• 29 апреля 2016 в 22:58, Abbat
    С нетерпением ждем боя... убедительной победы Поветкина.
    Запомните этот коммент.
    • 30 апреля 2016 в 03:01, СЛон
      запомнили-)))
      скорее увидим вынос тела витязя
  • 30 апреля 2016 в 08:22, Sash
    Abbat: С нетерпением ждем боя... убедительной победы Поветкина.
      По идее, Сашок должен побеждать. Это важный поединок как для него, так и для хэвивейта в целом. 
    Сейчас в тяжелом весе два главных поединка, первый этот и второй - реванш Кличко и Фьюри, где по идее должен побеждать Кличко. В связи с этим вопрос - что дальше?
      Если честно, то было бы гораздо интереснее увидеть продолжение в виде Поветкин-Фьюри или Кличко-Уайлдер, нежели смотреть реванш Кличко-Поветкин.
     
    • 3 мая 2016 в 02:59, СЛон
      для хэви в планетарном масштабе лучше чтобы победили небитые Уайдлер и Фьюри...
      против только фаны бокса с постсоветского пространства... -)))
      • 3 мая 2016 в 10:53, a961456591
        Дутый не нужен американцам - они его не знают, клоун веселый только за канатами, в пределах - говнобои.
  • 30 апреля 2016 в 09:04, Salvador Sanchez
    Деонтей Поветкин вперед!)
  • 30 апреля 2016 в 10:10, Acil
    Хороший год для бокса однако. Не так часто за один год столько топовых непредсказуемых боев. Поветник-Уайлдер, Кличко-Фьюри 2 (кто бы мог подумать ещё год назад?), Ковалев-Уорд, Постол-Кроуфорд. Жаль у Лома с Уолтерсом сорвалось.

    Касательно сабжа, то это реальное испытание на полноценное чемпионство для обоих. Уайлдер с его серой оппозицией пока не воспринимается многими, как реальный, сильный чемпион, а не случайный пассажир. Победа над витязем снимет все вопросы касательно его чемпионского уровня.
    Поветкин так и вовсе никогда ранее не был полноценным чемпионом мира. Это его шанс доказать что он не неудачник.

    Второго домашнего позора в большом бою, витязю не простит сама история. Для Уайлдера проигрыш не будет так критичен. Он моложе и с помощью своих промов сможет через пару лет снова выйти на титульный бой и ещё побыть несколько лет чемпом.
    У Поветкина ситуация куда сложнее. Ему идет 37й год. Возраст считай критический для боксера хэви с учетом небольшой габаритности витязя. Если Поветкин проиграет, то выйти на титульный бой он сможет не раньше чем через 2-3 года. То есть когда ему будет под 39. 

    То есть по сути это последний реальный шанс Поветкина взять полноценный титул. Либо отправится в бан вслед за Градовичем.))
  • 1 мая 2016 в 18:22, Усё в ажуре
  • 1 мая 2016 в 18:23, Усё в ажуре
    Васильев: Мурат Гассиев сказал, что у Поветкина очень хорошие шансы на победу в бою с Уайлдером

    6371_resize(602-602-4).jpg

    Собеседник агентства также объяснил выбор чемпиона WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера в качестве спарринг-партнера для российского тяжеловеса Мурата Гассиева для подготовки к бою 17 мая с американцем Джорданом Шиммеллом. "Мурат спаррингует с Уайлдером, в пятницу у него будет третий спарринг, а мы договорились на четыре. Бокс – это прежде всего спорт, а для Мурата очень проблемно найти спарринг-партнера, поэтому мы и договорились с командой Уайлдера", - рассказал Васильев.

    Уайлдеру 21 мая в Москве предстоит защита пояса с россиянином Александром Поветкиным. "Мы, конечно же, за то, чтобы Саша победил в предстоящем поединке. И Мурат говорит, что у Саши очень хорошие шансы. Будут ли подсказки стороне Поветкина? Мы не имеем на это морального права, - продолжил он. - Также Мурат спарринговал с Дмитрием Кудряшовым (Россия) и с Домиником Бризилом (США), который будет драться (25 июня) с (британцем) Энтони Джошуа за чемпиона мира IBF в супертяжелом весе".

    http://rsport.ru/fights/20160429/917676318.html
    • 3 мая 2016 в 11:22, a961456591
      А ещё тот же Гассиев сказал, что Уайлдер бьет сильнее, чем Кличко boxingscene.com
  • 1 мая 2016 в 23:21, Abbat Faria
    Хотя все и утверждают,что Поветкин уже другой (бой с Хуком,Кличко). Однако на деле очень вероятно превращение лица Саши в омлет и проиграш по очкам.
  • 1 мая 2016 в 23:46, Усё в ажуре
  • 2 мая 2016 в 20:50, Alemos
    Российский супертяжеловес Александр Поветкин рассказал о своем настрое перед боем за титул WBC против американца Деонтея Уайлдера 21 мая в Москве.— Ваши первые мысли, когда вы узнали, что бой состоится? — Я был, конечно же, рад. Поэтому мысли на этот счет у меня были нормальные (улыбается). Мы достаточно долго шли к этому бою и наконец-то он состоится.— Перед этим боем вы так же придерживаетесь своей обычной философии: «Самый сложный соперник — тот, который следующий»? — Да, все без изменений: самый сложный соперник тот, с которым ты будешь боксировать в следующем бою. — Есть ли хоть какое-то отличие в настрое на этот бой по сравнению с предыдущими? Все-таки это поединок за чемпионский титул, который к тому же называют самым престижным в мировом боксе. — У меня уже был чемпионский бой, поэтому и настрой у меня, в принципе, такой же, как и всегда.— Перед этим боем Уайлдер заявляет, что будет использовать тактику Владимира Кличко, которая якобы может принести ему победу. Вы готовы большую часть поединка работать в клинче, если это понадобится? — Когда я боксировал с Кличко, я был совсем другим боксером. Сейчас все иначе, и я готов и в клинче работать по-другому. У меня хватит физической силы. — Все отмечают необычайную активность Уайлдера перед боем с вами: он называет себя "Черным Рокки", очень много пишет в соцсетях и постоянно раздает интервью. Как вы думаете, с чем может быть связана такая нетипичная активность? — Наверное, он просто нервничает.
  • 4 мая 2016 в 20:19, a961456591

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (37)


Гостей: 37

Наши друзья