• 15 августа 2018 в 13:46
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Следующим соперником Василия Ломаченко станет, скорее всего, победитель пары Рэй Белтран - Хосе Педраза. Бой состоится 25 августа и на кону будет стоять титул чемпиона мира Всемирной Боксерской Всемирной Организации в легком весе, принадлежащий Белтрану.

    Менеджер украинского чемпиона Эгис Климас сделал следующее заявление:"План состоит в том, что Белтран борется с Педразой 25 августа, и победитель будет объединять титулы с Ломаченко 1 декабря".

    Сам Белтран рассматривает два варианта на следующий бой. В списке возможных конкурентов он видит Майки Гарсию и Василия Ломаченко. Однако Гарсия высказал заинтересованность в поединке против Эррола Спенса, тем не менее Рэй довольно уважительно отозвался о Майки.

    "  Я уважаю его.Он один из немногих боксеров, которых я уважаю, потому что он принимает большие вызовы. Он не ведет себя как дива, как большинство чемпионов в наши дни. Он действительно показывает себя настоящим, и я уважаю его за это."

    Говоря о том, кого бы он хотел видеть своим оппонентом, Бельтран не назвал имен, хотя отметил, что с Ломаченко будет проще сделать объединительный поединок.

    "Я думаю, что оба боя очень сложные, они для меня одного уровня. Ломаченко более вероятен, потому что у нас один промоутер.

    "Возможно,существует  план Гарсия против Ломаченко, но Ломаченко должен победить меня первым!"
    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (112)


Гостей: 112

Наши друзья