• 25 ноября 2015 в 00:21
    Категория: О разном | Автор: a961456591

      Жизнь и принципы знаменитого боксера Мохаммеда Али давно уже стали примером для подражания тысяч людей. Боксер является живой легендой вполне заслуженно — он смог самостоятельно проделать путь от простого парня из бедной семьи до боксера мирового уровня и общественного деятеля. Научиться делать хук как Али можно в ближайшем боксерском клубе, но с жизненными принципами дело обстоит иначе.

      Наряду с постоянными тренировки и спортивными талантами, немалую роль в жизни Али сыграли его внутренние ментальные установки. Именно они приходили на помощь, когда физические навыки оказывались бессильными и приходили очень нелегкие времена. Именно эти базовые правила создания и становления самого себя, а не секреты тренировок, сам Мохаммед Али рассказывал друзьям и близким.

    Помощь

      Али очень много общался с теми, кто пострадал или был чего-то лишен. Он старался помочь всем, кто просил его о помощи и не делал из этого шоу. При этом сам он чувствовал себя замечательно. Он верил, что бог послал его для определенной цели. Каждый человек имеет цель —и цель эта в том, чтобы быть с людьми, и хорошо относиться к людям.

    Гордость

      Гордость не имеет ничего общего с тщеславием. Пример Али показал, как гордость может стать двигателем свершений. Пример физического совершенствования можно применить и к интеллектуальному росту.

    Посвящение, определение и дисциплина

      Эти три важные части жизни и успеха Али применял всю жизнь и показал, что как только вы проявите, что настроены серьезно, весь мир станет вам помогать.

    Поражение

      Принимать поражение — наука, которой можно учиться долго, но так и не освоить. Понять, что неудача — это путь к успеху — значит сделать важный шаг на пути к победе.

    Вера в себя

      Осознание собственной силы — тот инструмент, который помогает совершать то, на что не решился бы никто другой. Слабость — мощный сдерживающий инструмент, который часто встает на пути перед вами и вашей целью.

    20 НОЯБРЯ
    Trendy Men
    © ООО «Батте ЭмЭсСи»

    3 комментария
  • 4 декабря 2015 в 14:44, a961456591
    Осборну 67: 
     
     http://www.tvc.ru/news/show/id/81954
  • 5 декабря 2015 в 20:16, a961456591
    CVOBh9lWUAAXt_o.jpg
  • 21 мая 2017 в 15:35, a961456591
    В Великобритании болезнь Паркинсона начали лечить с помощью бокса - daily.afisha.ru

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (50)


Гостей: 50

Наши друзья