• 6 февраля 2017 в 20:13
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира в тяжелом весе Леннокс Льюис считает, что украинского боксера рано списывать со счетов, а поражение от Тайсона Фьюри должно лишь больше мотивировать его на бой с Энтони Джошуа.
    «Когда я потерпел свое второе поражение в карьере, проиграв Хасиму Рахману в 2001 году, то критики заверяли, что со мной покончено. Но истина оказалась полностью противоположной. Они лишь распалили пламя, угасавшее во мне. Я вернулся через семь месяцев и нокаутировал Рахмана в четвертом раунде матча-реванша», – приводит слова Льюиса Evening Standard.
       «Всё, чего я хотел, – это показать сомневающимся их неправоту. Будет ли это иметь место в случае с Кличко? Разожжет ли в нем пламя поражение от Тайсона Фьюри? Теперь Кличко знает, что вновь должен тяжело работать. Это может мотивировать его на один большой бой. Я не знаю, будет ли это иметь место, смогу вам сказать лишь после первых двух раундов апрельского боя», – сказал Леннокс Льюис.

    iSport.ua

    19 коментариев
  • 6 февраля 2017 в 20:57, Ahmed
    Учитывае, что все прогнозы Льюиса всегда сбываються с точностю, да наоборот, не хотелось бы, что бы он говорил про Володьку в хорошем ключе :)
    • 6 февраля 2017 в 21:28, VinsenTuaVega
      Ahmed: не хотелось бы, что бы он говорил про Володьку в хорошем ключе
       да, Льюис больше практик...

      никто ж не списывает Кличко!
      просто...это Джошуа...мля ( 
  • 6 февраля 2017 в 20:57, Ahmed
    Учитывае, что все прогнозы Льюиса всегда сбываються с точностю, да наоборот, не хотелось бы, что бы он говорил про Володьку в хорошем ключе :)
    • 6 февраля 2017 в 21:00, spartakus1380
      А на старуху бывает проруха.))
  • 6 февраля 2017 в 21:17, a961456591
    Ушедший в 38 говорит про 41-летнего...
    • 6 февраля 2017 в 21:30, VinsenTuaVega
      ) причём ушедший откосив от реванша с более молодым и очень  опасным перпективным соперником ставшим после него многолетним Чемпионом и ушедшим не побеждённым, а тут советует на такого же зверя выйти Владу, сам же так не поступил в своё время)
  • 8 февраля 2017 в 09:53, Alemos
    Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис в интервью iFL TV сказал, что считает лучшим супертяжеловесом в мире своего соотечественника Тайсона Фьюри.
    «Я бы сказал, что лучший сейчас - Тайсон Фьюри. Хотя у него сейчас проблемный период, но я все равно ставлю его на первое место моего рейтинга. Он это доказал и показал. И, да, возможно, Кличко не был самим собой (в бою с Фьюри). Но когда ты выходишь драться, ты должен быть готов делать все на максимуме своих возможностей», - сказал Леннокс Льюис.
    Источник — Boxingnews
  • 8 февраля 2017 в 09:53, Alemos
    Экс-чемпион мира по версиям WBC, WBA и IBF в супертяжелом весе Леннокс Льюис считает, что нынешний наставник Владимира Кличко – Джонатан Бэнкс не сможет заменить легендарного Эмануэля Стюарда, однако украинцу стоит прислушиваться к советам своего тренера.
    По мнению Льюиса, если бы не смерть Стюарда, Владимир Кличко еще долго оставался бы первом номером в супертяжелом дивизионе, хотя и знаний, полученных украинцем, может хватить для победы в бою с Джошуа.

    «Если бы Эмануэль был бы жив, я бы без сомнения назвал Кличко фаворитом боя против Джошуа, — цитирует Льюиса Dailymail. – Если бы Мэнни был жив, никто бы ни секунды не сомневался, что Владимир Кличко долго будет чемпионом мира и будет лучшим в дивизионе. Смерть Стюарда – большая потеря, поскольку заменить его невозможно. Да, Владимир долго работал с Мэнни, однако он не может тренировать сам себя. Есть несколько вещей, которые нужно делать в различных ситуациях, и на которые указывал Мэнни. Я знаю их все, как и то, что у Кличко есть определенный уровень».

