• 26 октября 2011 в 17:02
    Категория: Новости, Интервью | Автор: spartakus1380

                             Альварес обвинил Солиса в связи со своей девушкой 

      Как сообщалось ранее, Саул Альварес устроил уличное выяснение отношений с "Арчи" Солисом, который говорит, что ссора произошла на местном стадионе, где они оба проходили подготовку - и не на улице, как сообщалось ранее. Альварес обвинил Солиса в связи со своей девушкой, а затем напал на него с несколькими ударами.

      "Я столкнулся с Альваресом, когда мы закончили тренировку. Внезапно он начал меня оскорблять. Он спросил: «Почему ты с моей женщиной?». Я сказал ему, что не знаю, что он имеет в виду, и он без предупреждения ударил меня с левой и накрест правой рукой. Меня отбросило, а затем он бросил ещё пару ударов, один из которых угодил мне в висок, а второй пришёлся в грудь." - заявил Солис.

       В свою очередь, Альварес сообщил мексиканской журналистке Сал Родригес, что это один из его братьев напал Солиса.

      "Это не правда. Драка была не со мной. Это произошло с одним из моих братьев, не со мной. Я был там. Я просто хочу уточнить, что это не так." - дал объяснение Альварес.

  • 26 октября 2011 в 16:05
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      Несколько влиятельных мексиканских источников сообщили BoxingScene.com об уличной разборке между чемпионом WBC младшего среднего веса (до 69,9 кг) Саулом "Канело" Альваресом и чемпионом IBF младшего наилегчайшего веса (до 49 кг) Улисесом "Арчи" Солисом. Драка произошла на одной из улиц Гвадалахары в Мексике. 

      Итогом словесной перепалки и последующего избиения Солиса стал выбитый зуб и сломанная челюсть. Солис был доставлен в местную больницу, где боксеру планируют произвести операцию сегодня вечером.

      BoxingScene.com взял интервью у промоутера Солиса Фернандо Бельтрана из Zanfer Promotions, который подтвердил произошедшее. Бельтран заявил, что Альварес подвергнется уголовному обвинению и гражданскому иску о возмещениии ущерба. Также посетовал на то, что декабрьская защита титула Солиса против небитого проспекта Оливы отложится на 2012 год.

      "Да, это правда. Это грустно, потому что Канело отрицает всё. Он всё-таки хороший боец за исключением того, что состоялось на улице. Канело подошёл к Арчи и сказал: "Я искал тебя **** и ты ****". Затем он толкнул его. А потом Саул начал нападать на него с ударами. Он сломал челюсть и выбил зуб. - дал своё заключение этому скандалу Белтран BoxingScene.com. - Это грустно, потому что этот вид спорта имеет много вопросов и Канело является хорошим перспективым бойцом. Многие люди говорят о нём, а он атакует, пусть даже хорошего, меньшего чемпиона на 20 кг.! Канело отрицает всё. Каждый человек, мексиканская пресса, все любители бокса переживают за находящегося в больнице Арчи.".

  • 26 октября 2011 в 16:00
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      Украинские боксеры Владимир и Виталий Кличко претендуют на немецкую награду "Спортсмен с серцем", которую вручают атлетам, проявившим себя в социальной сфере либо показавшим свои человеческие качества.

      Наряду с украинскими спортсменами среди претендентов на награду - метатель диска Роберт Хартинг, баскетболист Дирк Новицки, футболист Кристоф Метцельдер, биатлонистка Магдалена Нойнер.

      Вручение награды запланировано на 5-е ноября во Франкфурте. Добавим, что в прошлом году награда досталась футболисту Михаэлю Баллаку.

  • 26 октября 2011 в 15:52
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      Лучший боксер мира вне зависимости от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо один из следующих своих боев может провести против украинца Вячеслава Сенченко.

      Такое предположение высказал тренер Пакьяо Фредди Роуч, который также является наставником Сенченко.

