• 17 апреля 2015 в 13:38
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе россиянин Руслан Проводников сообщил о готовности не на шутку зарубиться со следующим соперником аргентинцем Лукасом Маттиссе, а также рассказал о работе в одном зале с чемпионом в восьми весовых категориях филиппинцем Мэнни Пакьяо. В частности Руслан сообщил, как нещадно избивал спарринг-партнеров.

    - Чем подготовка к бою с Маттиссе отличалась от сборов перед другими боям?

    - По сути, ничем. Специально нарабатывалась лишь стратегия конкретно под аргентинца. А в целом, все было по-прежнему – работали-пахали.

    - Какие наиболее сильный черты, а также недостатки Маттиссе отметили бы?

    - Основной его плюс – мощный удар, которым он может прострелить и решить исход боя. Этим он невероятно опасен. А во всем остальном, Матиссе ничем особенным не отличается. Это же ни Тимоти Брэдли, ни Майк Альварадо. С ним можно боксировать, и можно бить. Для меня это более удобный соперник. Я уверен в своих силах.

    - А чем именно он удобен? Тем, что вы любите зарубиться, а он как Крис Алгиери или же Брэдли не сможет убегать?

    - Он проповедует такой же бокс, как и я, поэтому для меня это хорошо. Он тоже говорит, что для него это хорошо. Бой получится очень ярким. Очень хочется провести еще один бой, который войдет в историю.

    - Другими словами, нас ждет рубка панчеров?

    - Да. Это тот случай, когда выходишь ни ринг и понимаешь: „Или, или“. Либо тебя, либо ты. Фанаты понимают, что именно в таких боях присутствует интрига. У них дух захватывает, когда боксеры выходят на ринг. Именно такие бои нравятся публике. Надеюсь, что и мы подарим хороший бой.

    - Исходя из вашего настроя, напрашивается вывод, что вероятность завершения боя нокаутом очень велика или же более высока, нежели в предыдущих поединках.

    - Да, в нашем случае бой может завершиться досрочно в пользу каждого. Но в этом и соль, это и создает интригу. И это - самое главное.

    - Готовитесь, к тому, что Маттиссе, будучи латиноамериканцем, попытается навязать грязную борьбу?

    - Готовимся ко всему. Тренера внимательно изучали видео его боев. Но я бы не сказал, что он супергрязный боксер. Да, он не такой техничный, как Алгиери или Брэдли. Но он не грязный. Его стиль, скорее, корявенький. Но это ничего не значит. Может в этом его плюс.

    - Фредди Роач вас не обделял временем в ходе сбора по причине одновременной подготовки Мэнни Пакьяо к бою с Флойдом Мейвезером?

    - Работали с Фредди, фактически, в полном объеме. Просто мы с Пакьяо тренировались в разное время. Я чуть раньше. Проблем не возникало. Обделенным себя не чувствовал. Фредди каждый день в мое время находился в зале. На объемах подготовки или же присутствии Фредди, его работа с Пакьяо абсолютно не сказалась.

    - Приближение боя Пакьяо – Мейвезер влияло на атмосферу в зале Роача?

    - Подготовка прошла отлично. Чувствую себя замечательно и испытываю позитивный настрой. Всё очень здорово! Нахожусь в хорошей форме – как психологической, так и физической. Спаррингами остался очень доволен – партнеров было очень много. Более того, трое-четверо снялись после работы со мной в парах, результатом которого становилось избиение. Кто-то ушел после первого спарринга, кто-то – после второго. Поэтому настроение и у меня, и у команды – боевое!

    - С Пакьяо в зале пересекались?

    - Он приходил в зал под конец моей тренировки. Виделись в раздевалке. Он переодевается, а я принимаю душ и - домой.

    Sportbox.ru 

    6 коментариев
  • 17 апреля 2015 в 14:59, Postol
    Кто покажет на нашем тв?
  • 17 апреля 2015 в 20:09, savach
    Единственный вопрос к Матиссу это к его бороде в последнее время, падает часто. Хотя аргентинец потихнечнее, чем Провод. Кефы на бой равные, раньше думал, что матиссе перестучит Провода, сейчас думаю, что Провод догонит, если Матиссе не включит велосипед.
    • 17 апреля 2015 в 23:16, Salvador Sanchez
      savach: опрос к Матиссу это к его бороде в последнее время
       Это где это он в последнее время....?

      savach: аргентинец потихнечнее, чем Провод.
       Намного притом. Провод бычёк крупнее. Это да. В целом я за аргентинца. Болею за них начиная с футбола.))))
  • 17 апреля 2015 в 23:48, Jeka
    ставлю на Матиссе.
    во первых так как у Провода в тренерском углу тренер- бездарь
    во вторых - т.к.. ...а впрочем первой причины более чем достаточно )

    • 18 апреля 2015 в 18:58, Salvador Sanchez


      Jeka: тренер- бездарь
      Жека, опять ты за старое.))))А у аргентинца прям гений. Дело в том, что Матиссе, как боксёр лучше. Не тренеру же выходить в ринг.
  • 18 апреля 2015 в 21:03, Insaider
    Ставлю на Руслана

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (46)


Гостей: 46

Наши друзья