• 24 ноября 2015 в 22:48
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Макс Келлерман – о возможном бое украинца против Гильермо Ригондо

    Известный американский комментатор и эксперт в сфере бокса Макс Келлерман поделился своим мнением о возможном поединке украинского чемпиона Василия Ломаченко против кубинца Гильермо Ригондо.

    «Ригондо хочет, чтобы Ломаченко спустился в весе. Послушайте, Ломаченко взял второе олимпийское золото в легком весе, а затем перешел в категорию ниже. Он по своей природе намного крупнее Ригондо. Он сейчас в превосходной физической форме, а Риго – нет. Я думаю, что он будет доминировать в ринге.

    Ломаченко - просто зверь. На сегодняшний день это мой любимый боксер, чьи бои хочется смотреть. В нем есть то, что люди ценят в спорте - он очень атлетичный и его техника, и навыки также на высочайшем уровне. Ригондо также атлетичный и техничный боксер, но Вася применяет свои умения намного зрелищнее, поэтому он нравится публике. Но и Ригондо также может лучше работать в ринге. Это тот бой, который я бы с удовольствие посмотрел».

    xsport.ua

    6 коментариев
  • 25 ноября 2015 в 00:09, Alemos
    Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум жестко раскритиковал своего бывшего подопечного в лице 35-летнего кубинца Гильермо Ригондо, который в минувшие выходные вернулся на ринг и победил филиппинца Дриана Франсиско. Блеклое выступление Ригондо вызвало большое негодование среди болельщиков и обозревателей. «Когда я пытался организовать бой с Ломаченко, у меня был бюджет 1,5 миллиона долларов на обоих боксеров, — говорит Арум. — Этот идиот Ригондо подумал, что вся сумма причитается ему. Он с ума сошел. В этом проблема боксеров из коммунистической страны. Они считают, что деньги должны причитаться за заслуги, а не за количество привлекаемых болельщиков. Он считает, что великолепно выступил в субботу, потому что не пропускал ударов. Один выбрасывает четыре удара за раунд и попадает два раза, а другой просто пытается выбросить хотя бы два удара. Ну и что это за д***мо?». Арум занял довольно жесткую позицию по отношению к Ригондо, и, судя по его комментариям, фанатам не стоит ждать боя Ригондо против Василия Ломаченко. «Если позвонит Roc Nation, мы повесим трубку, — заявил Арум. — Roc Nation собирается в следующем году делать PPV-шоу с участием Котто, Андре Уорда и Ригондо. Это действительно будет PPV, потому что им придется платить людям, чтобы они это посмотрели»
    • 25 ноября 2015 в 00:12, a961456591
      Aрум: Roc Nation собирается в следующем году делать PPV-шоу с участием Котто, Андре Уорда и Ригондо. Это действительно будет PPV, потому что им придется платить людям, чтобы они это посмотрели
       :D :D :D
    • 27 ноября 2015 в 12:42, a961456591
      На сайте Василия написали даже так: 
      Возможность организации поединка с Ломаченко исключена.
      http://lomachenko.com/news/643-bob-arum-stavit-tochku-v-epopee-lomachenko-rigondo
  • 26 ноября 2015 в 00:03, a961456591
    Васю смотрит даже Величайший!!! 
     
  • 27 ноября 2015 в 13:58, Limon171
    Бой Васи с Ригондо я бі посмотрел, ставлю на Васю. Велосипед не разу не круто. Два бойца с запредельной техникой но один не боится и зарубиться и пофехтовать а другой надееться только на ноги.
  • 6 декабря 2015 в 19:54, a961456591
    Свой третий бой в весе до 130 провел битый Расселлом Гонсалес. Побил какой-то Ураган по очкам: 119-104*, 119-109, 119-112


    *да-да-да, один из судей поставил 119-104:surprised:

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (70)


Гостей: 70

Наши друзья