• 29 июня 2016 в 09:03
    Категория: Интервью | Автор: a961456591

    Украинский чемпион мира в суперлегком весе по версии WBO Виктор Постол (28-0, 12 КО) вспомнил победу над аргентинцем Лукасом Матиссе (37-4, 34 КО) в чемпионском поединке.

    Матиссе-Постол. Getty Images

      В октябре прошлого года украинец в десятом раунде нокаутировал соперника, завоевав чемпионский титул.

      «Бой с Матиссе был самым сложным в моей карьере, ведь на кону стоял титул чемпиона мира, а мне противостоял один из сильнейших панчеров в дивизионе. Важность того момента я буду нести и дальше по жизни. Именно о титуле я думал и мечтал с того самого момента, как начал заниматься боксом в Киеве», — цитирует Постола BoxingScene.

      «От начала и до конца встречи я следовал плану Фредди Роуча. Даже победную комбинацию, правый апперкот и левый хук, мы отрабатывали ежедневно. Эти удары идеально вписались в тот момент. Мои тренеры сделали меня чемпионом мира и помогли осуществить мечту. Когда я буду смотреть на этот зеленый пояс, то сразу буду думать о Роуче и всех, кто мне помогал. Я с удовольствием показал свою награду близким, друзьям и фанатам в Украине. Горжусь тем, что представляю свою страну в таком статусе».

      Напомним, следующим соперником Постола станет Терес Кроуфорд (28-0, 20 КО), а объединительный поединок пройдет 23 июля в Лас-Вегасе на арене MGM Grand.

    sportarena.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (55)


Гостей: 55

Наши друзья