• 26 ноября 2016 в 20:02
    Категория: Видео, Интервью | Автор: a961456591

      Действующий чемпион мира по версии WBC в тяжёлом весе Тони Беллью (28-2-1, 18 КО) и его гораздо более популярный соотечественник Дэвид Хэй (28-2, 26 КО) попытаются нокаутировать друг друга 4 марта на арене О2 Arena в Лондоне. Для такой оказии Беллью разъестся до супертяжёлого веса.

      Хэй: «Страна устала уже от его болтологии. Даже на улицах его родного Ливерпуля меня останавливали люди и просили отправить этого чувака на пенсию. Беллью впал в иллюзии, если всерьёз считает, что может побить меня. Он, походу, думает, что находится на съёмках "Крида" и тут для него припасён какой-то хэппи-энд в духе Рокки. 4 марта его ждёт встреча с жестокой реальностью».

      Беллью: «Он согласился на бой, так как ему уже ничего не оставалось: я публично загнал его в угол. Комментируя его слова об иллюзиях... Нет никаких иллюзий, я отлично понимаю, против кого мне нужно драться. Выше риск — больше выигрыш. Если я ввалю ему своим лучшим ударом, он точно "уснёт". Если он сделает то же, то более чем вероятно, что и я улягусь на настиле "вздремнуть". Но на моей стороне регулярность выступлений и отсутствия изношенности за карьеру. Опять же, у него пятилетку не было тяжёлых боёв. А это клоун думает, что у него будет проходняк».

      36-летний Хэй вернулся на ринг в январе после более чем трёхлетнего простоя и провёл два поединка, быстро расправившись с оппонентами Марком де Мори и Арнольдом Джерджяем.

      На счету Беллью также два боя в текущем году: в мае он завоевал титул WBC, остановив в третьем раунде фаворита Илунгу Макабу, а в октябре затратил столько же времени на победу над андердогом Бенджамином Флоресом.

    vringe.com

    8 коментариев
  • 26 ноября 2016 в 20:28, a961456591
    Белью, среди прочего, сказал, что он нынче лучший крузер, Усик не согласен twitter.com
  • 1 декабря 2016 в 09:53, Alemos
    Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBC Тони Беллью (28-2-1, 18 КО) прокомментировал предстоящий поединок против Дэвида Хэя (28-2, 26 КО), запланированный на 4 марта в Лондоне, Великобритания. Ради этого боя Беллью поднимется в супертяжёлый вес. «Если честно, он нуждается в поединке со мной больше, чем я нуждаюсь в нём. Я лично знаком с Дэвидом Хэем, он охотится за деньгами. Так что не стоит ошибаться на его счёт. Если бы у Энтони Джошуа не было чемпионского пояса, он бы даже не называл его имени. Если бы Джошуа не был личностью, интересным персонажем или чемпионом, Хэй не вызывал бы его на бой. Он хочет этого боя из-за денег. Ему нужны денежные бои, а не бои сами по себе. Именно поэтому он вызывал Джошуа и поэтому принял мой вызов, так как я дам ему денежный бой. Эти поединки сулят хорошие деньги. Всё просто», — приводит слова Беллью BoxingScene. Источник — Klitschko-brothers
  • 1 декабря 2016 в 09:53, Alemos
    На сегодняшней пресс-конференции в Лондоне Дэвид Хэй и Тони Беллью устроили драку, единственный удар в которой нанес Дэвид Хэй. В среде британских болельщиков уже ведутся дискуссии, достиг ли этот удар своей цели - головы Беллью, ведь на видео это разглядеть довольно сложно. Сам Тони сказал, что удар Хэя пришелся ему в область уха, и, судя по приведенным ниже фото, удар действительно прошел в цель.
  • 1 декабря 2016 в 09:54, Alemos
    5-1(2).jpg
  • 1 декабря 2016 в 09:54, Alemos
    5(235).jpg
  • 1 декабря 2016 в 18:09, Alemos
    Чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе британец Тони Беллью уверен в том, что он станет самым сильным соперником Дэвида Хэя со времен его боя с Владимиром Кличко:
    «Я несравненно лучше, чем те два клоуна, которых Хэй побил в своих последних боях (Марк Де Мори и Арнольд Гьергьяй – прим. ред.). Это факт. Я буду самым сложным соперником Хэя со времен Владимира Кличко. Это даже не обсуждается», - сказал Тони Беллью.
    Источник — Boxingnews
  • 1 декабря 2016 в 18:10, Alemos
    На прошедшей вчера скандальной пресс-конференции в Лондоне, Великобритания, экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй (28-2, 26 КО) пригрозил главе промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Херну избиением всех его боксеров, что в итоге приведет к разорению компании успешного британского промоутера.
    Напомним, что 4 марта Дэвид Хэй, в рамках супертяжелого веса, сразится с чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBC Тони Беллью, который является подопечным Херна.
    «Эдди Херн устраивает шоу ради себя самого. Я тут недавно пытался посмотреть интервью Кэти Тейлор, которую он якобы сейчас продвигает, так не успела она раскрыть рот, как он тут же отодвинул ее и принялся говорить сам.
    Он постоянно вмешивается на пресс-конференциях. Если бы к нам заглянули, скажем, такие звезды как Насим Хамед или Крис Юбенк, то Херн бы им и слова не дал, сосредоточив все внимание на себе самом.
    Но я разберусь с твоими бойцами. Я собираюсь уничтожить Энтони Джошуа и похоронить твою компанию», — заявил Хэй.
    Организатор боя между Дэвидом Хэем и Тони Беллью промоутер Эдди Херн, естественно, не смолчал и ответил на угрозы Хэя:
    «Что ты скажешь на то, что в 2010 году я устраивал шоу Одли Харрисон — Дэвид Хэй, когда ты уничтожил Одли? Это разве похоронило мою компанию? Ты фрик. И ты сейчас работаешь с Matchroom Boxing, потому что у тебя нет выбора», — приводит слова Эдди Херна БоксингТВ.
    Источник — Klitschko-brothers
  • 1 декабря 2016 в 18:11, Alemos
    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе скандальный британец Тайсон Фьюри поделился своим мнением о состоянии дел в дивизионе и в очередной раз наехал на своего соотечественника, экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Дэвида Хэя.
    «Я вижу, Дэвид Гей снова говорит всякое дерьмо. Он говорит об истории бокса, но сам не понимает, что он говорит. Настоящий мешок с дерьмом. Беллью его нокаутирует».
    «Если быть уже совсем откровенным, бокс в супертяжелом весе настоящее дерьмо на данный момент, где, так называемые убийцы бьются с бомжами, которых мы не знаем, и старики, которые сражаются за титулы», - написал Тайсон Фьюри на своей странице в твиттере.
    Источник — Klitschko-brothers

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (106)


Гостей: 106

Наши друзья