• 1 августа 2018 в 16:54
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Американский супертяж-чемпион, обладатель титула WBC Дионтэй Уайлдер (40-0, 39 КО) в интервью Ring TV подтвердил слова коллеги из Британии, бывшего чемпиона мира Тайсона Фьюри(26-0, 19 КО) — они на самом деле очень близки к подписанию контракта на бой, который состоится в декабре в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и будет транслироваться на Showtime PPV.

       «Верю на 100%, что бой состоится, — цитирует источник чемпиона. — Верю, что совсем скоро договоримся. Насколько мы близки к соглашению? Я так скажу: с Джошуа мы бы за всю жизнь не подошли так близко к сделке. Так что с уверенностью заявляю, что бою быть. Осталось согласовать детали. Мы ладим с Фьюри, часто болтаем. Я считаю его отличным мужиком. Да и наши менеджеры тоже хорошо ладят».

       Досталось от Уайлдеру чемпиону WBA Super, IBF, WBO британцу Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), с которым ранее американец договориться не сумел, но потратил на переговоры больше 3 месяцев. 

       «Этот бой будет круче, чем с Джошуа. Фьюри смотрел со стороны на переговоры между мной и Джошуа. И ему стало просто не по себе от увиденного. И сейчас он спешит исправить ситуацию, исправить реноме британского бокса. Он будет представлять собой Британию. Сделает то, что боится сделать так называемый чемпион Джошуа. Фьюри отправится на мою территорию и попытается там меня побить. Что ещё сказать? Огромное уважение ему за это», — говорит Уайлдер.

       «С нетерпением жду боя, — не скрывает американец. — Для многих Фьюри остался чемпионом, он ведь никому не проигрывал. Он — линейный чемпион. Но как только я нокаутирую его, линейным чемпионом станут считать меня. Побыстрее бы уже официально объявить о поединке. Побыстрее бы уже начать раскрутку шоу. Знаю, он будет в своей лучшей форме, он знает каково это быть чемпионом, он умеет приспосабливаться под оппонента. У него длинные руки, высокий рост. В общем, как и у меня».  

       Американец считает, что у него с Фьюри получится здорово раскрутить шоу: «Бой будет адский. Два бесстрашных мужика лупят друг друга. Может быть, кандидат на бой года. Или нокаут года. И у меня, и у него здорово подвешен язык. Так что мы дадим стране угля на пресс-конференциях. Но как бы там ни было, в конце концов я нокаутирую Фьюри. Думаю, нокаут придёт где-то в середине боя. Как именно? Да как всегда. Бабах — и он лежит на канвасе».

    vRINGe.com

    Один комментарий
  • 6 августа 2018 в 19:31, Fisherman
    «Я думаю, это определённо будет сложный бой для Джошуа, — приводит слова Уайлдера BoxingScene. — Я действительно считаю Поветкина хорошим бойцом, который порой очень умно проявляет себя в ринге. У него возникают сложности с высокими бойцами, но он умён, и если ты дашь ему возможность, он ею воспользуется и вынесет тебя с ринга»«В свою очередь, голова Джошуа сейчас забита очень многими посторонними вещами, — считает Дионтэй. — Он человек своей страны, а когда тебя знает каждый соотечественник, ты можешь быть очень несчастным. Ведь куда бы он ни пошёл, все вокруг напоминают ему о мне. Он не может от меня отделаться. Я, наверное, даже являюсь к нему во снах. “Когда ты будешь драться с Уайлдером? Дерись с Уайлдером, трусишка! Ты — позор!” Вот, что сейчас говорят у него на родине. Роли резко поменялись, не правда ли?»«Я думаю, ему будет сложно с Поветкиным, потому что его мысли будут не там, где нужно, — подытоживает американец. — И в этом поединке фаны уже не будут поддерживать его так, как раньше».

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (89)

Zatoichi,
Гостей: 88

Наши друзья