• 17 октября 2016 в 20:33
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Бывший чемпион мира Дэвид Хэй дал свои прогнозы на предстоящий поединок между украинцем Владимиром Кличко британцем Энтони Джошуа.


     

       В скором времени Владимир сразится с чемпионом мира по версии IBF 26-летним Джошуа. Данный поединок был согласован после того, как реванш Кличко против Тайсона Фьюри вновь не состоялся.

       Джошуа является одним из самых многообещающих боксеров современности, и 40-летнему Владимиру придется очень непросто в бою с ним. Что же касается Хэя, то он уверен, что Энтони одержит легкую победу.

       «Джошуа легко разделается с Кличко. Он побьет его, у меня нет сомнений», – сказал Дэвид.

       «Я вижу, что Кличко очень быстро сдает в последнее время. В бою против Фьюри он выглядел как старик, нанося всего по 12 ударов за раунд».

       «Единственное, что нужно Энтони – надежный рефери, который будет пресекать все попытки Владимира клинчевать», – поведал британец.

       Напомним, что в свое время Владимир Кличко одержал победу над Дэвидом Хэем. Случилось это в 2011 году.

    iSport.ua 

    27 коментариев
  • 17 октября 2016 в 22:07, spartakus1380


    Вот ещё раз посмотрел на Джошуа, а ведь действительно он, можно сказать, лучший. И Володя может и влететь этому парню. Энтони на взлёте карьеры.
    • 17 октября 2016 в 22:51, vik57
      и сколько мы видели таких прытких за карьеру Влада и Вита:(. Джошуа пока не дрался толком. 
      Хей в одном прав,то что старость не радость. всё зависит от Вовчика))) посмотрим
  • 17 октября 2016 в 22:59, savach
    Кличко умный человек, поэтому на Джошуа не выйдет никогда. А если выйдет, то не простоит и трех раундов.
    • 17 октября 2016 в 23:07, a961456591
      Кличко - коммерс, а тут пишут про куш в 30 лямов на двоих. Он за эти деньги перебежит с НВО на ShowTime.
    • 18 октября 2016 в 01:46, СЛон
      если всё таки выйдет? то дурак?
      если простоит 4 раунда или вообще победит? ты его зауважаешь?
  • 18 октября 2016 в 01:44, СЛон
    бомбит патлатого не-падеццки :) по поводу выступлений старшего так же и Люсю бомбило всю пенсию, на которую его старший бесцеремонно и загнал ? :)
  • 18 октября 2016 в 08:37, Bazuka
    Если этот бой состоится, состоится сейчас, то это будет одно из лучших и интригующих мероприятий в 2016г. Рискуют оба боксера - и это прекрасно. Джошуа, конечно ,хорош, но малоопытен, а Кличко, на мой взгляд, рано списывать, пасптельно его физических и моральных кондиций ничего не ясно. Ну а Хей - как всегда звездобол.
  • 18 октября 2016 в 12:13, Fisherman
    Bazuka: Ну а Хей - как всегда звездобол.
     Что правда то правда ;)