    «У кого больше опыта: у Кличко или у Бэнкса? Кто может решить в бою, что надо делать дальше? Все зависит от того, будет ли Кличко слушать Бэнкса, — считает Льюис. — В своем последнем бою Владимир не слушал его, хотя Бэнкс говорил ему правильные вещи. Но куда более показателен тот факт, что Кличко с уважением говорит о Бэнксе и заявил, что не собирается менять тренера. На мой взгляд, это свидетельствует о том, что Владимир понимает, что он не слышал тренера в своем последнем бою, но собирается делать это в будущем».
    • 20 февраля 2017 в 11:38, Fisherman
      Alemos: «Если бы Эмануэль был бы жив, я бы без сомнения назвал Кличко фаворитом боя против Джошуа, — цитирует Льюиса Dailymail. – Если бы Мэнни был жив, никто бы ни секунды не сомневался, что Владимир Кличко долго будет чемпионом мира и будет лучшим в дивизионе. Смерть Стюарда – большая потеря, поскольку заменить его невозможно. Да, Владимир долго работал с Мэнни, однако он не может тренировать сам себя. Есть несколько вещей, которые нужно делать в различных ситуациях, и на которые указывал Мэнни. Я знаю их все, как и то, что у Кличко есть определенный уровень».
       Думаем в унисон. Я это давно уже талдычу.
  • 8 февраля 2017 в 09:55, Alemos
    Экс-чемпион мира по версиям WBC, WBA и IBF в супертяжелом весе считает, что для Энтони Джошуа, которому 29 апреля предстоит встретиться в ринге с Владимиром Кличко, сейчас самое подходящее время для поединка с украинским боксером.
    По мнению Льюиса, 18 победных боев Джошуа на профессиональном ринге не идут ни в какое сравнение с предстоящим поединком против Кличко. «Энтони – прекрасный молодой боец, - цитирует Льюиса Boxingscene. – Я с большим уважением отношусь к нему. Он много работал и многого достиг. Но хватит ли ему опыта? Вы можете досрочно выиграть 18 боев, но сколько опыта вы получите от этих поединков? Джошуа – боец, который упорно работает и хорошо воспринимает информацию. Получается, что в одном углу ринга будет молодой и сильный Джошуа, в другом – возрастной, но с большим опытом и огромными знаниями Кличко. Но все равно, это хорошее, наверное, даже самое подходящее время для Энтони».
    • 9 февраля 2017 в 21:28, VinsenTuaVega
      Alemos: это хорошее, наверное, даже самое подходящее время для Энтони»
       Льюис прав...
      да..
  • 10 февраля 2017 в 21:35, a961456591
  • 11 февраля 2017 в 20:47, a961456591
  • 11 февраля 2017 в 23:43, ДЫМ
    Кличко – Джошуа: большая война двух телевизионных гигантов

    article9959.jpgНа этой неделе все ждали еще одного важного решения, касающегося запланированного на 29 апреля поединка украинского и британского боксеров: какой кабельный телеканал будет транслировать этой бой в США. Пока что ответ не получен, и, судя по всему, между двумя американскими телегигантами разворачивается большая война.

    Руководители спортивных, в частности боксерских направлений обоих каналов – Питер Нельсон (НВО) и Стивен Эспиноза (Showtime) – присутствовали на состоявшейся в Нью-Йорке пресс-конференции Кличко и Джошуа. Как отмечают американские журналисты, очень редко на каком-то мероприятии можно встретить  Нельсона и Эспинозу вместе. Причина проста: каждый из каналов хочет заполучить поединок, который обещает стать одним из самых рейтинговых боев года.