      "В Украине люди не видели Пакьяо, а промоутеры Сенченко являются очень богатыми. Они контролируют угольные и металлические шахты в Украине, поэтому Мэнни мог бы отправиться на бой с Сенченко за большие деньги", - заявил Роуч.

      При этом тренер и предсказал возможный исход такого боя: "Если они встретятся между собой, то Пакьяо легко победит. Я помню истории о легендарном Шугар Рэй Робинсоне, который под конец карьеры разъезжал по всему миру, зарабатывая большие деньги. Если Мэнни захочет пойти этим же путем, Украина может стать интересным вариантом".

  • 26 октября 2011 в 12:13
    Категория: Новости | Автор: Усё в ажуре

    Лебедев и Тони разыграют в Москве титул временного чемпиона мира по боксу

    Бой между россиянином Денисом Лебедевым и Джеймсом Тони будет не простым, а титульным — на кону чемпионский пояс. Об этом «Известиям» сообщил менеджер российского боксера Владимир Хрюнов. По его словам, во вторник заключено соглашение с World Boxing Association (WBA) — одной из трех ведущих организаций в мире профессионального бокса.

  • 26 октября 2011 в 04:56
    Категория: Видео | Автор: Мany-Many
  • 26 октября 2011 в 02:44
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      Экс-чемпион мира в полусреднем весе Джошуа Клотти (35-4, 20 KOs) после полуторагодовалого простоя вновь вернется на ринг 19 ноября в Хьюстоне, штат Техас, США. Он проведет поединок в программе андеркарта Чавес - Манфредо. Соперником Клотти станет Кальвин Грин (21-6-1, 13 KOs).

      Напомним, что Клотти не выходил в ринг после проигрыша Пакьяо в марте 2010 года.

     

  • 26 октября 2011 в 01:24
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Мany-Many

    Фотогалерея из тренировочного лагеря Антонио Маргарито.

    Антонио Маргарито (38-7-0, 27 КО) продолжает подготовку к матчу-реваншу против чемпиона мира по версии «WBA» в первом среднем весе  Мигеля Котто (36-2-0, 29 КО). Ознакомьтесь с фотогалереей  тренировки Антонио Маргарито.

  • 26 октября 2011 в 01:23
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Мany-Many

                                         Постер к поединку «Чавес – Манфредо».

      Постер к поединку за титул чемпиона мира по версии «WBC» в среднем весе между его нынешним обладателем Хулио Сезаром Чавесом-мл. (43-0-1, 30 КО) и Питером Манфредо-мл. (37-6-0, 20 КО).

  • 25 октября 2011 в 23:07
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Марко Антонио Рубио будет тренироватся вместе с Мигелем Котто

       Один из главных претендентов на титул WBC в среднем весе Марко Антонио “Veneno” Рубио будет тренироваться совместно с чемпионом WBA в суперполусреднем весе Мигелем Котто.

       Котто будет готовиться к поединку-реваншу против Антонио Маргарито, который состоится 3 декабря. Поединок Рубио назначен на 17 декабря, но имя соперника пока неизвестно (неофициально называется имя Мэтта Ванды), хотя Рубио неоднократно упоминал, что хотел бы встретиться с чемпионом WBC в среднем весе Хулио Сезаром Чавесом-мл.  Но видимо опытный и всё ещё опасный Рубио пока не входит в планы команды Чавеса...

  • 25 октября 2011 в 22:58
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре
  • 25 октября 2011 в 14:44
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Официально анонсирована программа андекарта на 3 декабря

      Сегодня официально был анонсирован состав пар программы андекарта боксерского вечера 3 декабря в "Madison Square Garden" в Нью-Йорке. Главным событием, напомним, станет поединок Мигеля Котто и Антонио Маргарито. Андекарт будет весьма интересен: на разогреве выступят Майк Ли, Делвин Родригес, Майк Джонс, Брендон Риос и Павел Волак.

      Чемпион WBA в легком весе Брендон Риос проведет защиту своего титула от притязаний претендента Джона Мюррея.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (36)


Гостей: 36

Наши друзья