• 23 августа 2016 в 21:07
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Экс-претендент на пояс чемпиона мира в супертяжелом весе Дерек Чисора (25-6, 17 КО) решил напомнить о себе общественности посредством матча-реванша с Кубратом Пулевым (23-1, 12 КО).

       «Таков этот спорт. Если ты проиграл, то ты должен восстановиться и вернуться. Я проиграл Пулеву в очень близком бою, но я по прежнему в хорошей ситуации. Я хочу получить реванш с ним, но посмотрим, дадут ли они мне его. В любом случае, для меня можно найти и другие большие бои, я готов встретиться с любым соперником», – поведал Чисора.

       Свой следующий бой британец проведет в Стокгольме против джорнимена Дражана Яньянина (13-7, 12 КО). Комментирую предстоящую схватку он сказал следующее:

       «Я с нетерпением жду боя в Стокгольме. Буду выступать там первый раз, но слышал, что это отличное место. Это одно из преимуществ работы с командой Зауэрленда, когда можно проводить бои по всей Европе, и это одна из причин, почему я подписал с ними соглашение», – заключил Чисора.

       Отметим, что файт против боснийца Яньянина пройдет 10 сентября. Предыдущую же схватку Дерек провел 7 мая, уступив разделенным решением судей болгарину Кубрату Пулеву.

    iSport.ua со ссылкой на Вoxingscene.com

    2 комментария
  • 31 августа 2016 в 10:31, Alemos
    Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе 26-летний британец Энтони Джошуа (17-0, 17КО) проведет вторую защиту титула 26 ноября. Наиболее вероятным кандидатом является 35-летний болгарин Кубрат Пулев (23-1, 12КО).
     
    Планируется, что в рамках этого же вечера свой поединок проведет обязательный претендент на титул IBF 24-летний новозеландец Джозеф Паркер (20-0, 17КО), который перед этим выйдет на ринг 1 октября против Александра Дмитренко (38-2, 24КО). Если в этом поединке все сложится удачно и без травм, то 26 ноября Паркер проведет бой, скорее всего, с Дэвидом Прайсом (20-3, 17КО).
    Источник — Allboxing.ru
  • 31 августа 2016 в 20:40, VinsenTuaVega
    Alemos: 35-летний болгарин Кубрат Пулев
     испытание тяжкое Джошуа намечается))
    с такими он ещё не встречался
    в последних раундах кто то ляжет, или станет на колени...
    и это похоже будет не Пулев

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (64)


Гостей: 64

Наши друзья