• 8 августа 2018 в 06:28
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший двукратный чемпион мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) Сергей Ковалёв (32-3-1, 28 КО), который на выходных проиграл нокаутом в 7-м раунде колумбийцу Элейдеру Альваресу (24-0, 12 КО), не собирается завершать карьеру, хотя позавчера говорил об этом едва ли не утвердительно. Об этом россиянин сообщил у себя в Instagram.

       А по мнению его промоутера Кэти Дува, Ковалёву «нужен тренер с опытом работы с возрастными боксёрами».

       «Сергей в порядке, — сказала она BoxingScene. — Мы его просканировали в госпитале, просто чтобы быть спокойными. Он уже сказал мне, что завязывать не собирается, отдохнёт, после чего сочиним план, как действовать дальше. Он-то великолепно боксировал, но его снова подвела выносливость».

       Тренер челябинца Аброр Турсунпулатов ранее заявил, что его подопечному пора завершать карьеру, а не думать о реванше.

       В обращении к фанатам Сергей снова начал с того, что поблагодарил их за поддержку до боя и после него, и выразил надежду, что она свидетельствует о том, что людям «на самом деле небезразлична» его карьера.

       «Могу с уверенностью сказать, что завершать её я не собираюсь, — добавил он. — Отдохну пару месяцев и с новыми силами буду готовиться к новому поединку».

       Ковалёв тут же назвал наиболее вероятного противника — это обидчик Альварес.

       «Обязательно заберу титул, потому что Альвареса я обязан был проходить. Не буду сейчас придумывать отговорки; получилось так, как получилось», — резюмировал он и ушёл отдыхать.

    vRINGe.com

    7 коментариев
  • 8 августа 2018 в 13:05, Fisherman
    Вот тут я согласен с реваншем. Правильно Кэти говорит про тренера. Другое дело, как Сергей будет выполнять его требования? Очень многие со мной спорили на ФБ ( к слову 2 редактора ВРинГе), которые считают, как и многие и там и здесь, что Альварес просчитал Ковалёва. я категорически с ними не согласен. Не оправдываю Сергея, за опущенные руки и действия после того как поплыл, но! Но Альварес тут вообще просто воспользовался слабинкой Сергея, а не то, что он там " прохаванный" стратег. 
    Столько сразу грязи на Ковалёва вылилось, припомнили сразу ему всё, ёрничали и стебались. Считаю, что это мелко и низко. Завтра Ковалёв возьмёт уверенно реванш, ветер смениться и флюгер улюлюкания повернётся в сторону Альвареса. 
    Как то это всё предсказуемо и не солидно.  
    • 10 августа 2018 в 01:20, savach
             Тренера винить не стоит, во-первых это выбор Ковалева, второе Ковалев сам боксирует. Альварес не просчитал, просто делал свое дело. По добиванию Альварес сделал все четко, все делал зряче без суеты. никакого навала, сработал как ни странно на высшем уровне.
             Ковалев немного, мягко говоря, зазвездился. Бокс понты не прощает. Что Лебедь кричал Гильермо, старый Гильермо приехал и разбил весь ебальник Лебедю. И Ковалев берега терять начал.  Докопался до тренера Джексона, так ты меняй его с самого начала. Ковалев топ, нужно работать над вещами, где дыры. А не говорить. что я самый крутой. Скромности побольше надо. 
             
      • 11 августа 2018 в 09:09, VinsenTuaVega
        Гильермо нахимиченной был

        А вот Ковалёв наоборот именно из за скромности позволяет таким тренерам присасываться к себе, так что куда уж скромнее, наоборот, надо жёстче с персоналом, распустил
        • 11 августа 2018 в 15:09, Bob
          Ну да, Серега - общепризнанный эталон скромности.
  • 8 августа 2018 в 13:25, VinsenTuaVega
    Я говорил что этот тренер не подходит с первого раза как его увидел, почему пром этого не просек сразу (
    • 8 августа 2018 в 22:58, a961456591
      В бою с Шабранским что было не так?
      • 9 августа 2018 в 21:29, VinsenTuaVega
        Пропуск удара и шатание от него, лёгкий нокдаун, чего не случалось ранее, тем более с соперниками уровнем ниже

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (52)


Гостей: 52

Наши друзья