• 4 февраля 2016 в 22:06
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBO в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) задумался о завершении карьеры.

       "Мне очень нелегко найти мотивацию. Я могу просто уйти. Уплыть в закат со всеми моими ремнями и продолжить жить нормальной жизнью, будучи непобежденным.

       Никогда не хотел, чтобы моя карьера превратилась лишь в способ заработать денег, но сейчас это единственное, что двигает мной.

       Я осуществил мечту. Я добился всего, что мог. Сейчас мне нужно найти мотивацию. Я пока даже не решил, собираюсь ли я проводить реванш против Кличко", – сказал Фьюри.

    iSport.ua со ссылкой на ВВС

    22 комментария
  • 4 февраля 2016 в 22:27, Fisherman
    В реалии, либо  очкует Фьюри, либо цену себе набивает. 
    • 4 февраля 2016 в 22:48, JamP
      так он реально, что сейчас не сделает, выше уже стоять не будет. Шансы у обоих приблизительно схожие - оба ни хрена не смогли сделать в первом бою. Да и бой-то второй обещает быть жутким мылом. А так, ушёл себе приспокойно, телевидение назвало тебя победителем. Купит себе вороной мерседес с открытым верхом и будет разъезжать с россказнями о своём величии пока не прокрутит все денюжки.
      • 4 февраля 2016 в 23:13, Fisherman
        JamP: Шансы у обоих приблизительно схожие
         Именно уже сегодня об этом говорят буккмекерские конторы

