• 22 мая 2017 в 19:23
    Категория: Видео | Автор: Bob

    В минувшие выходные, во время вечера бокса в Лондоне, произошла встреча Энтони Джошуа и Флойда Мэйвезера. Энтони попросился выступить в андеркарте боя Флойд Мэйвезер - Конон Мак-Грегор.

    19 коментариев
  • 22 мая 2017 в 20:04, a961456591
    А ещё решил от мамы съехать - isport.ua
    • 22 мая 2017 в 20:24, Bob
       Предков из Африки вывезли, а вот Африку с потомков не вывезешь.
  • 23 мая 2017 в 10:48, Fisherman
    Bob: Предков из Африки вывезли, а вот Африку с потомков не вывезешь.
     Крамольные вещи говоришь Володя. )))
    • 23 мая 2017 в 18:11, VinsenTuaVega


      "Происходит от праслав. , от кот. в числе прочего произошли: др.-русск. коромола (грам. 1289, 1340 гг., Ипатьевск. летоп., Новгор. летоп.), ст.-слав. крамола (στάσις; Мар., Зогр., Супр.), укр. коромо́ла — то же, коромо́ли мн. «интриги, происки»"

      Крамольничать
      Крамольничать, -аю, -аешь; несовершенный вид (устарелое).  -  бунтовать.

      получается, Боб, как великие учёные генетики (нижеследует), бунтует против власти, когда пишет такое?
      Но эти учёные оказались правы ))


      Генетика была одной из тех наук, которые в период культа личности Сталина и после него преследовались и запрещались. .

      Дискуссии по вопросам генетики в СССР носили совершенно другой характер, чем в других странах. В то время как генетики приводили научные аргументы в пользу своих теорий, их противники, во главе которых стоял Трофим Денисович Лысенко , использовали в споре оскорбления и политические обвинения.
       Основные обвинения против генетиков носили политический характер. Генетика объявлялась буржуазной реакционной наукой. Ей противопоставлялась так называемая передовая мичуринская биология.
      Генетиков, которые цитировали в своих трудах зарубежных ученых, обвиняли в низкопоклонстве перед иностранщиной; законы Менделя презрительно называли "гороховыми законами". 

      Что касается генетики человека, то сторонники Лысенко утверждали, что граждане социалистической страны не могут иметь наследственных болезней, а разговоры про гены человека - это основа расизма и фашизма.

      Многие генетики были арестованы в 1937 г. Среди них был и Г.А.Надсон , который погиб в заключении. В 1940 г. был арестован Н.И.Вавилов . Его обвинили в том, что он английский шпион (припомнили работу в Англии в лаборатории Бэтсона), В 1943 г. Вавилов умер в Саратовской тюрьме от истощения. Вслед за Вавиловым были арестованы Карпеченко , Левитский (это был его третий арест), которые погибли в тюрьме, и другие генетики.

      Уместно вспомнить И.А.Раппопорта - очень мужественного человека, проявившего замечательную храбрость на войне с фашистами.  На заседании партбюро института, где он работал, от него требовали отречься от хромосомной теории, а в качестве аргумента ее негодности сослались на речь Молотова. Раппопорт ответил, что он разбирается в генетике лучше Молотова, и тут же был исключен за это из партии и уволен из института.

      Все ведущие генетики были уволены с работы, преподавание генетики в школе и в вузах было запрещено. Коллекции мутантных дрозофил, других растений и животных уничтожены. Н.П.Дубинин был вынужден заняться изучением птиц в лесозащитных полосах, И.А.Раппопорт стал лаборантом-геологом и т.д. Некоторые же генетики после сессии ВАСХНИЛ были арестованы, например Д.Д.Ромашов , сотрудник Н.П.Дубинина. Был арестован и специалист по медицинской генетике В.П.Эфроимсон . Студента Сергея Мюге арестовали за то, что он посетил своего уволенного профессора и подарил ему цветы. К счастью, все они остались живы и после смерти Сталина вышли на свободу.





      Bob: Предков из Африки вывезли, а вот Африку с потомков не вывезешь.
       
      крамольные, бунтовщические вещи это для сегодняшних "борцов с фашизмом"....но - против генов то не попрёшь)

