• 4 июля 2017 в 15:01
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Чемпион мира по версии WBA, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) считает, что именно Владимир Кличко (64-5, 53 КО) должен принять решение, быть бою-реваншу или нет. Британский боксер отметил, что у него в любом случае есть план Б в виде обязательной защиты титула WBA против Кубрата Пулева (25-1, 13 КО). Слова Джошуа приводит Sky Sports:

    «Сейчас мяч находится на стороне Кличко. Я собираюсь продолжать карьеру. А его дело решить, хочет он провести реванш, или же стоит сказать: «Знаете, с меня хватит».

     

    Но я думаю, что бы он не выбрал, мы все будем его уважать. В любом случае у нас есть план Б в виде боя с Пулевым. И если Кличко откажется, то надо будет думать, где провести этот поединок.

    Сейчас я владею титулами IBF и WBA, поэтому у меня есть обязательства по защите поясов. Пулев является одним из обязательных претендентов.

    Я могу провести бой с Кличко, что было бы замечательно, могу сразится с Пулевым, что тоже будет неплохо. Меня не волнует, с кем из них драться».

    Эдди Хирн уже успел заявить, что судьба реванша Кличко – Джошуа решится в ближайшие две недели. Британский боксер сказал, что в любом случае проведет следующий поединок не позднее ноября. Также Энтони уверен, что дополнительной мотивацией для Владимира станет место проведения их реванша – Лас-Вегас.

    xsport.ua

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (45)


Гостей: 45

Наши друзья