• 12 апреля 2011 в 22:14
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Колаццо возвращется на ринг

      После почти 2-х лет отсутствия на ринг возвращается Луис Коллацо. Для возвращения в качестве соперника был выбран доминиканский джорнимен Франклин Гонсалес. Бой запланирован на 13 апреля в Нью-Йорке.

  • 12 апреля 2011 в 21:30
    Категория: Интервью | Автор: Нет имени

       Улыбающийся,расслабленный и без единого следа от двенадцатираундового поединка,проведённого в ринге с Кевином МакБрайдом-такого Томаша Адамека встретили мы воскресным утром в Ньюарке. "Горец"отдаёт себе отчёт,что многие болельщики были разочарованы тем,что он не нокаутировал ирландца в Пруденшиал Центр.  Томаш также знает,что к поединку с Виталием Кличко должен будет подготовиться в наилучшей форме своей жизни. Мы спросили его обэтом и ещё о нескольких других нюансах. Вот что он ответил.  
      О КРИТИКЕ. МакБрайд был на данный момент идеальным противником. Мне нужна была проверка в ринге с кем-нибудь, кто не представлял для меня сильной угрозы. Я знаю, что появились комментарии, что я не умею нокаутировать и что уменя вата в руках. Я не воспринимаю это близко к сердцу. Читаю себе, что пишут в интернете, но не расстраиваюсь, как во времена, когда я жил в Польше. Тогда интернетные маньяки тоже писали обо мне всякие вещи,а я очень из-за этого расстраивался. Сейчас я со всего этого смеюсь и желаю им всем здоровья. Неважно, что они пишут, потому, что если они это делают,значит я нахожусь в топ-рейтингах. О ПРОМОУШЕНЕ. Отдохну немножко и начну работать. Мой тренер Роджер Блудуорд всё хорошенько вычислит,а я буду выполнять. Предо мной большой шанс. Сначала, впрочем, промоутерская компания. Я слышал о прессконференциях в Нью-Йорке, Чикаго и Лас Вегасе. Поедем также в Европу, встретиться с людьми в Польше, Германии и, возможно, Украине. Говорят, что это будет самый значимый поединок в Европе. Прекрасно, что я в таком событии могу представлять Польшу. Я желаю своим коллегам когда-нибудь в чём-то похожем поучаствовать.
        О ТРЕНИРОВКАХ ПЕРЕД ПОЕДИНКОМ. Приедут высокие спарринг партнёры.К этому добавиться физподготовка. Я хочу быть готовым не на двенадцать, а на пятнадцать раундов. Это я должен быть в поединке с Кличко атакующей стороной. Боксируя в тяжёлом весе, я должен очень много бить сериями.Я не смогу выиграть одиночными ударами с этими большими мужиками, следовательно стараюсь их замучить во второй части поединка. Кличко можно победить. Он ведь проиграл с Крисом Бёрдом.Конечно у него была тогда травма, но Бёрд до этого попил у него крови.
        О СУПЕРХЭВИ. Я боксирую в тяжах почти 2 года, и самое главное, что до сих пор не заработал ни одной травмы. Вдобавок ко всему я попал на великолепного тренера, и мне нечего уже ждать. В декабре мне стукнет 35, впереди у меня чуть более трёх лет боксирования. Если я не рискну,тогда я не стану чемпионом. Всегда ветер мне дул в глаза, и так будет до конца, но именно смелым и пренадлежит этот мир. Я зделаю всё, чтобы заполучить этот такой желанный пояс. В сентябре я буду готов.
        О СГОНКЕ ВЕСА. Я не возвращусь в низжую категорию, потому что нынешний вес-мой натуральный вес. Я могу сьесть сколько хочу, и при этом остаюсь таким же быстрым. Когда я был полутяжем, я очень мучился. Польские тренеры заставляли меня сгонять вес, и обьясняли мне, что в высших категориях "сильно бьют". Многие годы я держал вес, что было глупостью. Я ездил по докторам, потому что у меня были очень плохие анализы. Анализы показывали,что у меня 3 миллиона700 тысяч красных телец. Один из докторов утверждал, что, пожалуй, у меня такие гены. А оказалось, что это всё из-за сгонки веса. После смены категории у меня 5 миллионов кровяных телец. Я нормально питаюсь, плюс витамины, иногда железо и пчелиная пыльца. Сейчас у меня большая производительность. Вы сами видите после 12 раундов я не выгляжу уставшим.
       Даже если я проиграю Кличко, я не вернусь в низжую категорию. Потому, что это стоило бы мне много здоровья. Сейчас я мучился бы даже в крузерах.
       О СИЛЕ УДАРА. Удары в суперхэви более медленные и более видимые, но более сильные. Майкл Грант один раз случайно поймал меня, и немного оставалось, чтобы я оказался в нокдауне. Грант бил сильне всех тяжеловесов с которыми я боксировал. Намного сильнее Криса Арреолы. Ключ - это техника и тактика. Если ты это усвоишь, ты сможешь уходить от ударов.
        О ВИТАЛИЕ КЛИЧКО. Кличко-это конечно же другая байка, нежели МакБрайд. Чемпион мира, большой мужик, который сильно бьёт. Поединок с МакБрайдом был иным. Я практически не получал ударов. С Кличко так не будет. Он наносит одиночные удары, но гораздо более сильные и быстрые. Следовательно, я должен буду быть максимально сконцентрирован. Для того я и тренеруюсь, чтобы сделать всё возможное и выиграть. В конце концов поражение от чемпиона мира в хорошем поединке-это не повод для стыда. Но я не беру в рассчёт поражение. Я рассчитываю на победу, потому что такой я по натуре. Мне дают маленькие шансы, но маленький Томек ещё покажет на что способен. Камиль Вольницки из Ньюарка.

