• 6 января 2017 в 00:08
    Категория: Интервью | Автор: a961456591

    Джонни Гонсалес. Фото: Hoganphotos/Golden Boy Promotions

      Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, мексиканец Джонни Гонсалес (62-10, 52 КО) намерен уже в ближайшем будущем побороться за титул WBC в первом легком весе, которым ныне владеет его соотечественник Франсиско Варгас (23-0-2, 17 КО). После двух поражений от рук Гэри Рассела мл. (27-1, 16 КО) и Джонатана Окендо (26-5, 16 КО) опытный Гонсалес довольно удачно провел 2016 год, одержав три досрочных победы в трех поединках.

      28 января Варгасу предстоит бой против еще одного представителя Мексики, непобежденного Мигеля Берчельта (30-1, 27 КО), а в андеркарде этого вечера силами померяются Такаси Миура (30-3-2, 23 КО) и Мигель Роман (56-11, 43 КО), которые занимают в рейтинге WBC первое и второе место, соответственно.

      "Стать чемпионом в трех весовых категориях - это лишь одна из моих целей, и я непременно ее достигну. Да, я нацелен на пояс WBC, однако мне придется ждать своей очереди довольно долго, потому что победители поединков Варгас - Берчельт и Миура - Роман будут встречаться друг с другом, а это займет определенное время. Мы будем готовы оспорить мировой титул по любой из версий", - заявил 35-летний Гонсалес.

      Также мексиканец не обошел стороной Абнера Мареса (30-2-1, 15 КО), которому он в 2013 году нанес сокрушительное поражение нокаутом в первом раунде.

      "Говоря о Маресе, я думаю, что он никогда не возьмет реванш за то поражение. Думаю, в первый раз он получил от меня достаточно и уже не хочет драться со мной еще один раз. Мы будем искать другие варианты", - заключил Гонсалес.

    mmaboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (47)


Гостей: 47

Наши друзья