• 22 декабря 2016 в 20:37
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Промоутер Дон Кинг, представляющий интересы канадского боксера Бремейна Стиверна, заявил агентству "Р-Спорт", что еще не знает, будет ли судиться с главой компании "Мир бокса" Андреем Рябинским, чей боксер Александр Поветкин сдал положительный допинг-тест.

      Ранее Рябинский судился с Кингом по делу о нарушении условий контракта на проведение поединка Дениса Лебедева и Гильермо Джонса, когда проба панамца дала положительный результат. Российский промоутер одержал победу и отсудил 1,6 млн долларов у американского коллеги.

      "Я не знаю, - сказал Кинг по телефону, отвечая на вопрос о желании подать в суд. - Хочу сказать, что мне действительно очень нравится Рябинский. Вы знаете, он слушал, что говорили сделать его юристы, пытался переложить ответственность на меня (в случае с Джонсом). А сейчас мой юрист говорит мне то же, что его юрист говорил ему. Пока не знаю, что делать. Я очень уважаю Рябинского, но он ошибся, послушав своих юристов. И сейчас произошла такая ситуация. При всем уважении к нему, я пока не знаю, что буду делать, у меня дилемма. Потому что он очень сильно задел нас. Мы потеряли деньги, это веская причина, это катастрофа. Я просто не знаю, как поступить в этой ситуации с Андреем".

    20 коментариев
  • 22 декабря 2016 в 21:21, VinsenTuaVega

    В публикации: но он ошибся, послушав своих юристов.
     да, я то же самое говорил

    Кингу не интересен суд.
    Ему не нужна победа в суде, тем более такая верняковая, нет спортивного интереса.

    Ему нужна такая победа, чтобы Рябинскому на его глазах поплохело, типа как когда Трояновского нокаутировали.

    Поэтому, думаю, Кинг пойдёт по пути шантажа: "Андрюха, давай бой в США или в Москве Вайлдер-Поветкин,  но бабки почти все нам, а мы не подаем в суд. Так у тебя есть шанс сделать своего боксера чемпионом, и не проиграть суд. Из уважения к тебе мы так поступим"

    Если Рябинский согласиться, дальше Кинг надеется, что Вайлдер нокаутирует Поветкина, он срубит денег на этом, и далее, ещё и в суд подаст и ещё денег срубит гарантированно.

    Вот такой расклад, вот почему не рвется в суд Кинг сейчас, вот к чему эти намеки: "Мы потеряли деньги, это веская причина, это катастрофа. Я просто не знаю, как поступить в этой ситуации с Андреем"
    • 23 декабря 2016 в 23:19, CAM
      То, что ты не намного старше 30-ти я знаю, а по гороскопу ты не Близнец случайно?
      • 24 декабря 2016 в 18:27, VinsenTuaVega
        нет
    • 25 декабря 2016 в 08:54, Petrovich_Ukraine
      Эдак тебя брат понесло) Кинг сомневается по одной причине- он ждет официальных результатов. Если скажут, что есть вина стороны Поветкина, засудит без вариантов, уж будь уверен. Тоже мне добродетеля нашел)
      • 25 декабря 2016 в 08:57, Bob
        А может дедушкО постарел и стал сентиментальным...
        • 25 декабря 2016 в 09:16, Petrovich_Ukraine
          Bob: А может дедушкО постарел и стал сентиментальным...
           )) Тоже исключать нельзя. Но врядли он 1,6 ляма простит)
  • 22 декабря 2016 в 23:49, sem
    Дедушка любит такие штучки, когда чьи то теплые яйки в его морщинистой руке лежат..
  • 23 декабря 2016 в 03:41, DeuxMa
    ... сказал дон убирая руку от торчащего тесака в спине ..........................................................
  • 23 декабря 2016 в 09:37, MAGTSZYU
    Прикидывается паинькой) Типа...я-не я и жопа не моя)))
  • 23 декабря 2016 в 22:03, a961456591
    Проба, взятая 13 декабря дала отрицательный результат. championat.com
    • 23 декабря 2016 в 23:28, CAM
      Лично мне это всё говорит только о том, что Поветкин ИМЕННО химичится!!! И плохо чистится, или наоборот: хорошо чистится но его пробы очень пристально исследуются. Если остарин попал путём диверсии, то были бы и другие пробы грязные, а так только на одной попались, которая в промежутке! Так же было и с мельдонием, картина мне прояснилась окончательно. Не только Поветкин умом не блещет в своём окружении...
      • 23 декабря 2016 в 23:52, Melt!
        То есть принял такой остарин и давай чиститься по-жесткому )) а смысл тогда применения?) Принять разок,чтоб потом быстро все это вывести. И сколько это вещество выводится? Естественным путем месяцами.  Так скажи,САМ,в чем по твоему может быть смысл такого разого применения с последующей чисткой? И как ты представляешь эту самую чистку? Ты в курсе,что мочегонные средства запрещены? 
        • 24 декабря 2016 в 07:02, CAM
          Так скажи,САМ,в чем по твоему может быть смысл такого разого применения с последующей чисткой?
          А чего ты решил, что один раз? Он делал это системно...
          И как ты представляешь эту самую чистку?
          Я не фармаколог, но даже дураку должно быть понятно, что чистка организма от запрещённых препаратов на таком серьёзном уровне является большим секретом.
          Ты в курсе,что мочегонные средства запрещены? 
          Конечно в курсе: Рыбка, Джонс...