    Владимир имеет опыт сотрудничества с НВО, у Джошуа – долгосрочный контракт с Showtime, а у канала — большие планы на британского боксера. Рассматривался вариант, при котором поединок Джошуа – Кличко покажут оба телеканала одновременно, но, видимо, от такой возможности решили отказаться. Или же ждут решения промоутера Джошуа Эдди Хирна, который должен выбрать канал-транслятор. Понятное дело, после договоренностей с командой Кличко.

    «Мы активно работаем над получением прав на трансляцию этого поединка в США, но сделка еще далека от завершения, — рассказал руководитель боксерского направления Showtime Стивен Эспиноза в комментарии Forbes. – Мы первая кабельная сеть в США, которая транслировала бои Джошуа на профессионально ринге, и сделаем все возможное, чтобы наши абоненты получили возможность увидеть бой Кличко – Джошуа. К тому же, у нас есть долгосрочные отношения с Энтони, и мы надеемся, что Джошуа будет с нами в течение длительного времени».
    54cea1d406d6a4b4fbbbc7d9c7e1a2b4.jpg
    НВО не стал комментировать ход переговоров, но, понятное дело, канал не станет отказываться от трансляции поединка, на который продано уже 90 000 билетов и в котором на ринге встретятся два из лучших супертяжеловесов в современном боксе. По неофициальной информации, один из главных козырей НВО, в случае получения прав на трансляцию – показ боя в сети, а не в формате PPV.
    Оснований для такого хода достаточно. По крайней мере, в последний большой телевизионный уик-энд Showtime одержал локальную победу над НВО.  Тогда, когда на первом шли бои Фрэмптон – Сантак Крус, и Гарсия – Златичанин, а на втором – Миура – Роман и Варгас – Берчельт. Тогда, бой Фрэмптон – Санта Крус собрал в среднем 587 000 зрителей с пиковой нагрузкой в 643 000, а поединок Гарсия – Златичанин -  544 000 (в среднем) и 671 000 (пиковая). Пик трансляции НВО — 552 000 — выпал на поединок андеркарда — Миура – Роман (в среднем – 491 000). Главный поединок вечера – Варгас – Берчельт – собрал 497 000 зрителей в среднем (пиковый показатель – 552 000). И если HBO позволит Showtime выиграть торги на поединок Кличко – Джошуа, можно будет говорить, что в США появился новый чемпион среди кабельных телеканалов. Тем более что канал сделал серьезную заявку на лидерство, заполучив бой Кит Турман – Денни Гарсия и поставив его в прайм на вечер 4-го марта.

    С другой стороны, как отмечают американские обозреватели, учитывая бОльшую абонентскую базу и финансовые возможности, НВО может выиграть торги, просто предложив больше денег.

    «Когда в ринг выйдет чемпион мира, олимпийский чемпион, красивый, красноречивый и впечатляющий боксер с сильным ударом и отличным рекордом, думаю, любой телеканал желал бы заполучить его бой», — говоря о Джошуа, в комментарии Forbes отмечал Эспиноза.

    Однако и НВО сдаваться не собирается. Канал имеет длительную и легендарную боксерскую историю. Да и большинство боев, организованных телеканалом с 1973 года с поединка Форман – Фрейзер, были успешными. Пока что поединок Кличко – Джошуа выглядит не менее впечатляющим, а борьба за него между телеканалами захватывает не меньше, чем предстоящий бой.
    http://klitschko-brothers.com/
    • 16 февраля 2017 в 22:10, VinsenTuaVega
      Кто ж возьмет...Да...Хоть бы интер не лоханули вместе с нами всеми)
  • 15 февраля 2017 в 23:04, a961456591
  • 17 февраля 2017 в 23:30, a961456591
    Второй тренер Дутого обвиняет Хайден в поражении Коммерса Яростному boxingnews.com.ua
    • 18 февраля 2017 в 23:22, VinsenTuaVega
      Хорошо относятся к Кличко, сложилось впечатление.
  • 20 февраля 2017 в 21:41, a961456591
    Дычко хочет Джошуу http://box.sport.ua/news/335443

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (64)


Гостей: 64

Наши друзья