• 28 мая 2016 в 19:43
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Абель Санчес, тренер чемпиона мира Геннадия Головкина (35-0, 32 КО), оценил перспективы возможного боя между Саулем Альваресом и Мэнни Пакьяо.

       Несмотря на то, что филиппинский боксер Мэнни Пакьяо после победы над Тимоти Брэдли и избранием в сенат родной страны объявил о завершении карьеры, слухи вокруг его персоны не продолжают утихать.

       Так, боксерское сообщество обсуждает вероятное противостояние Мэнни с мексиканцем Саулем Альваресом. Тренер Пакьяо Фредди Роуч уже выразил уверенность, что его подопечный вернется и проведет еще один поединок; по признанию тренера, в соперниках ПакМэна он бы хотел видеть именно Альвареса.

       Заинтересован в таком поединке и промоутер филиппинца Боб Арум. Волну слухов вокруг такого возможного боя прокомментировал Абель Санчес, тренер Геннадия Головкина, с которым, по мнению многих, Альварес избегает встречи.

       «Я думаю, что такое противостояние будет односторонним. Это будет хуже, чем с Ханом, потому что Пакьяо очень мелкий для Альвареса. Возможно, что Мэнни доставит Канело проблемы в первых раундах, но потом всё пойдет по сценарию боя мексиканца с Ханом и закончится это гораздо хуже. Тем более, возраст Пакьяо берет свое, и он уже не так быстр, как прежде. Мне кажется, этот бой не будет интересен для зрителей, по крайней мере, я бы, не хотел такое видеть».

    iSport.ua со ссылкой на Вoxingscene.com

    2 комментария
  • 28 мая 2016 в 22:10, Bazuka
    Выходил бы лучше Альварес на Ковалеаа, так честнее было бы. Но тут, извиняюсь, рыжие яйчишки подкачают. А вот на Пакьяо выйти Сауль осмелится. Такой скальп можно заполучить, да еще без риска отхватить люлей. Такого бычару Мэнни не завалит, не тот возраст. Тем более последние года 3 Пакьяо никого в нокаут не отправлял... В общем, руки прочь от легенды!
  • 29 мая 2016 в 15:23, Sash
     Если уж Пак и выйдет против рыжайшего ничтожества,  то в тренеры надо брать Котто и тренировать один единственный удар по шарам, чтобы вырубить наглухо этого ссыкуна и очистить бокс от последователя Флойда! 
     Дисквалификацией за неспортивный удар Пака не напугать, а миллионы болельщиков не только не осудят, но и будут апплодировать стоя!)))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (74)

Sash,
Гостей: 73

Наши друзья