    Przeglad Sportowy

  • 12 апреля 2011 в 20:14
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

     

    Кличко сыграл в гольф за 60 000 евро

      На испанском острове Майорка состоялась игра в гольф ценой в 60 тысяч евро! Именно за такую сумму на благотворительном Гала-вечере Фонда Братьев Кличко ушло с молотка право сыграть с Владимиром.

  • 12 апреля 2011 в 19:50
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

    Штиглиц рассказал, как избивали рефери

      Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBO уроженец Ейска Роберт Штиглиц сообщил в интервью корреспонденту Sportbox.ru подробности скандала, произошедшего на ринге после его последнего боя против армянина Хорена Гевора. Напомним, что дисквалифицированный Гевор набросился с кулаками на рефери.

    — Роберт, можно ли сказать, что ваш бой c Гевором стал если не самым сложным в карьере, то наиболее странным и нервным?
    - Да, это был не очень сложный бой. Я был наслышан о его стиле, знал, что он не очень честный боксер — может двинуть по затылку или ниже пояса. Когда он бился с Феликсом Штурмом, то тоже устроил на ринге цирк. Поэтому я изначально знал, что он что-то да отчебучит.

  • 12 апреля 2011 в 19:00
    Категория: О разном | Автор: spartakus1380

     

    Девушку Кличко в США

      Американские СМИ пишут, что на прошлой неделе девушка Владимира Кличко Хэйден Панеттьерри была замечена в компании квотербека команды "Нью-Йорк Джетс" Марка Санчеса (американский футбол). 

      Свидетель, слова которого цитирует New York Post, говорит, что "они явно пытались скрыть свои чувства" и "использовали своих друзей как прикрытие, но у них это плохо получалось". Как пишет издание, пара наслаждалась двумя общими коктейлями и шепталась о чем-то.

      Впрочем, издание не исключает, что Хэйден и Санчес просто друзья, ведь этот футболист знаком и с Владимиром Кличко.

  • 12 апреля 2011 в 18:26
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Даниэль Сантос вернётся в июне 

      Бывший чемпион WBA в первом среднем весе, а также бывший чемпион WBO во втором полусреднем весе Даниэль Сантос (32-4-1, 23 КО) вернётся на ринг 10-го июня в Нью-Йорке в карте боксёрского шоу, совпадающего с ежегодным парадом, посвящённым Дню Пуэрто-Рико. Сантос не проводил поединки со времени потери  своего титула WBA против Юрия Формана в ноябре 2009 года, но недавно возобновил свою карьеру, проводя спарринги с Серхио Мартинесом в ходе подготовки "Маравиллы" к поединку, в котором он нокаутировал украинского непобеждённого чемпиона WBO в первом среднем весе Сергея Дзинзирука.

