• 17 мая 2017 в 18:56
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Британский боксер Тайсон Фьюри может пропустить минимум шесть месяцев из-за того, что Антидопинговое агентство Великобритании (UKAD) перенесло на октябрь слушания по делу о положительном допинг-тесте боксера на стероиды. Об этом сообщает британская газета Daily Mail.

      На прошлой неделе UKAD прервало слушания по делу о применении допинга Фьюри. Два года назад в допинг-пробе британца предположительно были найдены явные следы стероидов, он был временно отстранен от соревнований. UKAD приостановило слушания на прошлой неделе и перенесло их на октябрь из-за "конфликта интересов" у одного из членов комиссии. Таким образом, Фьюри продолжает оставаться отстраненным от профессионального бокса.

      "Вся эта ситуация возмутительна, - заявил агент британца Фрэнк Уоррен. - Тайсону не дают возможности заработать себе на жизнь и вернуть титулы чемпиона мира, хотя он даже не был признан виновным. Пусть в UKAD либо докажут, что Фьюри виноват в чем-либо, либо позволят ему возобновить карьеру".

      Ранее сообщалось, что Фьюри проведет бой с чемпионом мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа в апреле 2018 года в Лондоне. Но перед этим Фьюри должен был провести хотя бы два боя, чтобы поединок за титул чемпиона мира был официально подтвержден. Первым таким боем должен был стать поединок 8 июля в Лондоне.

    В октябре 2016 года Фьюри сдал положительный допинг- тест на кокаин. Боксер признался, что из-за депрессии он действительно употреблял кокаин. Позднее он отказался от всех своих чемпионских поясов. После этого Британский совет по контролю за боксом (BBBC) отозвал у него боксерскую лицензию.

    tass.ru

    3 комментария
  • 17 мая 2017 в 19:19, a961456591
    Андеркарт Хурцидзе малость потеряет... Но не страшно.
  • 17 мая 2017 в 19:20, a961456591
    Минус ещё один вариант для Поветкина. Остается только Би Джей.
    • 17 мая 2017 в 19:31, Bob
      У поляков вычитал, что с Зимночем у Сашкиных боссов был разговор, но потом затих. 

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (50)

kombinator,
Гостей: 49

Наши друзья