• 13 марта 2017 в 22:19
    Категория: Интервью | Автор: a961456591

    nintchdbpict000306764830-e1488798564898.

      Обладатель титула WBC в крузервейте, британский боксер Тони Беллью, сенсационно досрочно победивший экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Дэвида Хэя, рассказал, что помогло ему выиграть один самых важных поединков в жизни

      На взвешивании перед боем Хэй издевался над Беллью, назвав того толстяком и заявив, что Тони наверняка съел «кучу пирожков», чтобы подняться в супертяжелый вес. Беллью уже после поединка признавался, что на весах Хэй выглядел как Адонис. Однако, крепкое на вид  и, казалось, подготовленное тело Дэвида дало сбой: он получил травму в шестом раунде, а в 11-м – его команда выбросила полотенце, отказавшись от продолжения боя. Беллью в интервью Sky Sports раскрыл секреты своей диеты, которая и помогла ему победить Хэя.

    12e0cf9b4fb6819aa45f7a39712617b3.jpg

      «Я пытался оказаться как можно ближе к супертяжеловесам, не ухудшив при этом своих кондиций, - рассказал Беллью. – Мой рацион в основном состоял из четырех-пяти приемов пищи в день. Я начинал свой день с протеинового коктейля. У меня они нескольких видов: со вкусом банана, клубники и ванили. Поскольку мне не приходилось бегать в 5:30 утра на пустой желудок, чтобы сбросить вес, коктейль я выпивал в 8 часов. После этого шел в тренажерный зал, где работал над силовой подготовкой.

      После первой тренировки в зале я выпивал еще один коктейль, потом отправлялся домой, где съедал миску фруктов и орехов с медом. Примерно, в 11 утра. После этого мог выпить кофе.

      Если моя жена была дома, то я обедал варенными яйцами и лососем. Достаточно много, учитывая, что после этого я шел в зал к моему тренеру Дэвиду Колдуэллу для занятия.

      Ужинал я либо в Нандо (крупная африканская сеть кафе, специализирующихся на блюдах из курицы – прим. Klitschko-brothers.com), где брал курицу, сладкий картофель и кукурузу. Или же моя жена готовила мне сама: куриная грудка, сладкий картофель, кукуруза и шпинат. Я съедал две порции: вторую через три часа после первой.

      Это не окончательный прием пищи. Перед сном я выпивал еще один протеиновый коктейль».

    e836b61ea89c74421cec90f86c9f0575.jpg

      По словам Беллью, его диету вряд ли можно назвать «спортивной», но на данном этапе этот факт не был главным. «Пока я в форме и здоров, мне нужна энергия, чтобы качественно выполнять свою работу в тренажерном зале. Это все, что меня волнует, - признался Тони. – Я не тот, кто думает о том, сколько калорий в итоге он получил. Меня не волнует то, что вы едите. Главное – как вы работаете в тренажерном зале. Никто, я это действительно верю, в моем весе не работает так усердно, как я».

      Как заявил Беллью, после боя с Хэем ему очень хотелось пиццы. «Но ее не было в меню, так что пришлось есть рыбу и чипсы. Но ничего страшного, я получил отличный английский завтрак на следующий день. Но все было прилично: я не провалил ни анализы крови, ни допинг-тест».

      Тони отметил, что после поединка в весе не прибавил. «Я вешу примерно столько же, сколько и на момент боя. Сейчас возьму недельный отпуск, буду есть все, что хочу, но потом вновь вернусь в привычный вес, чтобы опять приступить к тренировкам».

    сегодня в 10:40

    KLITSCHKO-BROTHERS.COM

    2 комментария
  • 13 марта 2017 в 23:33, a961456591
    Побил Хэя - значить следующий Бонд... Джеймс Бонд! vringe.com
  • 14 марта 2017 в 07:26, spartakus1380
    Молодец Тони.
    Не знаю как сложится его карьера в дальнейшем, но он уже вписал своё имя в историю хэви.

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (43)

Sash,
Гостей: 42

Наши друзья