• 21 февраля 2018 в 18:57
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Эгис Климас рассказал поделился мнением о будущем сопернике Василия Ломаченко Рэе Белтране и прокомментировал переговоры с командой Хорхе Линареса.

       Менеджер чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO Василия Ломаченко Эгис Климас рассказал о боя украинца с Рэем Белтраном и несостоявшемся поединке с Линаресом.

       Рэй Белтран, завоевав чемпионский титул в легком весе, заявил, что в бою с Василием Ломаченко в ринг не будут кидать полотенце и отказываться продолжать бой, потому что он мексиканец и будет биться до последнего. Климас удивился такому заявлению и не готов поверить в слова, пока не увидит это в действительности.

       "Он не откажется от боя? Правда? Я это уже слышал раньше от пуэрториканца, ямайца и кубинца. Это громкое заявление, в которое я не поверю, пока не увижу собственными глазами. Я уважаю Белтрана и то, что он готов встретиться с Ломаченко. Это хорошо для бокса и для спорта в целом. Я думаю, все 12 раундов Белтран будет соблюдать дистанцию, чтобы продержаться до конца боя", - рассказал Климас в интервью Boxingtalk.

       "Честно говоря, я никогда не думал, что бой Ломаченко - Линарес получится организовать с первого раза. Но с другой стороны - если Ломаченко завладеет титулом в легком весе, а Линарес сохранит свой пояс к тому времени, то мы сможем сделать объединительный бой, это грандиозная битва, которая понравится болельщикам", - сказал Климас.

    iSport.ua

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (63)


Гостей: 63

Наши друзья