• 20 мая 2016 в 21:22
    Категория: Новости, Интервью | Автор: Усё в ажуре

    «Сейчас должен официально свою позицию озвучить WBC, Всемирный боксерский совет. Мы сейчас с ними в переписке, мы свою позицию обозначили, все аргументы с нашей стороны привели.

    Мы не делаем так, как американцы, которые сейчас ходят и в каждом интервью поливают всех вокруг грязью, особенно нас, и при этом говорят вещи, которые не соответствуют действительности. То есть, они говорят: бой отменен. Вы заходите на сайт Всемирного боксерского совета и видите там формулировку «postponed», то есть бой отложен.

    Они говорят: Поветкин собирался выходить чуть ли не с ножом на ринг, потому что у него в крови милдронат, но там реально 0.07 микрограмм при дозе нормальной 1 микрограмм, то есть это в 15 раз ниже. После 1 микрограмма и выше начинаются санкции, это написано в разъяснении Всемирного антидопингового агентства.

    Здесь история такая, что они не очень хотели этого боя. Всегда какая-то такая история крутилась», - сказал Рябинский.

    «Всемирный боксерский совет должен вынести решение о новой дате боя либо о том, что бой не состоится. Если они такое решение примут, это сразу суд. Потому что мы считаем такое решение неправомерным. Маловероятно, что они отменят бой, но такое тоже может быть», - сказал Рябинский.

    http://matchtv.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (67)


Гостей: 67

Наши друзья