          P.S. Наивнейший вопрос возникает тогда, почему принимал и на что надеялся???!!! Как стало сегодня известно, то в обнаруженной пробе содержание остарина по словам Рябинского в семь тысяч(!!!) раз меньше, чем обнаружили ранее супермизерной концентрации мельдония перед боем с Уайльдером. Это, для адекватно думающих, говорит не о том, что очень-очень мало принимал - а то, что усовершенствовались современные технологии по обнаружению столь микроскопических остатков.
          До сих пор существуют "великие народы", которые считают другие народы менее умными. Когда они стараются незаметно пукнуть, то надеются, что никто не заметит. Разве предполагали отравители Литвиненко в Лондоне, что англичане додумаются проверить это преступление на радиоактивность?! А когда идентифицировали полоний, то и весь путь отследили в ввиду невозможности скрыть.
          Я заметил, что ты в последнее время часто мне апеллируешь, но абсолютно без аргументов и собственной точки зрения. Просто играешь комбинацией слов. Хочешь выглядеть солидно? Тогда возражай не вопросами, а аргументами.
          • 24 декабря 2016 в 10:47, Melt!
            Так ты и не ответил о смысле применения в таком формате. 15 ноября - проба чистая. 6 декабря - 10 пикограмм остарина. У него есть 3 недели на прием допинга и чистку от него. Смотри,например,врач выписывает лекарство на длительный срок. Будет ли от него какой то толк,если человек,которому,выписали это лекарство,примет его скажем всего 5 раз,вместо положенного 30? Думаю,от этого толку нет никакого.  
            • 24 декабря 2016 в 11:50, CAM
              У тебя есть инструкция по применению остарина? Применяется ли он в чистом виде или он коипонент? Какие цели преследуются при его применении и какая для этого нужна дозировка?
              Я - не фармаколог, чтобы ответить на твои вопросы, но что знаю точно, что остарин был обнаружен в ничтожном количестве, в котором он не может образоваться естественным способом в организме. Мельдоний был в организме обнаружен, потому что он был разрешён и принимался Поветкиным. Удалось открутиться тогда сославшись на это и что он ещё полгода прятался в жире. ОСТАРИН БЫЛ ЗАПРЕЩЁН и был обнаружен. Это проблема не моя, а Поветкина, обьяснить наличие этого вещества в организме!!!
              • 24 декабря 2016 в 12:05, a961456591
                CAM: что знаю точно, что остарин был обнаружен в ничтожном количестве
                 А откуда, стесняюсь спросить, такие познания? Со слов Рябинского, который вот совсем недавно вешал на уши лапшу о сломанном "крыле" Лебедева? Или от некого "источника, знакомого с ситуацией"? VADA такого не сообщала - rsport.
                • 24 декабря 2016 в 15:08, CAM
                  Признаюсь, поверил этому треплу... но оно похоже на правду, недочистили...
                  • 24 декабря 2016 в 18:29, VinsenTuaVega
                    CAM: но оно похоже на правду, недочистили...
                     но тогда им надо в Голливуд, Рябе и Сане, они прекрасные актёры, так играют неподдельное удивление, откуда же остарин
  • 23 декабря 2016 в 22:41, Melt!
    Ну что, ребятки-демагоги. Ждать надо фактологический материал,прежде чем делать какие-то выводы ) 
    • 23 декабря 2016 в 22:51, a961456591
      Саша 37-летний "фактологический" чемпион?

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (43)


Гостей: 43

Наши друзья