    vik57: Хей в одном прав,то что старость не радость. всё зависит от Вовчика)))
     Согласен. Многие почему то уже списали Кличко. Но я считаю, что Хэй не прав по сути. слишком скоро он уже поставил диагноз ( как в прочем это у него всегда так). Хотя не редко он излагает и здравые мысли, но не в этот раз. Он судит по последним боям Владимира, где тот  совершенно механистически их проводил, на инерции былых побед. на опыте и факторе психологического давления на соперника своим авторитетом. Конвеер был запущен давно и ему давным давно нужно было дать пинка под зад, что бы он стряхнул с себя ржавщину. Я думаю, что Фьюри это сделал  и полагаю, что Кличко показал бы другой бокс в реванше. но увы... его обломали. Причём это сделал не только Фьюри, а с радостью и руководство основных организаций, которым не нужен абсолютный чемпион в тяжёлом весе. как быстро они разыграли Вовины пояса которые он собирал 11 лет? А сейчас всё вернуть уже нет времени ( Веге на заметку). 
    Что касается Джошуа. Да может победить Кличко, но ключевое слово МОЖЕТ, но не факт что так и будет. Я бы дал 60\40 в пользу Владимира. Думаю, его опыт, сила, ум и таки ещё хорошие физические кондиции ещё " в поряде" ( а-ля Савач) . Но покажет это следующий поединок или сам бой с Джошуа. 
    Я считаю, что те кто так рано списывают Кличко либо оголтелые его фобы, либо латентные фобы, но тут опять таки, ключевое слово ФОБЫ )))
    • 18 октября 2016 в 16:00, vik57
      естествено поражение от цыгана может простимулировать Кличко,и то что с большей вероятностью он бы выиграл в реванше понятно. мне тоже хочется верить в то что у него есть шансы с Джошуа ,и думаю немалые.ну во перрвых он гораздо опытней, а главное то что Джошуа ещё не дрался с такими))) он по сути и не дрался то ни с кем более менее приличным. как он себя поведёт в даной ситуации очень трудно предположить. 
      я бы тоже дал бы 60/40 .но всё зависит от Кличко,какую тактику он выберет . могут сказаться много факторов,и длительный простор,и старость которая не радость)))
      меня его последнии бои не очень впечатлили.
      во всяком случае этот бой всё расставит на свои места.
      итолько что прочитал что возникли какие то трудности в подписании контракта
      • 18 октября 2016 в 16:07, Fisherman
        vik57: итолько что прочитал что возникли какие то трудности в подписании контракта
         Трудности будут и даже если бой этот не состоится ( что будет плохо для бокса), то всё равно мне Джошуа импонирует своей готовностью выйти против Кличко. И вообще парень отличается от своих говорливых и понтовитых соотечественников, что безусловно вызывает симпатию.
        • 18 октября 2016 в 20:23, vik57
          здесь да,без базара))) нет привычных "ещё 2-3 боя" :D.
  • 18 октября 2016 в 14:28, DeuxMa
    savach: Кличко умный человек, поэтому на Джошуа не выйдет никогда.
    • 18 октября 2016 в 14:32, DeuxMa
      ... вот поэтому его как боксера уважать ни кто не будет ни когда !!!  акромя пацифистом и всяких геев ... как расчетливого хитруна физкультурника возможно . но ни как великого боксера ... он встанет в один ряд с голотой . просто голота ни такой хитрый и изворотливый умник 
      • 18 октября 2016 в 16:02, vik57
        "мы Николай второй" ты за всех всегда всё решаешь))) ты главное не торопись,история без тебя разберётся
  • 19 октября 2016 в 05:30, DeuxMa
    ... да и самое главное .. не забываем это для детишек и геев . которые вваливают везде и всюду за страуса голоту ... в отличии от вовочки у Джошуа есть держалка и оч не плохая ! 
    • 19 октября 2016 в 17:47, vik57
      ты снова решаешь за всех)))
  • 19 октября 2016 в 08:52, Sash
    В публикации: Джошуа легко разделается с Кличко
     В данном случае абсолютно не интересует кто, кого и как "разделает", интересует сам поединок и чтобы он состоялся "пока горячий". А то за последние лет 10 мы уже привыкли, что поединки топовых боксеров подают только "из микроволновки".   
    • 19 октября 2016 в 17:52, vik57
      Всё))) Вовчик договорился с ВБА  .будет драться с Брауном за вакантный титул . так как ВБА не хочет выставлять пояс в бою с Джошуа.
      если это так то шансов у Влада побольше конечно но тогда Джошуа может "обидеться" и пошлёт Вовку в дальнейшем. и тогда не соберёт Кличко пояса. и не договорится ни с кем:(
  • 20 октября 2016 в 15:20, Alemos
    Дин Лоунерган, промоутер новозеландского супертяжеловеса Джозефа Паркера, не верит, что командам украинца Владимира Кличко и британца Энтони Джошуа удастся договориться о бое 10 декабря в Манчестере.
     