        JamP: А так, ушёл себе приспокойно, телевидение назвало тебя победителем. Купит себе вороной мерседес с открытым верхом и будет разъезжать с россказнями о своём величии пока не прокрутит все денюжки.
         Да уж... а я наивный полагал, что за реванш он возьмёт ещё больше )))
        • 4 февраля 2016 в 23:14, JamP
          беспроигрышных вариантов у него нет, разве-только показательно влететь в реванше и залечивать травмы купюрами...
          • 4 февраля 2016 в 23:17, Fisherman
            JamP: беспроигрышных вариантов у него нет, разве-только показательно влететь в реванше и залечивать травмы купюрами...
             Ты как то определись, а то у тебя шансы равны, а тут прямо какой то брутальный исход описываешь )))
            • 4 февраля 2016 в 23:22, JamP
              шансы равны, значит произойти может всякое. Самый вероятный расклад, это конечно унылое мыло 2, которое окрестят борьбой нервов, характеров и т.д. в общем, вторая часть Марлезонского балета, где Володя и цыган будут бегать друг перед другом и бояться друг друга ударить, чтобы не промахнуться и оказаться в полупозиции.
  • 4 февраля 2016 в 22:43, Fisherman
    Немного юмора
    • 5 февраля 2016 в 11:55, Alemos
      Супер)))
  • 5 февраля 2016 в 08:36, Sash
    В публикации: Сейчас мне нужно найти мотивацию. Я пока даже не решил, собираюсь ли я проводить реванш против Кличко", – сказал Фьюри.
     Чушь собачья. Фьюри уже начал готовиться к реваншу, а этот вброс - ничто иное, как попытка "залезть в голову" Вове, но уже с другой стороны.)))
  • 5 февраля 2016 в 16:01, Fisherman
    Болгарский супертяжеловес Кубарт Пулев (22-1, 12 КО) рассказал, как он изменился после тяжелого поражения нокаутом от украинца Владимира Кличко, которое он потерпел в ноябре 2014 года."Это поражение научило меня тому, что ты не можешь побить чемпиона мира, если у тебя нет хорошей защиты.Также оно меня научило, что нужно оставаться сфокусированным и осторожным, а не становиться слишком самоуверенным только потому, что ты уничтожал всех в спаррингах", – сказал Пулев.
  • 5 февраля 2016 в 16:22, Bazuka
    Очень захотелось ругнуться матом касательно такого поведения Фьюро. Надеюсь, он это не серьезно. Все-таки я хочу увидеть реванш. И не потому что первый бой мне понравился, а потому что хочу самому себе разъяснить что-же случилось в их первом  бою. 
  • 5 февраля 2016 в 16:25, Bazuka
    Я, возможно, ошибаюсь, но совсем не считаю Фьюри хорошим боксером, в лучшем случае середняком. Вот мне до конца и не понятно ,почему же Кличко проиграл в их первом бою. И пора ли ему уходить из бокса...
  • 5 февраля 2016 в 21:00, Fisherman
    Bazuka: И не потому что первый бой мне понравился, а потому что хочу самому себе разъяснить что-же случилось в их первом  бою. 
     Вот. И я про тоже. 
    Bazuka: Вот мне до конца и не понятно ,почему же Кличко проиграл в их первом бою. И пора ли ему уходить из бокса...
     Мы очень горячо эту тему уже обсуждали. Тут очень много нюансов, а вот пора ему уходить или нет, в конечном счёте решает он сам.
    • 6 февраля 2016 в 00:31, Bazuka
      Да, я следил за дискуссией, предположений здравых масса, а вот ответа нет. Надеюсь, все прояснится в реванше.
      • 6 февраля 2016 в 00:46, JamP
        предположений здравых масса, а вот ответа нет
        конечно-же есть, это упадок тяжей, благодаря которому создался вакуум в высококлассных боксёрах, а Владимир стал работать против стоячих невысоких ребят. Любой, кто включал ноги против Владимира, уже создавал ему трудности. Даже Поветкин, чистый его клиент, просто постоянно работая на ногах(что ему не свойственно), уже во многом заставил Володю откинуть мысли о нокауте. Хэй, Поветкин, Ибрагимов - кто скакал на ногах, того выцеливающий Володя не мог поймать и заглушить(то-же самое было с Донейром, которому так-же пели оды, пока его не деклассировал на ногах двукратный олимпиец с десятком боёв в профи). Против хороших ног вообще работать трудно, а если идёт общий упадок и ты останавливаешься на стоячих боксёрах, где в полной степени можно проявить размах рук и свои ноги, будешь королём. В итоге дошло до того, что Володя уже с чистейшим своим клиентом Дженнингсом, который и на ногах-то в бою не самым резвым был, выдал равный бой. Фьюри, в купе с ногами, вынес на ринг ещё и длинные руки. Этого хватило, чтобы нарисовать ему победу. Притом, что Фьюри сейчас на спаде и в застое, просто набор из ног и длинных рук, Владимир уже не потянул. У Володи не было прогресса на тренировках, а бить он привык малышей, в большинстве своём стоячих. Ситуация, идентичная донейровской, только тот сам сбежал от сильной оппозиции(товарища Дарчиняна), а Володе она не досталась из-за кризиса в тяжах.
        П.С.  У Уайлдера есть ноги и длинные руки, и это очень неприятно для ВОлоди. С другой стороны, Уайлдер мешкобоец, что компенсирует его природные данные, неудобные для бывшего чемпиона.
        • 6 февраля 2016 в 12:05, Bazuka
          По существу согласен. Однако не могу никак поставить в один ряд Хэя, Ибрагимова и жаже Поветкина вместе с Фьюри. Возможно я не прав, но Фьюри - это недоразумение от бокса. Валуев #2. Не хочется их обижать, и, возможно, они хорошие люди ,но боксеры из них никакие. 
          И еще. Не увидел я каких-то ввдающихся передвижений по рингу от Тайсона Фьюри в том бою. Так, очень осторожное топтание. Может стоило бы пересмотреть бой без эмоций, но не смогу себя заставить...
          • 6 февраля 2016 в 12:32, JamP
            Возможно я не прав, но Фьюри - это недоразумение от бокса. Валуев #2
            нет, Фьюри хоорший боксёр(смотри первый бой с Чисорой), но растерявший свой потенциал в битвах с мешками. Сейчас будет собирать растерянное, насколько получится - понижать уровень уже не выйдет. Если конечно будет - он ведь действительно может уйти. Это для него самый лучший вариант, если отталкиваться от самовлюблённости.
        • 6 февраля 2016 в 15:03, Melt!
          Про Донэра не соглашусь.Там унылая беготня была Ригондо. До Флойда Гильермо,как до Китая пешком.
          • 6 февраля 2016 в 15:19, JamP
            Соглашаться можно, а можно и не соглашаться, но факт в том, что там было деклассирование Донейра.
  • 5 февраля 2016 в 21:31, Fisherman
    В случае, если британский обладатель титулов WBA и WBO в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) сподобится выиграть и второй поединок уВладимира Кличко, чемпион мира WBC из СШАДионтэй Уайлдер (36-0, 35 КО) отправится на Туманный Альбион, чтобы собственноручно выявить лучшего боксёра категории.«Я готов драться в Британии. Если Фьюри победит (Кличко), я отправлюсь туда, чтобы забрать его титулы, – приводит слова Уайлдера Boxingscene. – В Англии мне по-настоящему комфортно – у меня там много друзей и полно болельщиков. Настоящий чемпион мира в супертяжёлом весе должен путешествовать по миру, а не отсиживаться в родных стенах».Напомним, что реванш Фьюри и Кличко предварительно запланирован на 7 мая, а Уайлдер следующий бой должен провести против официального претендента и бывшего чемпиона из России Александра Поветкина.
  • 8 февраля 2016 в 11:25, Alemos
    Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри передумал вешать перчатки на гвоздь - теперь он заявляет, что его матч-реванш с украинцем Владимиром Кличко точно состоится.
    «Я думаю, что реванш точно состоится. Вопрос только в том, где и когда. Думаю, это будет летом. Надеюсь, в Великобритании. Я уже с нетерпением жду начала подготовки к бою», - сказал Тайсон Фьюри в интервью Sky Sports.
  • 8 февраля 2016 в 13:15, Fisherman
    Украинскому супертяжеловесу Владимиру Кличко(64-4, 53 КО) не удастся вернуться на вершину дивизиона, и он проиграет реванш британцуТайсону Фьюри (25-0, 18 КО). Такое мнение высказал экс-чемпион мира в двух категориях Дэвид Хэй (27-2, 25 КО), не так давно вернувшийся в большой бокс после 3,5-летнего перерыва с готовностью вновь включиться борьбу за престижные титулы.«Думаю, Фьюри выиграет и второй бой. Эра Кличко окончена. В первом поединке у Владимира не было ни малейшего желания чего-то достичь. Очень может быть, второй бой сложится для него ещё хуже. Хотя... в супертяжёлом весе может случиться всё, что угодно, и мы уже не раз в этом убеждались», – приводит слова Хэя Boxingscene.

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (65)


Гостей: 65

Наши друзья