• 3 февраля 2016 в 22:57
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Представители российского боксера Александра Устинова не дают согласия на бой временного чемпиона мира кубинца Луиса Ортиса с украинцем Александром Дмитренко, - сделал заявление Владимир Хрюнов.

       WBA в январе объявила о проведении турнира по определению сильнейшего боксера в супертяжелом весе. На данный момент есть три обладателя поясов по версии этой организации: помимо Ортиса, это регулярный чемпион Руслан Чагаев и суперчемпион Тайсон Фьюри.

       «Переговоры с представителями Ортиса Golden Boy Promotion идут достаточно напряженно», — рассказал Хрюнов, заметив, что сторона кубинца начала «вести работу» с тем, чтобы заменить россиянина на Дмитренко, заявляя, что Устинов не поддерживает связь с WBA.

       «Фрэнк Уоррен (британский сопромоутер Устинова) написал в WBA о том, что россиянин к бою готов, разрешения Ортису на поединок 5 марта (с Дмитренко) мы не даем и просьба вести переговоры цивилизованным способом», — рассказал Хрюнов.

       Он пояснил, что предложение по гонорару, поступившее от Golden Boy Promotion, не устроило сторону Устинова. «Мы, в свою очередь, сделали свое предложение по бою в Европе — в Лондоне и в Минске. И сейчас идут переговоры», — заявил промоутер, добавив, что Устинов приступил к подготовке к этому бою и сейчас находится с тренером на сборе в ОАЭ.

    Газета.ру

    5 коментариев
  • 3 февраля 2016 в 23:17, a961456591
    У меня псевдо-дежавю, и перед Дженнингсом всего этого же самого не было?
  • 4 февраля 2016 в 23:49, a961456591
    19 февраля в Айове, США, состоится вечер бокса, со-промоутером которого будет Рой boxingscene.com
  • 6 февраля 2016 в 13:22, a961456591
    Дмитренко попросил больше денег. Соперника у кубинца нет.
    • 8 февраля 2016 в 11:21, Alemos
      Матчмейкер промоутерской компании Golden Boy Promotions Роберт Диас рассказал, какие именно проблемы возникли с организацией боя кубинского супертяжеловеса Луиса Ортиса с представителем Германии Александром Дмитренко: «У меня стали закрадываться сомнения, когда они не вернули нам контракт. У нас возникла одна проблема - я разговаривал непосредственно с его менеджером и он сказал, что они хотели бы получить не подлежащий возврату аванс в случае, если Дмитренко получит травму», - сказал Роберт Диас. По его словам организаторы боя подозревали Дмитренко в намерении отказа от боя из-за вымышленной травмы, потому об авансе не могло быть речи.

      Бывший чемпион Европы в супертяжелом весе уроженец Евпатории Александр Дмитренко (38-2, 24 КОs), который в настоящее время представляет Германию, отказался от боя с временным чемпионом мира по версии WBА кубинцем Луисом Ортисом (24-0, 21 КОs).
      Причиной отказа Дмитренко стали его непомерные финансовые аппетиты - сначала на условия команды Ортиса боксер согласился, но, получив контракт, выдвинул новые требования, которые были абсолютно неприемлемыми для команды кубинца.
  • 6 февраля 2016 в 14:36, JamP
    Cahk5HwWwAAa8Xz.jpg

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (70)


Гостей: 70

Наши друзья