    «Предвижу, что бой Джошуа и Кличко не состоится по комплексу причин, и Владимир выберет безопаснейший из вариантов, встретившись в Гамбурге с Лукасом Брауном. Это показывает, что Кличко уже в прошлом. У него был шанс для громкого возвращения против одного из молодых львов. Если уж он не воспользовался этой возможностью, была другая такая же – сразиться с еще одним молодым львом в лице Джозефа Паркера. Но нет – он выбирает безопаснейший вариант. Это позор, что они не смогли договориться с Джошуа ради всего бокса и собственного авторитета», – заявил Дик Лоунерган в интервью Fairfax Media.
     
    Стоит отметить, что за всей бравадой Лоунергана не стоит ровным счетом ничего и он сам не старался организовать поединок своего подопечного с Энтони Джошуа или Владимиром Кличко. Хотя Джозеф Паркер и является обязательным претендентом на чемпионский пояс IBF еще с мая месяца, как только появилась возможность побороться за вакантный титул WBO против Энди Руиса (после того как Тайсон Фьюри растворился в кокаиновом тумане), команда новозеландца «слилась» от боя с Джошуа и сразу начала переговоры с мексиканцем. При этом Лоунерган и Ко не проявили интереса к возможному поединку с Владимиром Кличко, хотя именно украинец занимает 2-ю строчку рейтинга WBO.
  • 20 октября 2016 в 15:22, Alemos
    Менеджер легендарного украинского супертяжеловеса Владимира Кличко Бернд Бенте выразил уверенность, что тот еще выйдет в ринг в этом году против Энтони Джошуа или другого соперника. «Для Владимира невероятно важно, чтобы на кону его боя стоял вакантный пояс WBA. Вне зависимости от того, кто будет его соперником. Владимир всегда был уважаемым чемпионом по версии WBA и для него этот пояс всегда был самым важным. Потому это дело принципа — с кем бы ни был его следующий бой, но он должен быть за титулы WBA и IBO. Совет IBO уже дал свое согласие, теперь дело за WBA. По обоим организациям Владимир идет номером один, так что вопросов здесь нет. Но нам нужен этот пояс до конца года, позже нет смысла. Наш партнер канал RTL может ждать максимум до 10 декабря. Все. Затем он может выделить время лишь в марте-апреле 2017-го года. RTL никогда не показывает бои в январе-феврале. Для Владимира деньги не главное и это его требование — тому показатель. Но для RTL бой с Джошуа наиболее финансово привлекательный. Если мы не получим этот поединок с Джошуа в 2016-м году, то он пройдет, к примеру, следующим летом где-нибудь в Англии или Германии. При условии, что Кличко и Джошуа одержат победы в следующих промежуточных поединках», — приводит слова Бенте БоксТВ. Источник — Boxingnews
  • 20 октября 2016 в 15:22, Alemos
    Австралийский супертяжеловес Лукас Браун (25-0, 22 КО), который с большой долей вероятности станет следующим соперником Владимира Кличко (64-4, 54 КО), заявил, что готов драться со знаменитым украинцем.

