• 10 мая 2017 в 23:06
    Категория: Интервью | Автор: a961456591

    Гэри Расселл-младший, boxingscene.com

      Американский чемпион мира WBC в полулегком весе Гэри Расселл (27-1, 16 КО) жаждет поквитаться с Василием Ломаченко за единственное поражение в карьере.

      28-летний американец будет защищать принадлежащий ему титул WBC в весе до 57,2 кг 20 мая против колумбийца Оскара Эскандона (25-2, 17 КО). К моменту боя простой Расселла составит больше года — в апреле 2016 он провел пока что единственную защиту завоеванного в поединке с Джонни Гонсалесом титула, нокаутировав Патрика Хэйленда.

      Американский боец по прозвищу «Мистер» отдает себе отчет, что у него в этом спорте осталось года два и за этот короткий по боксерским меркам срок он хотел бы отомстить украинцу Василию Ломаченко, который в 2014-м году в поединке за вакантный титул WBO победил решением.

      «Как спортсмен, я много уже добился. Но есть несколько вещей, которые я бы еще хотел сделать. Хотел бы объединить пояса с кем-то из других чемпионов. Хотел бы и во второй раз побить Ломаченко. Один раз я уже это сделал и хочу повторить, — приводит странные слова Расселла BoxingScene. — Если же не получится это осуществить, ничего страшного. Я многого достиг, заработал хорошие деньги, так что уйду на покой счастливым».

      В настоящий момент Василий Ломаченко является чемпионом WBO во втором полулегком весе, но для Гэри вопрос веса не помеха.

      «Помню, еще в любителях я воспринимал поражения, как личное, и преследовал моих обидчиков по весовым категориям. Ситуация с Ломаченко — это личное, так что проблема веса не стоит», — заявил Расселл.

    sportarena.com

    8 коментариев
  • 11 мая 2017 в 09:42, Николаич
    Как же достали эти балоболы. Как только стало известно, что следующий бой у Васи с Солидо, тут же появились претенденты на драку. Когда Василий ищет соперников, то все тихоничко в тряпочку помалкивают. Т Р Е П А Ч.
  • 11 мая 2017 в 11:38, Fisherman
    10 из 10 встреч с Васей, Рассел проиграет. 
    • 11 мая 2017 в 15:38, Николаич
      Но он же, сученок, заявляет, что "хотел бы и во второй раз побить Ломаченко. Один раз я уже это сделал и хочу повторить". С его слов не Вася его лупил, а он всего лишь изображал ветряную мельницу, а он поколотил Ломаченко. Терпеть не могу таких трепачей.
      • 11 мая 2017 в 22:13, a961456591
        В другой интерпретации пишут, что он хочет побить не во второй раз, а два раза allfight.ru
        • 12 мая 2017 в 19:24, Newman
          Да. я тоже именно такой вариант встречал. Он мне кажется намного более оригинальным и веселым. Не просто хочу побить, а хочу два раза ))
          • 12 мая 2017 в 19:30, a961456591
            Newman: хочу два раза
             и Ларису Ивановну.
  • 11 мая 2017 в 18:30, Bob
    Хочет денег.
  • 11 мая 2017 в 18:40, Acil
    На западе, в США есть немало людей (афроамериканцы?), которые уверены что Расселл в ничью отбоксиоровал с Ломом. Недавно пришлось  самому немного поспорить с одним таким пользователем. Он конечно раунды по особенному считал, из шести им отданных я максимум по четырем согласился, но его мнение не одиноко в англоязычном пространстве. Для подобной аудитории Расселл свои заявы и делает, типа через общественность выдавить из Васи реванш.
    Самому Расселлу лучше больше боев проводить, а не по одному в год с мешками. Недавно Вальдес высказывался за проведение боя с Гэри. Вот что я бы посмотрел с бОльшим интересом чем реванш с Ломом.

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (48)

Sash,
Гостей: 47

Наши друзья