• 26 сентября 2016 в 16:23
    Категория: Новости | Автор: Bob
    Всемирная боксерская ассоциация (WBA) не исключает лишения чемпионского пояса британского боксера Тайсона Фьюри, если он не предоставит дополнительную информацию о причинах, по которым он вновь перенес бой с украинцем Владимиром Кличко. Об этом сообщил президент WBA Жилберто Мендоса, слова которого приводит портал Worldboxingnews.
    Слушания по делу об употреблении допинга боксером Фьюри состоятся после реванша с Кличко
    Бой-реванш Фьюри - Кличко изначально должен был состояться 9 июля, но был перенесен на 29 октября из-за травмы британца. А 24 сентября промоутерская компания, представляющая интересы британца, Hennessy sports сообщила, что Фьюри "по медицинским причинам" не сможет выйти на ринг и в октябре.
    "Существует возможность, что Тайсон Фьюри потеряет титул, так как мы не имеем какой-либо информации от Hennessy Sports о его здоровье. Как только мы получим данные, примем решение, как поступить", - сказал Мендоса.
    19 коментариев
  • 26 сентября 2016 в 20:07, a961456591
    • 27 сентября 2016 в 20:47, a961456591
      WBO дали 10 дней championat.com
  • 27 сентября 2016 в 16:42, Alemos
    Промоутер Энтони Джошуа, Эдди Хирн, ведет переговоры с командой Владимира Кличко. 
     
    «Я встречался с Энтони в понедельник, и мы решили, что будем принимать этот бой, хотя для этого должны совпасть много факторов. – заявил Хирн. - Энтони хочет, чтобы бой состоялся. Он хочет бороться с Фьюри, он хочет бороться с Хэем. Мое дело - убедиться, что договор будет выгодным для нас, а все остальное встанет на свои места». 
     
    «Все надеются, что Тайсон Фьюри поправится, но мир бокса не спит. Кто-то собирается бороться Кличко за вакантный титул. Так почему бы этим «кем-то» не стал Энтони Джошуа? – рассуждает промоутер. – Хотя именно сейчас проводить бой слишком рано. Кличко не Чарльз Мартин. Потому что хотя он, безусловно, на спаде, но он также будет мотивирован на этот бой».
     
    Что касается хода переговоров, то Хирн заявил: «Дела движутся очень, очень быстрыми темпами».
    Источник — Boxingnews
  • 27 сентября 2016 в 16:42, Alemos
    Следующим соперником легендарного украинского супертяжеловеса Владимира Кличко (64-4, 53 КО) может стать не знающий горечи поражений на профессиональном ринге австралийский боксер Лукас Браун (24-0, 21 КО).
     
    «Большой Папочка» 5 марта нынешнего года в Грозном победил Руслана Чагаева и завоевал титул регулярного чемпиона мира по версии WBA, но в мае был лишен титула из-за положительной допинг-пробы на кленбутерол. Сам австралиец категорически отрицает применение допинга и подчеркивал, что именно его команда настаивала на тестировании VADA (ассоциация по добровольному тестированию на допинг).
     
    Лукас Браун готов выйти на бой с Кличко 10 декабря, сообщает Ringpolska. По информации немецкого таблоида Bild именно на эту дату команда Кличко зарезервировала арену в Гамбурге.
     
    Напомним, 29 октября в Манчестере должен был состояться матч-реванш между Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри. В минувшие выходные команда британца сообщила, что он не сможет выйти на бойиз-за проблем со здоровьем. В настоящий момент боксерскими организациями рассматривается судьба чемпионских поясов, которые должны были стоять на кону в этом поединке.
     
    Источник — Klitschko-brothers
  • 27 сентября 2016 в 17:34, Valery S.
    Ну и хорошо, простаивать не надо ни в коем случае. А в начале следующего года, в случае успешного возвращения, можно и с Джошуа схлестнуться, а там на кону как раз могут все ремни и стоять как я понимаю, если Тайсона лишат? Или я не прав? И Вова будет разыгрывать пояса с первыми номерами рейтинга?
    • 27 сентября 2016 в 19:27, a961456591
      Не прав - WBC у Уайлдера.))
  • 27 сентября 2016 в 18:15, pva58
    «Временный» чемпион мира WBA в супертяжёлом весе Луис Ортис заявил, что готов выйти против украинца Владимира Кличко, тем самым заменив британского боксера Тайсона Фьюри.— Кличко, давай сделаем это! Не меняй дату боя, я готов надрать тебе задницу в октябре, — сказал Ортис.
    • 27 сентября 2016 в 19:28, a961456591
      Ага, только что слышал на канале Виталия. Про Устинова как-то совсем забыли...
      • 2 октября 2016 в 17:30, VinsenTuaVega
        кто такой Устинов? какой Устинов?
  • 3 октября 2016 в 15:39, Alemos
    Непобеждённый чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA (Super), WBO, IBO и журнала The Ring Тайсон Фьюри на персональной странице в Twitter заявил о завершении карьеры.

    «Бокс – самая грустная вещь, в которой я принимал участие. Все это - куча дерьма. Я величайший, и я завершил карьеру. Так что, от****е и всем хороших дней».

    Boxing is the saddest thing I ever took part in, all a pile of shit, I'm the greatest, & I'm also retired, so go suck a dick, happy days.
    — TYSONMONTANA (@Tyson_Fury) 3 жовтня 2016 р.
    • 3 октября 2016 в 19:13, a961456591
      "паровозик" уже забрал эти слова назад https://twitter.com/Tyson_Fury/status/782956211226292224

      Шутки это у него такие.
      • 5 октября 2016 в 09:08, Alemos
        «Ха-ха-ха-ха, вы думали, что так легко избавитесь от Цыганского короля! Я остаюсь. Величайший (так Фьюри поименовал себя – прим. Sport.ua) лишь показал вам, что из себя представляют медиа. Ту-ту», – написал боксер в своем твиттере.«Вскоре, когда мне станет лучше, я буду защищать то, что мне принадлежит – трон в супертяжелом весе», – добавил Фьюри час спустя.
  • 3 октября 2016 в 16:01, Fisherman
    Фьюри наркоша , но хорошо понимает, что реванш ему не по зубам, тянул эту резину СПЕЦИАЛЬНО. Он искусственный держал титулы и когда его прижали, ушёл с высоко поднятой головой, но с хорошо подмоченной репутацией. 
    Честно говоря- обидно за Кличко, что он себя загнал в то состояние, когда не смог одолеть этого увальня. А это увалень поиздевался вдоволь и соскочил, растеряв по ходу титулы и загнав Вову в идиотскую ситуацию. 
  • 5 октября 2016 в 09:09, Alemos
    Дядя и тренер британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри Питер Фьюри стал первым из команды Фьюри, кто прокомментировал новость о том, что в его допинг-пробе, взятой 22 сентября лабораторией VADA, нашли следы кокаина:«Что я могу сказать на 100%, что невозможно выиграть мировые титулы благодаря кокаину. Только благодаря самоотдаче и решимости и ничему больше», - написал Питер Фьюри в Твиттере.
  • 5 октября 2016 в 09:09, Alemos
    «Я очень боюсь, что он не доживет до 30 лет. Очень», – заявил Билли Джо Сондерс.«Если публика его не поддержит, если он не получит необходимую помощь, это может изменить его жизнь и жизнь его семьи навсегда.Цыганская община его поддерживает, но нужна также поддержка прессы. Я не говорю, что он во всем прав, но нужна поддержка не в смысле «прав-неправ», а просто что-то вроде «все будет хорошо, не волнуйся, выше голову».Я разговаривал с Тайсоном - он очень подавлен и не настроен говорить ни с кем. Ментально он не здесь. Ему нужна помощь. Я знаю его хорошо - он сейчас в плохом состоянии. В очень плохом» – подытожил британский боксер.
  • 5 октября 2016 в 09:09, Alemos
    «Мы все в ответе за свои действия, и то, что Фьюри сидит в Твиттере и размещает эти глупые фотографии – просто безумие», - заявил Фрэнк Уоррен.
    «Этим он только вредит себе, прожигая талант. Но что мы можем сделать? Нельзя же оправдываться и извиняться от его имени. Такое впечатление, что он сидит на кнопке самоуничтожения, его действия меня просто поражают. Отправиться в логово Кличко, который был чемпионом на протяжении 11 лет, отобрать у него титул, а потом не драться снова… Сумасшествие какое-то.

    Конечно, его здоровье должно стоять на первом месте. Но он не может так поступать с собой, своей семьей и всем боксом», - подытожил промоутер Фьюри.
  • 5 октября 2016 в 15:05, sem
    Это просто отвэточка пришла, в жизни так всегда, он ведь не не выиграл бой, просто обманул, отвел глаза, скоре всего кто-то из родни помог решить вопрос, а теперь обратно шуба заворачивается, такие вещи даром не даются..

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (50)

kombinator,
Гостей: 49

Наши друзья