    «Я усердно тренируюсь, и мне есть что доказывать. Я на 100% готов к бою с Кличко!», - сказал Лукас Браун в интервью World Boxing News.
  • 20 октября 2016 в 15:23, Alemos
    Тренер экс-чемпиона мира в двух весовых категориях британца Дэвида Хэя Шейн Макгиган проанализировал шансы своего молодого соотечественника Энтони Джошуа в его потенциальном бою с 40-летним украинцем Владимиром Кличко. «Бой с Кличко - большой риск для Джошуа, потому что Кличко бьет несоизмеримо сильнее Диллиана Уайта. Но он пробивает в основном прямые удары, а у Джошуа хорошо поставлена защита против прямых ударов. Диллиан Уайт поймал его размашистым левым хуком, потому что, как нетрудно заметить, Джошуа всегда немного опускает правую руку, когда выбрасывает свой джеб», - сказал Шейн Макгиган.
  • 20 октября 2016 в 17:18, Acil
    Для Владимира невероятно важно, чтобы на кону его боя стоял вакантный пояс WBA.
     С какого лешего ВБАшный ремешок стал таким важным? Да и вообще на нынешнем этапе, эти пояса уже можно посылать куда подальше.  Важны поединки с топами для наследия, а не ремень.
    Победа над Джошуа  могла бы реабилитировать репутацию Кличко за поражение. А победа над середнячком Брауном это ни о чем. Пусть там хоть три пояса на кону стоит. Если отсутствие ВБАшного пояса, единственная причина отказа от Джошуа, то это слив. И тактическая глупость, если Клич думает вытянуть Джошуа в будущем, когда станет ещё старее. 
  • 20 октября 2016 в 19:59, СЛон
    про пояс ВБА пусть лохопедам в боксе рассказывают, а не фанам...
    это пояс, кто Вовка завоевал ПОСЛЕДНИМ, ВБА самая коррумпированная версия и самый вшивый соперник из возможных на сегодня это Браун... пусть ещё реванш проведёт с Лиепаи или с Пьянеттой... ппц
  • 21 октября 2016 в 13:40, Alemos
    Менеджер легендарного украинского супертяжеловеса Владимира Кличко Бернд Бенте не спешит называть имя следующего соперника нашего боксера.
      «Окончательного решения WBA пока не последовало, и мы должны дождаться (его) перед тем, как делать дальнейшие шаги», – говорит Бенте.
    Напомним, президент Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Гильберт Мендоса обещает сегодня объявить, согласна ли их организация выставить свой чемпионский титул в супертяжелом весе на кон поединка Кличко – Джошуа.
    Если WBA не санкционирует поединок, с большой вероятностью следующим соперником Владимира Кличко станет австралиец Лукас Браун, а поединок состоится 10 декабря в Гамбурге, Германия.
    Источник — Klitschko-brothers
  • 21 октября 2016 в 13:41, Alemos
    По мнению британского промоутера Эдди Херна, из-за того, что украинский ветеран Владимир Кличко (64-4, 53 КО) — далеко не бедный боксёр, он предпочёл «синицу» с меньшим риском и гонораром (экс-чемпиона WBA Лукаса Брауна), нежели встречу с опасным и финансово более привлекательным «журавлём» — чемпионом IBF Энтони Джошуа (17-0, 17 КО). Напомним, немецкие СМИ сегодня запестрели новостями о том, что Кличко якобы отказался от идеи встретиться в первом более чем за год поединке с Джошуа, а вместо этого выбрал вариант «попроще» — бой с Брауном (24-0, 21 КО). И хотя в команде украинца не подтвердили такое развитие событий, промоутер Джошуа уже успел расстроиться. «Кличко, возможно, ищет возможность провести более лёгкий бой за титул WBA, — заявил Херн в комментарии IFL TV. — Он в том положении, когда ему не очень-то и нужны деньги. Самый прибыльный для него бой — против Джошуа, но ему, наверное, всё равно, что разница между заработком за этот вариант и доходом за бой с Брауном или там Устиновым где-то £5 млн?» Источник — vringe.com
  • 21 октября 2016 в 13:41, Alemos
    Польский журналист Пшемек Гарчарчик сообщает в Твиттере, что сегодня представители телеканалов RTL, Showtime и Sky проверяли арену в Манчестере на, которой 10 декабря запланирован следующий бой чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа.

    По мнению Гарчарчика, это может быть свидетельством того, что соперником Джошуа в его поединке 10 декабря все-таки станет украинец Владимир Кличко. Ключевая зацепка для такого предположения - многолетний телевизионный партнер Владимира Кличко немецкий телеканал RTL.

    Вариантов на самом деле может быть только два - либо действительно Кличко сразится 10 декабря с Джошуа, либо же RTL будет показывать бой Джошуа в одной трансляции с поединком Кличко - Браун. Но второй вариант тоже означает, что бою Кличко - Джошуа быть, только уже в следующем году. Источник — Boxingnews

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья