• 28 июня 2017 в 20:59, Alex
    Саня простой добрый русский богатырь. Желаю ему удачи!!!
  • 28 июня 2017 в 21:13, Abbat Faria
    Даже лицо постарело...уходят годы,уходят шансы...
  • 28 июня 2017 в 21:36, Alex
     вот кого кого Джошуа он точно бы удосрочил...
    • 28 июня 2017 в 22:11, Bob
      Ну да, Вову повалял знатно и удосрочил, Жошуу на раз-два.
      • 28 июня 2017 в 22:24, a961456591
        Вынудил прибегнуть к абсолютно запрещенной тактике, но рефери попался хуже Уикса...

        Жжош со страху засамоапперкотится.
        • 29 июня 2017 в 11:59, Fisherman
          Bob: Ну да, Вову повалял знатно и удосрочил, Жошуу на раз-два.
           
          a961456591: Вынудил прибегнуть к абсолютно запрещенной тактике, но рефери попался хуже Уикса...Жжош со страху засамоапперкотится.
           Ладно вам язвить. Я абсолютно не понимаю что такого сделал Поветкин, что бы в его сторону лилось столько желчи? Чисто по человечески. я верю ему, что он и ухом не вёл, что такое мельдоний и остарин. 
          Что касается его шансов. думаю, что тут Боб ты не совсем прав сравнивая его шансы против Джошуа, которого я очень высоко ценю. 
          Считаю, что :
          1. Кличко уже не тот. когда он встречался с Поветкиным. И кто знает, сойдись они сегодня. может всё стало бы совсем по другому?И что-то мне подсказывает. что именно так и было бы. 
          2. Кличко сам виноват в поражении от Джошуа. При всём уважении к Джошуа, он был в весьма щекотливом состоянии в середине поединка и вот зная 2-х этих бойцов ( Володю и Сашу) я на 100% уверен. что Поветкин бы включил форсаж и добил бы.  А по факту Вова  успокоился и на бреющем полёте продолжил по силы не стали его покидать. Виталий и тут взял всю ответственность на себя, хотя причём тут старшой? Вова сам себе режиссёр и давно практикует на тихой волне после временного успеха проводить поединки. Дженнингс был абсолютно прав на счёт Владимира и его состояния сегодня.  А Бить Поветкин может и думаю, что такой шанс был бы весьма реален. 
          3. Поветкин никогда не скулит и говорит, что мол "да проиграл".ж оправданий не ищет и наоборот его его подстегнуло для самоусовершенствования. 
          Не знаю, мне очень симпатичен Поветкин и как боксёр и как человек. я его принимаю, со всеми его недостатками. И вся эта история с допингом очень откинула его от интереснейших и интригующих поединков в супертяжах. я не скажу даже против кого он бы сегодня был бы явным андердогом. 
          • 29 июня 2017 в 13:05, a961456591
            Дело не в Саше, безвольном Витязе, который никогда ничего не решал, ни выбор собственного тренера, ни даже собственный рацион... А в его "поводырях"-пиарщиках и просто пиарщиках: 
             object_54.1215507955.jpg?1215507963.5222
            Что особь, снявшая сие видео, что та, которая выясняла мнение "экспертов" о Сашиной сексуальности... Все они причины этой язвы.