      можно обвинять, а всё равно)
      • 23 мая 2017 в 19:10, Bob
        VinsenTuaVega: как великие учёные генетики
         Блин, до 50 дожил, а не знал, что я великий ученый.
      • 24 мая 2017 в 14:57, Fisherman
        VinsenTuaVega: крамольные, бунтовщические вещи это для сегодняшних "борцов с фашизмом"....но - против генов то не попрёшь)
         Ты такую хрень написал... с юмором всё в порядке?
        • 28 мая 2017 в 17:13, VinsenTuaVega
          ) незнаю
          я вообще последнее время страннный, говорят
  • 23 мая 2017 в 19:18, Bob
    Тут я о ментальности. Мы, кстати, тоже во многом на них похожи. Особенно, стремлением к роскоши, понтам и прочей внешней шелухе. На мой взгляд, это показатель отсталости. Для нас главным есть мнение окружающих, стремление выпендриться. Жители Запада, например, не заморачиваются относительно шмоток, а носят то, что удобно. Дворцы не покупают, а предпочитают просто комфортное жилье. Яркий пример - Ангела Меркель.
    У сельских молдован схожие "наклонности". Построят шикарный дом, а живут во времянках. Дом, чтобы понтоваться перед родственниками или соседями. А какие заборы у нас! Прямо средневековые крепости. Все же понимают, что воры любой перелезут, но зато кто не пройдет, обязательно скажет, что там живет хозяин!)))
    • 28 мая 2017 в 17:32, VinsenTuaVega
      Bob: Особенно, стремлением к роскоши, понтам и прочей внешней шелухе. На мой взгляд, это показатель отсталости.
       а вот и нет, дружище Боб, и я тебе это докажу.
      Ты наверное замечал, что дети также имеют такие черты, как ты описал.
      Понтуються, начиная от десткого сада, игрушки носят, и дале, далее.
      Почему? Неужели они такие плохие? да нет! это от простодушия. Я бы сказал - от недалекого ума, если бы не атомная промышленность, космос и авиация, т.е. ну явно не туземные отрасли.
      Поэтому мы на них не похожи. У них это - от недалекого ума, а у нас - от детской, непосредственности и простодушия. А это кардинальная разница.
      Теперь перейдем ко второму

      Bob: Жители Запада, например, не заморачиваются относительно шмоток, а носят то, что удобно
       все законодатели мод, от Италии до Нью-Йорка и Лондона - на западе, так что именно они то как раз очень заморачиваются на шмотках, поскольку спрос порождает предложение, и любой житель запада, разбогатев, заморачивается на шмотках, а кто нет, тех считают чудаками. Да, когда идёшь по улице у них, ты не увидишь, как у нас, на какой-нибудь девушке мини юбку босоножки и т.п., но это потому что у них девушек таких нет) нечего опказывать. А наши, хоть и дешево, но выглядят так, типа, заморочены на одежде) да, заморочены, но это нормально.




      Bob: ворцы не покупают, а предпочитают просто комфортное жилье
       опять же, только по причине того, что надо платить огромные, космические суммы за , не только дворцы, а любую недвижимость, налоги,сборы,комуналка, и куча других проблем, поэтому им проще снять жильё, хотя это не во всех странах. Ну и земли нет...ты поди знаешь, какие там убогие улочки, и окна выходят дом в дом. Там же, где это возможно - к примеру - США - страна где доходы и наличие физическое территории позволяет иметь дома - там они все поголовно имеют дома, и не маленькие, американцы не понимают такого понятия как жить в квартире, для них должен быть дом, это американский стандарт, а вот у нас, люди покупают квартиры, миллионы живут в хрущевках, поэтому задумайся, опять таки и тут мы морально намного выше, лучше.

      Насчет забора - да, вор перелезет, но есть  таке опнятие - не соблазняй. Если у тебя высокий бетонный забор, алабай во дворе, это не защитит от профи воров, но защити от кучи быдла, которое, при отсутствии данных препятствий, просто залезет и пропьет твою лейку, которой ты цветы поливал, или  шланг. А это их останавливает. Так что и тут всё логично, не от тупизны.
      Насчет времянок, это бывает с теми, кто выгнал коробку, красивую, а внутри не доделал, деньги закончились, такое бывает, или например отопить его нечем, и поэтому люди экономят, а если б деньги были, жили бы в доме, это 100%, так что и тут ты на нас наговариваешь, всё просто, нормально, по человечески. 
      Много людей встречал, но наши - самые лучшие в мире)
      • 28 мая 2017 в 18:12, Bob
        Потому что православные?
        • 29 мая 2017 в 19:24, VinsenTuaVega
          Клайв Стейплз Лью́ис (англ. Clive Staples Lewis29 ноября 1898Белфаст, Северная Ирландия, Британская Империя — 22 ноября 1963ОксфордАнглия) — британский ирландский писатель, поэт, преподаватель, учёный и богослов. 

          он не Православный, англичанин, но вызывает огромное уважение и внимание среди Православных.

          это я к тому, что не только по этому критерию можно оценивать человека, но в целом, как народ, мне милее всего наши Православные славяне.

  • 23 мая 2017 в 20:51, a961456591
    А он за прошлый поединок получил не больше той суммы, которую Флойд ММАшнику предлагает?
  • 23 мая 2017 в 21:23, a961456591
    18579893_1534098366622321_32979318398548
    • 24 мая 2017 в 14:56, Fisherman
      Опа! Наш парень. Джошуа набирает висты ))))
      • 28 мая 2017 в 17:15, VinsenTuaVega
        посмотри как он одет) это ему дали подержать
        • 29 мая 2017 в 11:57, Fisherman
          VinsenTuaVega: посмотри как он одет) это ему дали подержать
           Неважно. Он же не бутылку держит)))
  • 24 мая 2017 в 21:32, a961456591
    Реакция Полудолларового - https://www.instagram.com/p/BUat7K9lpqa/
  • 24 мая 2017 в 22:22, a961456591
    Статья про грязь (ТОП 12) - thefightcity.com 
     Forearm-to-the-face.jpg
  • 21 июля 2017 в 20:06, a961456591
    nintchdbpict000340209989.jpg?strip=all&w

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (73)

Sash,
Гостей: 72

Наши друзья