• 3 июня 2017 в 13:47
    Категория: Новости | Автор: a961456591

    Хуан Мануэль Маркес, Getty Images

      Возвращение легендарного мексиканского экс-чемпиона Хуана Мануэля Маркеса (56-7-1, 40 КО) после трехлетней паузы под угрозой срыва из-за полученного повреждения плеча.

      43-летний мексиканец Хуан Мануэль Маркес получил травму левого плеча, что может вынудить экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях окончательно попрощаться с боксом.

      Напомним, последний раз «Динамит» боксировал в марте 2014, победив по очкам Майка Альварадо.

      Хуан Мануэль несколько раз пытался вернуться на ринг, но его постоянно донимали хронические проблемы с коленом. И вот, когда проблемы с коленом казалось бы остались в прошлом, Маркеса подвело плечо.

      «Рисковать не буду, возможно такие травмы предупреждают меня. Сначала колено, когда вроде бы все было хорошо, теперь плечо», — цитирует Маркеса BoxingScene со ссылкой на ESPN Deportes.

      «В прошлый вторник спарринговал пять раундов с одним талантливым парнем, у которого большое будущее. После этого мы начали отрабатывать с Начо комбинационную работу. Он сказал сделать двойной хук левой и на втором ударе я почувствовал боль. Возможно нерв, может что-то еще. В понедельник сделаю УЗИ и все станет известно».

      «Надеюсь повреждение не серьезное и оно не помешает продолжить тренировки. В противном случае, придется принять решение уйти на покой», — резюмировал Маркес.

    sportarena.com

    3 комментария
  • 7 июня 2017 в 20:46, a961456591
    Уже пишут ещё и про бицепс...
    • 7 июня 2017 в 20:48, a961456591
      В начале этой недели он встретился с врачом, поскольку у него возникли проблемы с левой рукой. В результате обследования у боксёра был выявлен надрыв бицепса. Прежде чем мексиканец сможет возобновить тренировки, ему потребуется от трёх до четырёх недель на восстановление после травмы.
      http://www.sport.ru/boxing/Huan_Manuel_Markes_travmiroval_bitseps_vozvraschenie_na_ring_mojet_byt_otlojeno/article357882/
  • 8 июня 2017 в 22:56, a961456591
    Маргарито хочет Котто - http://tofight.ru/archives/70038

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (53)


Гостей: 53

Наши друзья