• 9 июля 2011 в 22:00
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Атлас может оказаться не у дел.Как сообщает boxingnews.pl со ссылкой на ESPN тренер Александра Поветкина, американский специалист Тедди Атлас не исключает такой вариант развития событий, при котором он не будет готовить Александра к бою с Русланом Чагаевым.

    "Похоже на то, что я не буду его готовить к этому поединку. У нас была договоренность, что Александр должен приезжать в Америку, где мы должны были готовиться к его боям. Осталось 6-7 недель. Александр хочет тренироваться в Европе. У меня есть обязательства в Америке, которые я хочу выполнить. Если они не изменят своих планов, то я не смогу его тренировать, так как не смогу выехать в Европу". 

  • 9 июля 2011 в 17:04
    Категория: Новости | Автор: MET

    Время везде московское.

    Буте - Менди, 21:30
    http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=121983&part=sports
    http://skysport1.info/
    http://spor----tv1.blogspot.com/
    http://boxingguru.eu/
    http://tykestv.eu/channel1.php
    http://premier--streams.net/

    Риос - Антильон (Синтрон - Молина, Коробов), 6 утра
    http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=121985&part=sports
    sop://broker.sopcast.com:3912/98660
    http://boxingguru.eu/
    http://www.fightingportal.host22.com/
    http://magictv.co/
    http://www.myfootv1.blogspot.com/
    http://www.super-sportz.net/Channel%202htm
    http://nwxyz.blogspot.com/
    http://skysport1.info/

    Вильямс - Лара (Шимода - Рамос, Ареола), 6:15
    http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=121984&part=sports
    http://www.super-sportz.net/Channel%203htm
    http://extremegoalx.weebly.com/

  • 9 июля 2011 в 13:53
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    — Присутствовавший на вашем с Хэем поединке экс чемпион мира в супертяжелом весе Джордж Форман заявил, что бой в Гамбурге получился не особо зрелищным. Удивились такой оценке легендарного американского боксера?


    — Мне Форман говорил о другом. За считанные минуты до выхода на ринг Джордж по-отечески потрепал меня по плечу и сказал: «Чемпион, наслаждайся своим триумфом. Сейчас настало лучшее для тебя время, о котором через много лет ты будешь вспоминать с ностальгией. Я завидую тебе!» Смысл сказанного Джорджем мне понятен. Все-таки когда ты выходишь на ринг и на тебя направлены 50 тысяч пар глаз, внимательно оценивающих каждое твое движение, — это что-то. Это мой четвертый бой на футбольной арене, и я надеюсь, что и впредь буду придерживаться новообретенной традиции.

  • 9 июля 2011 в 13:44
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    – Теперь я могу определенно заявить – бой Александра с Чагаевым состоится, – признался вчера вашему корреспонденту менеджер Поветкина Владимир Хрюнов. – Причем в обозначенные ранее сроки – 27 августа в немецком Эрфурте.

    – Сутки назад вы говорили об этом лишь с 80-процентной вероятностью…
    – А теперь говорю со 100-процентной. Конечно, официально пока ничего объявить не могу – надо соблюсти все формальности, подписать контракт… На все это уйдет 7–10 дней, после чего мы окончательно объявим о проведении боя на пресс-конференции. Но по тому, как идут переговоры, уже можно судить – никаких проблем не будет.

  • 9 июля 2011 в 13:14
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob
  • 9 июля 2011 в 12:54
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

    Руслан Чагаев:Как уже сообщал "СЭ", командам россиянина Александра Поветкина и Руслана Чагаева из Узбекистана почти удалось договориться о проведении боя, в котором на кону будет стоять титул регулярного чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе. Поединок, напомним, планируется провести 27 августа в немецком Эрфурте.

    Оба боксера давно не выходили на ринг: свой последний бой 31-летний Поветкин провел в декабре прошлого года в Берлине, победив американца Николая Фирту. Месяцем ранее 32-летний Белый Тайсон, как прозвали Чагаева, в Гамбурге в 8-раундовом бою одолел другого представителя США - Трэвиса Уокера. При этом последний полноценный 12-раундовый поединок Чагаев провел 22 мая 2010 года также в Германии - в Ростоке, где победил австралийца Кали Михана.

