• 28 ноября 2016 в 22:14
    Категория: Интервью | Автор: a961456591

    Шарж Андрей Рябинский. Автор: Али Билалов  Вице-президент Федерации профессионального бокса России и глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский планирует проводить больше боев для своих спортсменов в первом тяжелом весе за рубежом, но опасается предвзятого судейства.

      Ранее в Лас-Вегасе россиянин Сергей Ковалев проиграл Андре Уорду единогласным решением судей из США (114-113) и утратил пояса чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе.

      - Первый тяжелый вес в США очень популярный, - сказал Рябинский. - "Крузервейт" у нас в России тоже представлен сильно. У нас очень серьезные боксеры. На следующий год у нас в планах проводить больше боев за рубежом, не только в России. Но нас отпугивает судейство в США. Все видели бой Ковалева. Нужна ли Уорду такая победа? Смотрю, вроде он улыбается.

    Сергей ФИШ
    sport-express.ru

    5 коментариев
  • 29 ноября 2016 в 09:38, DeuxMa
    ... разум ность тебя не пугает !!? .. хотя делать большие деньги в рашке предполагает как раз отсутствие такового !

    ооой  печалька ...  как это ты на дуэли взглядов стоял ЗА .. лже редиской и этим кавказцем .....    !!??   !!!!!  .....  ?????  ..
  • 29 ноября 2016 в 09:48, DeuxMa
    рашен тренд ....  впервые в истории мирового оху.зма .. промоутер из эпичной земли .. всегда становится ВПЕРЕДИ спортсменами на фейс ту фейс .... а ще как шепчутся бабки . в межсезонье заставляет своих подопечных строить свинарник на даче .... ну и совсем уж так ради утехи .. или особо провинившихся .. размещает полуголыми в стольном граде москау . на огромных билбордах в строительных касках и с совковыми лопатами ...................................................... ни ч тут ни попишешь автааАААритет еб....ть колотить 
  • 29 ноября 2016 в 10:01, DeuxMa
    ... У НАС ИНАЧЕ ... л десантника давеча чуть пол головы не лишили . а там победа б пришла сама б собой .... я просто рисую себе этот момент - отвалялся б отстоял б он до конца боя, а там руку поднимают не Джонсу .............. или другого топа Федю, чуть насмердь не забил заезжий гастралер . привезенный на убой .......................   все ждали,, рефери имеет визу в АД  .. все чин чинарем ! ... вполне возможно, что у обоих уже голова не того или скоро будут последствия !!!! ..............  так что . у нас тут бояться нечего вась !  еб....ть колотить   ...     вот поэтому Вам уважаемый Андрей Михайлович нужно стоять спереду и не порочить перед порядочной братвой образ ... реального пахана ....... АУЕ ЖИЗНЬ варам !
    • 29 ноября 2016 в 10:48, a961456591
      Федор из другого спорта. ...хотя какай-там? МыМыА - не спорт.
  • 4 декабря 2016 в 01:12, a961456591
    Радио:

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (54)


Гостей: 54

Наши друзья