            Ну а второго боя сейчас не будет. Есть то, что есть. В том числе и допинг.
            • 29 июня 2017 в 16:02, Fisherman
              a961456591: Дело не в Саше, безвольном Витязе, который никогда ничего не решал, ни выбор собственного тренера, ни даже собственный рацион.
               Безвольном? Я уже как то объяснял, что он тип человека, который делает своё дело, доверяя системе. Это тип можно сказать "советского человека". 
              Очень легко навесить ярлык " безвольного", совершенно не зная, как бы сам бы справился в такой ситуации. 
              Там много намешано и в первую очередь- менталитет. Не сравнивайте Россию с другими государствами. Там очень многое на уровне прошлого века в сознании масс. 
              Он доверился своему " продвиженцу" промоутору. На тот момент это был самый одиозный-  Хрюнов. Тот организовывал бои с " потухшими звёздами". пиарил в силу своего "вкуса" 9 отсюда эти дурацкие фото в шубе с девками" и белым львом... Но давайте будем честными до конца- разве все бойцы такие самостоятельные? Разве им не диктуют как себя вести. с кем  и где встречаться.? Разве каждый волен выбирать себе соперника? Нет, ну правда?!
              Разве когда представился шанс уйти от Хрюнова, Поветкин, Лебедев и Дрозд разве не сделали вояж к реальному конкуренту "дяди Вовы" - Рябинскому? Рябинским тем и предпочтителен, что реально заботится о своих подопечных. Не думаю, что истории с допингом, были на руку и Рябинскому и Поветкину. Кто от этого всего выиграл? Более того, думаю, что они оба были в неведении, что такое может произойти.  Я не хочу снова и снова поднимать эту тему. а ограничусь одной фразой как вариант- качество разрешённых препаратов в России- на грани фола. 
              Ещё раз ругать Поветкина, что он "солдат который выполняет приказ", по меньшей мере-  предвзятость. 
              sem: Эта желчь заполняет собой пустоту того, что Поветкин не сделал и некоторым образом, слегка обрамляя почти абсолютную безупречность Сашиной карьеры, выделяется лишь чисто физиологически при взгляде на это чудное блюдо с  кислым соусом от Вовы, горькой корочкой от Марко и мутновато-подозрительной начинкой внутри..
               Да ладно Юра. у каждого бойца, есть  поединки. которые хотелось бы поскорее забыть. У КАЖДОГО !
              Я очень стараюсь быть объективным в этом случае и не являюсь таким же поклонником, каким был для меня раньше Владимир Кличко и хочу сказать, что у каждого свой путь. 
              Владимиру повезло, что они с братом сделали в своё время вояж в Германию и там раскрутили свою карьеру. На их пути появились хорошие перспективы и тренера, которые лепили из них " звёзд первой величины". Да они молодцы, что у них это получилось. У Поветкина, в силу менталитета и "домашности Российского бокса" сценарий раскрутки развивался другими авторами. По уровню возможностей Поветкин на сегодня был бы угрозой абсолютно для всех лидеров и скорее всего он был бы полноценным чемпионом. Он отличный боец с очень хорошими рефлексами и твёрдым бойцовским духом ( уж покрепче чем у Володи...). вот что я думаю обо всём этом. 
              • 29 июня 2017 в 16:57, sem
                Fisherman: у каждого бойца, есть  поединки. которые хотелось бы поскорее забыть. У КАЖДОГО !
                 Так я ж и говорю, что это пока и есть основа Сашиного наследия, а все остальное больше мутная преамбула и этого не скроешь как не крути. Я с тобой согласен, что он, может, неплохой хлопец и усердный спортсмен, но этим сейчас никого не удивишь, а времени на что-либо значимое уже почти нет.. 
              • 29 июня 2017 в 17:06, a961456591
                У Кости Цзю другой менталитет?
              • 29 июня 2017 в 17:24, a961456591
                Fisherman: "солдат который выполняет приказ"
                Солдат солдату рознь - https://youtu.be/jf0CSaQ4mE8?t=3020
          • 29 июня 2017 в 20:15, Bob
            Fisherman: Я абсолютно не понимаю что такого сделал Поветкин, что бы в его сторону лилось столько желчи?
             Вот именно, что он ничего не сделал.Только шум-гам, много пыли, а на выходе пшик.Даже такие мешки, как Стиверн сумели побывать в чемпионах, а Саше 2-3 боя, коряги, допинг. Точно, как у того танцора...Ну да, виноваты все кругом, может и так, спорить не буду. Но как говорят "Простота хуже воровства".Тот же Ковалев тоже не в лондонах рос, но сумел переломить ситуацию, а она для него была куда сложнее, чем для Саши. И где Ковалев и где Саша, а казалось, кто такой Ковалев и кто такой Поветкин. Валить все на систему, это мы все умеем и любим. "Не мы такие, жизнь такая" - давняя заповедь советского человека.
            Не буду говорить о моральных качествах Поветкина. Может он порядочный человек, скорее всего так и есть, но порядочных много, а человек с его задатками раз-два и обчелся. Хотя он не первый и не последний вот такой, вечно подающий надежды.
            Иногда его жалко становится, за вот эту его бестолковость, что ли. Так и хочется сказать "Да дайте ему пояс, он же такой хороший!"
            • 30 июня 2017 в 12:29, Fisherman
              Формула любви. — Я чувствуюздесь собрались люди скептического нрава, посему — вернёмся к трапезе
              • 30 июня 2017 в 18:28, Bob
                :D
  • 29 июня 2017 в 12:52, sem
    Fisherman: Я абсолютно не понимаю что такого сделал Поветкин, что бы в его сторону лилось столько желчи?
      Эта желчь заполняет собой пустоту того, что Поветкин не сделал и некоторым образом, слегка обрамляя почти абсолютную безупречность Сашиной карьеры, выделяется лишь чисто физиологически при взгляде на это чудное блюдо с  кислым соусом от Вовы, горькой корочкой от Марко и мутновато-подозрительной начинкой внутри.. 
    • 29 июня 2017 в 13:20, sem
      П.С. Есть еще вариант:  Карьера хорошего бйца - она как тортик, смакуют и обсасывают ее гурманы с великой радостью, а Саша - оригинал, подсунул всем тортик с начинкой из кактуса и кто-то теперь обсасывает, улыбается сквозь слезы как те мышки и хвалит, а кто-то не может, завидует и желчью исходит на цурку...

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Кит Турман
    Тим Цзю vs Кит Турман
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (70)


Гостей: 70

Наши друзья