• 22 февраля 2017 в 00:14
    Категория: Интервью | Автор: a961456591

    bMuTWAZSGk8.jpg  23 февраля в Нижнем Тагиле состоится вечер бокса, в главном поединке которого на ринг выйдет временный чемпион мира по версии WBA в полутяжёлом весе 26-летний россиянин Дмитрий Бивол (8-0-0, 6 КО). Соперником Дмитрия станет известный новозеландский полутяжеловес Роберт Берридж (29-5-1, 21 КО).

      По словам Дмитрия, предстоящий поединок является определяющим для данного этапа карьеры, а победа в нём может вывести его на бой против чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе.

      «Берридж — левша, а это само по себе несёт определённое неудобство, — признался он. — У левшей всегда есть козырь в рукаве, они всегда могут показать что-то такое, чего от них не ждешь. Также отмечу его характер — он идет вперед и не сдается. Есть тип боксеров, которые могут морально подсесть или вовсе отказаться от борьбы, когда поединок складывается не по их сценарию, но Берридж показал в своих прошлых боях, что он к этой категории не относится».

      Дмитрий подчеркнул, что подготовка к защите титула была напряженной. «Тренировочный лагерь я проводил дома, в Санкт-Петербурге, и на этот раз работал с большим количеством спарринг-партнёров, чем раньше, — отметил боксер. — Было много хороших ребят, как левшей, так и правшей, поэтому считаю, что мне удалось набрать хорошую форму и подготовиться к бою именно так, как мы с тренером и планировали».

      Статус временного чемпиона WBA, которым владеет Бивол, даёт право встретиться с обладателем полноценного титула по этой версии, однако сам он не хочет забегать вперед и обсуждать будущие возможности. «Можно строить сколько угодно много планов, но в карьере профессионального боксера суровая реальность заключается в том, что самый важный бой — это тот, который тебе предстоит следующим. Поэтому всё, о чем я сейчас думаю, это поединок 23 февраля в Нижнем Тагиле. Мне нужно одержать в нём победу, нужно показать максимум, а уже потом обсуждать перспективы титульного боя».

    vsenabox.ru

    Один комментарий
  • 22 февраля 2017 в 21:27, a961456591
    C5Rt1qsUcAEbSN-.jpg

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (50)


Гостей: 50

Наши друзья