• 1 сентября 2017 в 13:14
    Категория: Новости | Автор: Fisherman

    Напомним, намедни Конор Макгрегор дебютировал в качестве профессионального боксёра в поединке против ветерана ринга, 40-летнего экс-лучшего боксёра в мире Флойда Мэйуэзера и уступил американцу техническим нокаутом в 10-ом раунде.

    «Нет, нет и ещё раз нет! — категоричен де ла Хойя. — Только не после того, что я увидел! Почему? Ну потому, что это будет неконкурентный поединок! Я и раньше говорил, что очень уважаю UFC и бойцов, которые там выступают. Это правда. Но бокс и ММА — это абсолютно разные виды спорта».

    Оскар де ла Хойя не сомневается в том, что его подопечный легко расправился бы с Макгрегором: «Ну конечно Канело легко расправился бы с ним. Хочу обратиться ко всем тем, кто был обманут ожиданием конкурентного поединка между Макгрегором и Мэйуэзером. Мне действительно очень жаль, что так произошло. Но есть и хорошая новость: уже совсем скоро, 16 сентября, у вас появится возможность лицезреть настоящий конкурентный бой между двумя топ-бойцами».

    Де ла Хойя также не готов обсуждать возможный реванш Сауля Альвареса с Флойдом Мэйуэзером: «Давайте сперва дождёмся 16 сентября и посмотрим, что произойдёт в ринге. Мой парень может нокаутировать Головкина, а может быть Головкин нокаутирует моего парня. Кто знает, возможно, получится конкурентный бой и мы будем вынуждены провести незамедлительный реванш. Надо подождать. Цель Канело — стать лучшим в среднем весе».

    Напомним, в сентября 2013-го года Сауль Альварес уступил Флойду Мэйуэзеру раздельным судейским решением: 112:116, 114:114 и 111:117.

    Источник:

     
     
     
    Святослав Осипов
    Святослав «Pobedkin» Осипов
    редактор
    vRINGe.com

     

    2 комментария
  • 2 сентября 2017 в 09:50, Sash
    Но есть и хорошая новость: уже совсем скоро, 16 сентября, у вас появится возможность лицезреть настоящий конкурентный бой между двумя топ-бойцами
    Это действительно радует! Ожидание чего-то стоящего, само по себе ценно!
  • 4 сентября 2017 в 23:08, a961456591

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (44)


Гостей: 44

Наши друзья