  • 12 апреля 2011 в 17:42
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      BoxingScene.com был поставлен в известность менеджером Эдисоном "Эдди" Рейносо, что Нобухиро Ишида (​​23-6, 8KO) получил предложение о проведении очного поединка с одним из лучших бойцов Р4Р, чемпионом в среднем весе по версиям WBC/WBO, обладателем Брилиантового пояса WBC Серхио Мартинесом (47-2-2, 26KO). Напоминаем, в субботу ночью на арене MGM Grand в Лас-Вегасе Ишида возможно устроил самый громкий апсет этого года, буквально разгромив ранее непобеждённого Джеймса Киркленда в первом же раунде. В течение двух минут Ишида отправлял Киркленда на канвас трижды, прежде чем рефери Джо Кортес остановил избиение. В прямой телевионной трансляции этот поединок комментировал Мартинес, сидя у ринга в качестве эксперта-аналитика HBO Latino.

      "Сампсон Левкович сделал мне предложение в проведении поединка между Ишидой с Серхио Мартинесом." - рассказал Эдисон Рейносо BoxingScene.com.

      "Да, это правда. От имени его промоутера Лу ДиБеллы, я сделал предложение Ишиде. Никто не давал этому бойцу шанс, но он верил в себя. И несмотря на недавнюю трагедию в Японии, он всё же пришёл и выиграл бой в захватывающей манере. Я считаю, что он в полной мере заработал право выйти на ринг с лучшим бойцом "pound for pound" в мире." - подтвердил информацию Левкович, советник Мартинеса. 

  • 12 апреля 2011 в 17:21
    Категория: Видео | Автор: spartakus1380
  • 12 апреля 2011 в 10:02
    Категория: Новости, Статьи, О боксе, Разбор полетов, Видео, Общение с Чемпионами | Автор: Wolf


    Но очень хотелось бы попросить скрупулёзно и чётко отличать объективное от субъективного. Так сказать, "что такое "хорошо", а что такое "плохо"".
    Бой "Штиглиц - Гевор" и его последствия зацепили меня конкретно.
    Говорят, Штиглиц схватил три удара по печени? Но печень - это не объективно. Больно, понимаю... Но нет потери равновесия, сознания, ориентации, нистагма, судорог. Так что печень Штиглица остаётся печенью, но прямая тычка под нос отрубила ему мозг. Смотрите последнюю минуту боя - голова так "кивнула" назад, что аж рот открылся, и "чемпиён" повалился в угол. Дальше вообще катастрофа - и вешаться начал на Гевора, и обиженно разворачиваться спиной. Ну разумеется, как заведено, и был лёгкий упреждающий в затылок.
    А подтверждение, что сознания и памяти у Штиглица к моменту окончания боя не осталось - в прессе. И на русском, и на немецком наш дорогой земляк утверждает, что Гевор ему бровь рассёк после того, как упали на ринг, причём, сделав паузу, какбы, подумавши.  Вот ссылки -
    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbnews_Robert-SHtiglic-Gevor-snachala-dvinul-referi-apperkotom-zat?imgDelta=0
    http://www.nordkurier.de/index.php?objekt=nk.sport.regionalsport-mv&id=805886

    Самый момент брать рефери, Гевора, Штиглица и проводить перекрёстный допрос. Ток одна проблемка - европейские "правоохрЕнители" крышуют весь этот картельный букмекерский сговор... И кому проводить этот допрос, кроме армянской диаспоры??? Есть знакомые? Скиньте им ссылки.

     

    (Модератору - можете поправить, не изменяя смысла. Спасиб.)

  • 11 апреля 2011 в 22:34
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Фрес Окендо дал своё согласие на участие в первом международном варианте турнира Prizefighter, который состоится в Лондоне 7-го мая. Напомним, что кроме Фреса в турнире примут участие Майкл Шпротт, Кевин Джонсон, Майк Перес, Константин Айрих.

      Недавно, ссылаясь на низкий гонорар, от участия в турнире отказался Джеймс Тони.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья