• 10 января 2012 в 21:35
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Бахтов в феврале собирается вернуться на ринг  Российский супертяжеловем Денис Бахтов, в интервью Sportbox.ru поделился своими планами возвращения на ринг.

    - Хотелось бы провести бой в феврале — в Москве, или в Казахстане. Но что-то конкретное узнаю с ближайшие дни после общения с промоутером.
    — С соперником какого плана хотелось бы встретиться в этом бою?
    - Пока речь идет о среднем бойце из-за рубежа. Для меня средний боец — боксер не из первой десятки. Делается это с учетом операции на руке, которую я недавно перенес.
    — Травму получили в последнем бою против соотечественника Александра Устинова, или же раньше?

    - Травма была у меня уже ранее. Локоть до этого болел. Операция мне была сделана за несколько недель до Нового года.
    — Был ли смысл выходить на бой с Устиновым с травмированным?
     - Должен был сделать это, чтобы показать свою готовность к продолжению боксерской карьеры. В действительности, мы провели равный бой. Но для победы над Устиновым на его поле, нужно было выигрывать нокаутом или же за явным преимуществом. Нереально получить победу против чемпиона в равном бою.

    — Как проходит реабилитационный период?
     - Нормально, рука уже двигается. Просто сейчас нужно подготовку вести очень осторожно. К февралю всё должно прийти в норму. Нужен верный подход — правильная диета, подготовка. Горю огромным желанием вернуться на ринг и после проигрышей наверстать упущенное. Хочу получить реванши с Устиновым, Вячеславом Глазковым и Хуаном-Карлосом Гомесом.

  • 10 января 2012 в 19:38
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Менни Пакьяо сделал заявление, которое идет вразрез со словами Боба Арума, который утверждал, что Менни не выйдет на ринг против Флойда Мейвезера 5-го мая.

      "Я уже говорил это много раз прежде и говорю это снова: Я хочу, чтобы Флойд Мейвезер-младший был моим следующим соперником, и я не изменил мой выбор, несмотря на последние события.

      Я встречаюсь с моим промоутером Бобом Арумом во вторник, и буду настаивать, чтобы бою с Мейвезером быть отдано предпочтение перед четырьмя другими кандидатурами.

      Это не совсем справедливо обвинять меня в сложившейся ситуации. Я много раз говорил раньше и скажу теперь: Моя цель состоит в том, чтобы болельщики оставались довольными. Если мои болельщики хотят, чтобы я с ним дрался - я готов. Но не я решаю с кем проводить поединок. Это делает промоутер, потому что это его работа. Моя работа - это бокс.

      Тот, кто заявляет, будто я избегаю встречи с Мейвезером, либо не знает меня, либо намерено хочет выставить меня в плохом свете. Я никогда не уклонялся от боев, кто бы ни был моим соперником. Я просто не стал бы тем, кем являюсь сейчас.

      После нашей встречи с Арумом, если мы решим, что моим соперником станет Мейвезер, Арум сядет за стол переговоров с его представителями. При этом наши требования будут очень просты. Я согласен с его условиями относительно тестов на допинг. Я даже согласен на меньший гонорар. С моей стороны проблем не будет.

      Мы знаем, что у Мейвезера нет промоутера, он ведет переговоры самостоятельно и если договоренность сорвется, то это случится не из-за меня".

  • 10 января 2012 в 18:57
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Марко Хук: Я лучший боксер в своем весе- Не намерены добиваться реванша с Каннингемом? Может, касса маленькая и промоутеры не позволяют его провести? 

    - А что толку с ним биться? Он уже «разбитый и пробитый».

    - Но вы ему проиграли. Не хотели бы свести счеты?

    - У меня психология человека, не прощающего давние обиды. Но тут иное дело. Когда мы дрались, мне было 22 года. Перед этим дрался с Вадимом Токаревым, и все говорили, что он значительно сильней Канингема. В бою с Токаревым я в пятом раунде сломал руку, отбоксировал семь раундов с травмой, но в итоге победил. Токарева буквально разобрал на части. Не оставил ему ни малейшего шанса. Тогда я был почти ребенок и к бою с американцем подошел несерьезно: почти не тренировался, каждый вечер участвовал в вечеринках. А за день до боя меня «осенило»: ты плохо подготовился, а сейчас предстоит 12-раундовый бой. И выходил на ринг с настроем, с которым выходят на поединки с Кличко большинство их соперников. Тренируйся я правильно, разобрал бы Каннингема на части. Однако после этого он проиграл столько боев, что теперь мне нисколько не интересен.

  • 10 января 2012 в 18:26
    Категория: Новости | Автор: Kramar

      Буте-Фроч 14 апреля, реванш 4 августа  Буте-Фроч 14 апреля, реванш 4 августа

      Согласно информации канадского новостного агенства QMI, практически достигнута договоренность между суперсредневесами Лучианом Буте и Карлом Фрочем. Первой из двух дат является 14 мая, когда Буте будет защищать свой пояс IBF в Монреале против Фроча, бывшего двухкратного чемпиона WBC. Реванш, независимо от результата первого боя, состоится «на заднем дворе» у Карла Фроча в Ноттингеме 4 августа. QMI надеется, что сделка скоро будет заключена.

  • 10 января 2012 в 15:22
    Категория: Новости | Автор: Bob

      В рамках вчерашней пресс-конференции накануне боя между Виталием Кличко и Дереком Чисорой, украинцу был задан вопрос относительно Дэвида Хэя.

      "Дэвид Хэй  лично меня оскорбил своими  высказываниями о моём брате. Это моя семья. Теперь моя цель — провести с ним бой, после этого он уже не сможет найти оправдания относительно того, почему он проиграл. Мы ведём переговоры с ним, но пока еще ничего конкретного нет. Вопрос не только в деньгах, есть еще много нерешенных вопросов. Я готов драться с ним в любой точке мира: в Лондоне, Германии, на Южном полюсе… Я хочу выйти и нокаутировать его", — цитирует Кличко BBC

  • 10 января 2012 в 13:48
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Адамек не исключает повторного боя с Голотой.Что скажете о втором поединке с Голотой?

     Я не говорю, нет. Если Андрей действительно настаивает, если вы действительно верите, что он может побить меня, и Зигги скажет, что я должен драться на дуэли снова с Голотой, мы будет размышлять над этим предложением

    Вы уже забыли о поражении Виталию Кличко?

    Я не имею права забыть. Из такого боя должны извлекаться уроки, если вы хотите выиграть в следующий раз.

    Верите ли вы, что в случае повторного поединка против Кличко, вам удастся взять верх?

    Конечно, во время поединка во Вроцлаве, я был сам не свой. Тот, кто знает мой стиль,  увидел, что мой бокс не тот к которому привыкли к болельщики.

  • 10 января 2012 в 13:37
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 10 января 2012 в 05:09
    Категория: Новости | Автор: Kramar

      Недавно коронованный чемпион IBF в первом тяжелом весе Йоан Пабло Эрнандес (25-1, 13 KOs) стремится вернуться в ринг с двухкратным чемпионом мира Стивом Каннингемом (24-3, 12 KOs). Эти двое столкнутся во второй раз за четыре месяца во время большого шоу Sauerland на Fraport Arena во Франкфурте 4 февраля. В этом же вечере примут участие Энад Личина (21-3, 11 KOs) и Александр Алексеев (22-2, 20 KOs), которые разыграют вакантный титул чемпиона Европы в первом тяжелом весе, а также чемпион Европы в полутяжелом весе Эдуард Гуткнехт (22-1, 9 KOs) встретится с обязательным претендентом Вячеславом Узелковым (25-1, 16 KOs).

  • 10 января 2012 в 04:06
    Категория: Новости | Автор: Kramar

    Билеты на возвращение Абрахама проданы  Горячо ожидаемое возвращение Артура Абрахама на ринг «наэлектризовало» немецких поклонников бокса. Толпа в 1000 человек пришла на воскресную открытую тренировку в Europapark Rust, а все 4000 билетов на субботний бой против Пабло Фариаса (19-1, 11 KOs) уже проданы.

      «Я очень благодарен за поддержку моим поклонникам. - сказал Артур Абрахам (32-3, 26 KOs). - Я сделаю отличное шоу. 2012-й будет для меня большим годом. Я хочу снова стать чемпионом мира».

      В еще одном главном событии вечера на Baden-Arena в Оффенбурге чемпион WBO в суперсреднем весе Роберт Штиглиц (40-2, 23 KOs) поставит на кон свой титул против Генри Вебера (15-0-1, 3 KOs).

  • 10 января 2012 в 03:49
    Категория: Новости | Автор: Kramar

      В недавнем интервью Крису Робинсону аналитик HBO Ларри Мерчант поставил под сомнение правильность выбора Роберта Герреро в качестве претендента на бой с владельцем пояса WBC в полусреднем весе Флойда Мэйуэзера-мл. 5 мая на арене  MGM Grand в Лас-Вегасе. Герреро вместе с Саулем Альваресом считаются двумя ведущими кандитатурами для встречи с Мэйуэзером.

      Герреро нашел несколько слов в ответ.Ответ Герреро Ларри Мерчанту

      «Если Ларри верит, что надрал бы задницу Мэйуэзеру, если бы был на 50 лет моложе, то я, выиграв титул чемпиона мира в нескольких категориях и являясь атлетом, сделаю гораздо более успешную попытку 5 мая.» - сказал Герреро.

  • 10 января 2012 в 03:06
    Категория: Новости | Автор: ДЫМ


    Чисора обещает нокаутировать Кличко в восьмом раунде

       Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC (Всемирный Боксерский Совет) Виталий Кличко и претендент на его чемпионский титул Дерек Чисора встретились в Лондоне в рамках пресс-конференции, посвященной предстоящему 18 февраля бою в Мюнхене (Германия).

  • 9 января 2012 в 22:20
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 9 января 2012 в 19:44
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Хук усиленно готовится.  Марко Хук активно готовится к бою против Александра Поветкина. Немецкий боксер тренируется дважды в день. Первая тренировка проходит под руководством Ули Вагнера и Георга Брамовски. Вечером Марко работает под руководством своего отца.

      Хук делает упор на силовые упражнения. Он уже в состоянии отжаться 200 раз за один подход. Кроме этого немец активно занимается приседаниями. По мнению команды Марко это позволит набрать необходимую мощь для супертяжелого дивизиона.

      "Это довольно трудно, но отец очень помогает мне. Я часто тренируюсь со специальными утяжеленными манжетами на руках и ногах, пью сырые яйца с молоком. Мой отец очень поддерживает меня, помогая сделать мою мечту реальностью", - рассказал Марко Хук.

  • 9 января 2012 в 19:33
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Арреола выйдет на ринг 18 февраля.

      Стала известна предварительная дата следующего поединка известного американского супертяжеловеса Криса Арреолы. Данное событие состоится 18 февраля 2012 года в Корпус Кристи, штат Техас. Имя соперника пока не называется. Этот поединок состоится в андеркарте  поединка экс-чемпиона мира во втором полусреднем весе Пола Уильямса с Нобухиро Ишидой.

  • 9 января 2012 в 19:09
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Шеннон Бриггз планирует возвращение.

    Шеннон Бриггз собирается снова выйти на ринг.

      "Я хочу выйти на ринг в марте или апреле. Это то, что я хочу сделать после длительного самоанализа. Поражение от Кличко меня здорово потрясло и я впервые задумался о пенсии. Мысль о том, что мне не удалось выиграть титул у Кличко, больно ударила по мне. Я дал своему телу достаточно времени для восстановления и теперь я доволен своими кондициями после возвращения в спортзал.

      Дальнейший темп выступлений будет определен исходя из моего первого боя. Мне уже сорок лет, но я не был в больших передрягах. Бой с Кличко - это исключение," - рассказал Шеннон.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (64)


Гостей: 64

Наши друзья