    За подтверждением информации о готовящемся бое корреспондент "СЭ" сегодня обратился к самому Чагаеву.

  • 9 июля 2011 в 12:40
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Чемпион мира по боксу Пирог осенью может выйти на ринг в КраснодареРИА Новости. Боксер Дмитрий Пирог осенью в Краснодаре может провести обязательную защиту титула в бою со своим соотечественником Геннадием Мартиросяном, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к переговорам.

    Представитель Геленджика - единственный российский боксер-профессионал, владеющий чемпионским поясом. Пирог завоевал титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе, победив в июне 2010 года американца Даниэля Джейкобса. Петербуржец Мартиросян является официальным претендентом на чемпионский пояс.

    "Промоутеры, представляющие интересы Пирога и Мартиросяна, пришли к полному пониманию, и осталось лишь утрясти незначительные детали, - сообщил источник. - Титульный бой, по предварительным наметкам, пройдет осенью в России, потому что другие страны предлагали заведомо неприемлемые условия".

    Собеседник агентства, оценивая наиболее перспективные варианты проведения чемпионского матча, сказал: "Сейчас самым приоритетным городом для организации встречи является Краснодар".

    "Отмечу, что и другие российские города проявляют интерес к организации боя, - добавил он. - Окончательная ясность наступит в ближайшие 10-14 дней".

    Источник отметил, что для обоих спортсменов сентябрь является "наиболее оптимальным периодом для проведения боя".

    "Но если переговорный процесс с участием заинтересованных сторон затянется, то не исключено, что бой будет передвинут на октябрь", - продолжил собеседник агентства.

  • 9 июля 2011 в 12:14
    Категория: Видео | Автор: Деньчик
  • 9 июля 2011 в 04:30
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Уильямс и Лара прошли церемонию взвешивания (+видео)

      Накануне завтрашнего вечера бокса в "Boardwalk Hall" в Атлантик-Сити, США, главным событием которого станет поединок между экс-чемпионом мира Полом Уильямсом (39-2, 27 ko) и непобежденным перспективным кубинцем Эрисланди Ларой (15-0, 10 ko), состоялась официальная церемония взвешивания.

      Пол Уильямс показал на весах вес в 153,5 фунтов, а вес Эрисланди Лары составил 153 фунта.

      Обоим боксерам победа в этом бою просто необходима, чтобы реабилитироваться перед болельщиками. Напомним, что Лара свой последний поединок в марте 2011 едва свел вничью с Карлосом Молиной, который 2 года простаивал вне ринга, а Пол Уильямс в ноябре 2010 проиграл сокрушительным нокаутом во втором раунде Серхио Мартинесу. Этот нокаут принес Мартинесу заслуженное 2 место по итогам года в рейтинге P4P, а сам Уильямс вылетел из десятки лучших.

  • 9 июля 2011 в 03:18
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Сегодня в Бухаресте, Румыния, состоялась церемония взвешивания с участием местного чемпиона мира IBF в супер-среднем весе Лучиана Буте (28-0, 23 ко) и претендента на титул из Франции Жана Поля Менди (29-0-1, 16 ко), предшествующая завтрашнему поединку между непобежденными боксерами на местной арене "Romexpo".

    Оба боксера продемонстрировали великолепную форму, и без проблем уложились в рамки весовой категории. Буте показал на весах 167.7 фунтов, вес Менди составил 166- фунтов.

    Лучиан Буте vs Жан Поль Менди. Взвешивание

  • 9 июля 2011 в 03:08
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Брендон Риос vs Урбано Антиллон. Взвешивание

    Накануне завтрашнего вечера бокса в "Home Depot Center" в Карсоне, Калифорния, США, состоялась традиционная официальная церемония взвешивания. Результаты взвешивания:

    Брендон Риос (27-0-1, 20KOs) - 135 фунтов    vs.

    Урбано Антиллон (28-2, 20KOs) - 134.5 фунтов.

    (поединок за титул чемпиона WBA в легком весе)

  • 9 июля 2011 в 02:22
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Мany-Many

    Фотогалерея: Открытая тренировка Кермита Синтрона и Карлоса Молины

    Фотогалерея открытой тренировки участников андеркарда сегодняшнего вечера бокса в Карсоне (Калифорния) (в главном поединке, которого встретятся американец Брендон Риос (27-0-1, 20 КО) и мексиканец Урбано Антильон (28-2-0, 20 КО)), в котором встретятся бывший чемпион мира по версии "IBF" в полусреднем весе пуэрториканец Кермит Синтрон (32-3-1, 28 КО) и мексиканец Карлос Молина (18-4-2, 6 КО), в 10-тираундовом рейтинговом поединке. Так же в этот вечер на ринг выйдет русский проспект Матвей Коробов (15-0-0, 9 КО), который встретится с 33-летним кубинцем Лестером Гонсалесом (12-3-2, 6 КО).

    Фотогалерея: Открытая тренировка Кермита Синтрона и Карлоса МолиныФотогалерея: Открытая тренировка Кермита Синтрона и Карлоса МолиныФотогалерея: Открытая тренировка Кермита Синтрона и Карлоса МолиныФотогалерея: Открытая тренировка Кермита Синтрона и Карлоса МолиныФотогалерея: Открытая тренировка Кермита Синтрона и Карлоса МолиныФотогалерея: Открытая тренировка Кермита Синтрона и Карлоса Молины

  • 8 июля 2011 в 21:48
    Категория: Новости | Автор: Усё в ажуре

    Бой российского боксера-тяжеловеса Александра Поветкина и украинца Владимира Кличко может состояться в Москве, сообщил старший из братьев Кличко Виталий журналистам.

    В случае победы над Русланом Чагаевым Поветкин может встретиться с Кличко-младшим, который 2 июля взял верх над британцем Дэвидом Хэем и отобрал у него титул по версии WBA. Также украинцу принадлежат титулы по версиям IBF, WBO и IBO.

    "Переговоры о возможном проведении одного из боев в Москве проводились, но, к сожалению, они пока ни к чему не привели, - сказал Кличко-старший на пресс-конференции в пятницу. - Мы знаем, насколько заинтересована российская публика, в Москве у нас много болельщиков. Было бы здорово, к примеру, провести один из боев в "Лужниках" на огромной арене. Думаю, такой поединок был бы как минимум не хуже, чем бой в Гамбурге".

    "Дай бог, чтобы Александр Поветкин выиграл свой бой, тогда он станет официальным претендентом на титул, и поединок с Владимиром может пройти в Москве", - добавил Кличко-старший.

  • 8 июля 2011 в 21:47
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Кличко показали пояса лицомВ пятницу в «Московском комсомольце» гостили знаменитые братья — Владимир и Виталий Кличко. Однако главным событием здесь безусловно является даже не тот факт, что легендарные боксеры-супертяжеловесы наведались в Москву (они проделывали это и раньше), а то, что они выставили в пресс-центре редакции на всеобщее обозрение свою коллекцию завоеванных поясов.

      
    Среди них были четыре основных пояса чемпионов мира: по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), IBF (Международная федерация бокса), WBO (Всемирная боксерская организация) и WBC (Всемирный боксерский совет). Несколько лет назад на одной из своих пресс-конференций в «МК» братья дали обещание, что привезут в Москву все свои трофеи. И его они сдержали!

    Кроме того, Владимир и Виталий Кличко поговорили и о главном — о боксе.

    Вот, что сказал Владимир Кличко, который одолел 2 июля знаменитого британца Дэвида Хэя:

    «Я никогда в жизни, готовясь к поединку, не давал столько интервью, сколько раздал перед боем с Хэем. Я дал две пресс-конференции в Нью-Йорке. Устраивал их в Лондоне и Гамбурге. Количество журналистов зашкаливало — они приезжали из Германии, с Украины, США, Британии, России. Практически каждое воскресенье на протяжении 6-7 недель подготовки у меня было занято прессой. Но без этого нельзя — это часть мира бокса. Я понимал, что Хэй - серьезный соперник. Этот поединок отличался от других. Однако я, все-таки, уже 15 лет нахожусь в профессиональном боксе — опыт проведенных за все это время боев положительно сказался на моем настрое на поединок. 

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (54)


Гостей: 54

Наши друзья