стало известно позже, жаль раньше его не раскрыли.

          Fisherman: Всё упирается в то, что мне претит, когда  такие как вы с Борей, начинают просто очевидно троллить нормальных боксёров.
           Это кто нормальный-то???? Трусливый торчок и химик?
          Да не нормальные они, Евгенич! Открой глаза, дружище. Какое там мастерство у брита??? Да его конёк был скорость, это всё, на что он был горазд. А Пак? Я раньше был его болельщиком, но после того, как разбил Оскара, я прозрел - нам всем впихивают невпихуемое. Ну нереально так подняться из кочегара в министра путей сообщения, нереально.
          • 15 апреля 2015 в 23:26, a961456591
            spartakus1380: Ну нереально так подняться из кочегара в министра путей сообщения
             :D
  • 15 апреля 2015 в 10:59, Fisherman
    Jeka: Евгенич, а тебе не приходило в голову что именно ты в данный момент рассуждаешь сквозь призму своих предпочтений?
     Я может со стороны выгляжу как фанат Кальзаге, Пакьяо...но это не соответствует действительности. Я позитивно отношусь к их карьере и возможно болею (болел) за них, но так что бы быть обожателем- это далеко не так.
    Всё упирается в то, что мне претит, когда  такие как вы с Борей, начинают просто очевидно троллить нормальных боксёров. Не знаю, что вами тут руководит, но это вызывает внутренний протест от очевидной несправедливости и нарочитой вызывающей безапелляционности в опорочивании высококлассных боксёров.. Отсюда и оппозиция. Это своего рода ЗАЩИТА от незаслуженных нападок, а не возвеличивание кого то. Вы нападаете, а я защищаю. Вы есть агрессоры.
    Так было и с Паком, когда ты ему 5 лет приписывал ( кстати и Боря тоже) различного рода небылицы, искусственно принижая его авторитет. Несправедливо, незаслуженно, опорочивающе.
    А что на выходе. Главный аргумент всех твоих доводов, что Ариза сделал из Пакьяо захимиченного монстра, разбились в дребезги, когда этот же Ариза перешёл в лагерь Флойда и готовит твоего кумира в предстоящем поединке против Пакьяо.
    Понимаешь ты прекрасно, что если сейчас развивать эту мысль, то можно о многом договориться  и о предмете твоего обожания. Ведь так?
    Вы есть источники инсинуаций, отсюда и моя оппозиция. Я считаю, что правда на моей стороне.
    • 15 апреля 2015 в 20:56, Jeka
      Евгенич, вот ты в последнее время напоминаешь мне про Аризу при случае, а ведь зря, ибо: я уже писал ранее и пишу еще раз: подозрения на фарму в тандеме Ариза-Пак были у меня с 2006 и примерно до его боя с Брэдли... Я тогда уже писал - что Пак стал чист... Ибо визуально кондиции снизились, огромная шумиха в прессе (да и голова перестала расти )). И Ариза тогда еще работал с Паком... Вот поэтому нет смысла мне упоминать Аризу, тк я последний год-два его работы с Паком я признавал что он чист. И это случилось примерно тогда, когда иглофобия Пака чудом прошла... Так что теперь , из за темного пятна в прошлом ставить крест на хорошем специалисте?? Тем более подозрений в чем либо последние года не наблюдалось. Вот и взял его Флойд в команду. А вы и дальше если есть желания перекручивайте и приписывайте мне того чего не было )
      • 15 апреля 2015 в 22:55, a961456591
        Jeka: Тем более подозрений в чем либо последние года не наблюдалось.
         А как же "тампон" во рту Майданы?
         
      • 15 апреля 2015 в 23:19, Salvador Sanchez
        Кальзаге-боец! Пусть неударный, пусть практически домашний, но боец до мозга кости. Говорить о нём: не было, никто, нонейм и прочее- неуважать себя. Он был, он дрался, причём без дураков и всяких там хитрых штучек. Жаль что он не встретился с Фрочем. Да и Фроч-крупноват для него. Но и всё же, было бы интересно. Фроч-крепкий парень, но уверен, наполучал бы пощёчин от Валийского Дракона, не одну сотню. В лобовой битве, более крупный и ударный Карл, был бы посерьёзнее. Но в позиционной битве, вполне мог бы нахватать. Эх, куда ушли Рой Джонс, Кальзаге, да даже Келли Павлик. На Уорда была надежда, да похоже вундеркинд, не желает не то что повторять успех, но и вообще продолжать. Выхолостился вероятно.
        • 15 апреля 2015 в 23:24, a961456591
          Salvador Sanchez: Эх, куда ушли Рой Джонс, Кальзаге, да даже Келли Павлик.
           Лучше б Рой уже ушел...
        • 15 апреля 2015 в 23:59, spartakus1380

          Salvador Sanchez: Кальзаге-боец! Пусть неударный, пусть практически домашний, но боец до мозга кости.
           

          fd11fb3e54ae9c7939048342f3dd9ff0.jpg
      • 19 апреля 2015 в 00:21, a961456591
        CC40Tu1W0AM1BUm.jpg
  • 15 апреля 2015 в 11:05, Lufar'
    Интересный был бы бой, симпатизирую обоим, но предпочел бы Джо. Уверенности никакой, все могло быть.

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (47)


Гостей: 47

Наши друзья