• 23 июля 2018 в 16:21
    Категория: Новости | Автор: Bob
    Энтони Джошуа, говоря о ближайшей перспективе, озвучил свои приоритеты.
    На первом месте, конечно же поединок против Александра Поветкина 22 декабря на Уэмбли. Если все пройдет успешно, то  13 апреля британец хочет выйти на бой против американца Деонтая Уайлдера.
    Поскольку поединок против Уайлдера сопряжен со сложным переговорным процессом, то на этот случай есть запасной вариант - бой против соотечественника Тайсона Фьюри.
    Своими планами британец поделился с известным таблоидом The Sun в минувшее воскресенье.
     
    «Нельзя остановить Фьюри от движения к титулу, - сказал Джошуа. -Если бой против   Уайлдера не случится, я бы с радостью сразился с Фьюри».
    Тем временем бывший чемпион мира Тайсон Фьюри готовится выйти на ринг 18 августа в Белфасте против итальянского супертяжеловеса Франческо Пьянета.
    Говоря о форме Фьюри, Джошуа отметил, что пока тот не набрал оптимальные кондиции, которые у него были на момент боя против Владимира Кличко и, как только Тайсон достигнет необходимых показателей, Джошуа будет готов выйти против него.
    Однако чемпион считает, что его соотечественник недостаточно работает над собой.
    «Разве  Фьюри проводит  две тренировки в день? Я бы предпочел именно такой режим. Он говорил, что занимается боксерской подготовкой раз в день  и один раз совершает пробежку. Зачем? Он хочет быть быть боксером на неполный рабочий день ? Я бы посоветовал засесть в спортзале. сосредоточится на работе в спортзале Лучшие бойцы проводят больше времени в спортзале, чем где-либо еще».
    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (47)

Fisherman,
Гостей: 46

Наши друзья